Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Шаг вперёд и два назад?(старая песенка)

    Писала - писала ,нажала разместить, а меня почему то вышибло с сайта...
    Всё улетело.Вес 65,6 кг.Держу с трудом.Вес такой не комфортен, но сейчас борьба не на этом фронте.Посмотрим через месяц, как дело пойдёт дальше.
    Категории
    Без категории
  2. На пути к стройности. (Отчёт за 10 месяц)

    Вот и ещё один месяц пролетел! Десятый. Я продолжаю стройнеть. Уменьшаюсь и в весе, и в объёмах. Всё это меня очень радует.
    За этот месяц меня покинули ещё 3 кг лишнего веса. Итого: минус 41 кг со дня ОП + 3 кг ДО = 44 кг. Сегодня я вешу 76 кг. В день ОП во мне было, сейчас страшно вспомнить, 117 кг. А в июне прошлого года весы показывали 120 кг.
    75кг - это моя программа минимум. Кажется, я почти дошла до цели. Я смогла! Осталось совсем чуть-чуть. А потом...Приступлю к выполнению ...
    Категории
    Без категории
  3. Что произошло со мной к двухлетию операции. Или я теперь МГшунт

    Привет, дорогие!
    Честно набирала 20 сообщений на форуме, чтобы продолжить вести дневник. Для всех, кто не читал на форуме мои сообщения, продублирую сюда.

    Что произошло через два года после СЛИВ
    Два года назад прошла операцию по рукавной резекции. Все чудесно, прекрасно, восхитительно. Со 140 кг ушла до 83 кг.
    Сейчас я вешу 102 кг.

    Немного поучений и самобичевания.
    Поучения для новеньких. Для тех, кто планирует. И тех, кто находится в состоянии ...
    Категории
    Без категории
  4. Год - это много или мало?

    Здравствуйте, дорогие мои. Пропустила год ( 23.05) но на то была причина - свадьба брата.
    Я даже и не представляю себе, что бы на этой свадьбе я появилась в своём прежнем весе (107,2). А сейчас я чувствовала себя Дюймовочкой, ничем не отличающийся от всех тех молодых людей, приглашённых на свадьбу. Три дня сплошного праздника, прогулки, Экскурсии, поездка на катере по каналам Питера ( свадьба была в Питере). Театр и конечно танцы до упаду. Разве могла бы я все это выдержать год назад???? ...
    Категории
    Без категории
  5. Слив 4 месяца

    Опять запоздалый отчет за 4 месяц
    ОП 22.01.18
    Вес до оп 110.5
    грудь 122
    талия 109
    бедра 116
    живот 125
    Сейчас 22.05.18
    83.400кг
    грудь 108 (-14)
    талия 89 (-20)
    бедра 102 (-15)
    живот 101 (-24)

    за 1м. -11.800
    за 2м. -5.100
    за 3м.- 5.700
    за 4м.- 4.600
    общий сброс 27.200

    С водой стало хуже. Не держу бутылки по близости и пью соответсвенно меньше, но стала больше ...

    Обновлено 04.06.2018 в 19:35 Irina (Latvija)

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru