Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Почти 9 лет или 106 месяцев после жш

    Всем привет от мамонтов. Я ещё жива и даже вроде немножечко здорова. Вот, забрела, решила уже отписаться.
    В плане веса ничего не меняется, бывает, что худею и это плохо, набираю сложно, несмотря на то, что ем всё и когда хочу. Если долго не ем, может накрыть или демпинг или перед глазами всё плывёт, потому плевать на всё, еда превыше всего.
    В плане здоровья не всё так радужно. В прошлом ноябре влили в меня две порции железа, совсем бледненькая была, как поганочка. Вит. Д снижается ...

    Обновлено 23.03.2022 в 18:57 Saga

    Категории
    Без категории
  2. SOS!Срочно!Нам можно МРТ?!

    Срочный вопрос!Можно ли делать МРТ и из какого материала скрепки внутри?!Надо для лечения артрита,для уточнения диагноза,если кто знает,отзовитесь плиз!!!
    Категории
    Без категории
  3. 6 лет после СЛИВ

    Привет Старички и Старушки))) ( и не только)
    6 лет) - офигеть можно, сама не заметила))) аж открыла архив и посмотрела когда записи делала)))))))))
    Девочка Лена - 42 годика, вес + 8 кг от минимального - т.е. сейчас 82-84 кг.

    Вес растёт это не оспоримо.
    Сладкое...да
    Колбаса ...да
    Кофе ...да)) Понятно почему вес растет?)

    Для полного счастья щас работаю на удаленке (это реально испытание - 800 шагов за день - иногда и меньше)

    Но..вообще ...
    Категории
    Без категории
  4. ЖШ 10 лет, Фото!)

    Давно уже не писала. Решила отметиться, все таки юбилей - 10 лет ЖШ. Напомню с каким данными шла на ОП ( если память не изменяет) Вес 111.7 кг, рост 161. При активном похудении вес опускался максимально до 49-ти с копейками, после было затишье, а затем набор (максимально насколько помню до 65) Но о наборе после ОП 10-20 процентов предупреждали заранее. После этого набора мне удалось вернуть тот вес, который меня устраивает, а именно 52-55 кг (на сегодняшний день вес 55 кг). Что было за эти 10 лет. ...
    Категории
    Без категории
  5. Моя операция!!!! Наш первый волшебный год!!! Что бы не ел минус на весах!!! ДААА сейчас не так!!

    Здравствуйте мои старые и новые друзья по сайту! Вот и пролетели мои 4 годика с дня моей волшебной оп(шунт У меня)Ну первоначальный вес был 114 кг ,за год я скинула до 75 кг . Первый год был очень сложным для меня ,была очень маленькая проходимость пищи,все застревало и потом я по часу мучилась от диких болей ,не шли даже слюни! Через три месяца я поехала в клинику к моему хирургу Евдошенко Он мне не смог сделать даже гастроскопию ,шланг туда не пролезал ,сказал если можешь терпеть и питаться мягкой ...

    Обновлено 10.02.2022 в 20:42 Оксана Юрьевна

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru