Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

я буду стройной

добавила фото

Оценить эту запись
добавила фото в альбом 94.500))))
Худею нормально ,но блин у меня всё-равно постоянно страх лишнего веса,
я боюсь......не знаю там ,как через несколько лет и всё такое,,,,,,,,
наверное я нервная.....
но блин я так мучалась, со 127 кг-ми,, что это просто была трагедия и память этого ужаса жива ещё видимо,
потому что это был какой-то монстерский жир,
я просто троглодитка была,
ела и ела и не могла остановиться это страшно,
когда я наедала живот ,то ждала как всё перевариться и через час, опять набивалась,
такое чуство что от того что я была толстухой ,я от нелюбви к себе просто себя убивала жрачкой,
я не знаю было ли тут у кого такое,
но если было то наверное вы меня поняли бы,
это страшно это конечно с головой не-то было,
это было жутко,,,,,,,,,
я просто счастлива что освободилась от этого ужаса.......
спасибо нашим врачам дай бог им здоровья.
Если кто-то тут из новеньких сомневается то не сомневайтесь это стоит того.Смело делайте ОП.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    Понимаю. У меня было такое. В последнее время, когда уже многое перепробовала. Смотришь на себя в зеркало: "ну и урод же ты!!!" Идёшь к холодильнику и сжираешь всё, что есть в нём... То ли самозащита, то ли самоистязание. Короче отвратно. Слабые и слабовольные людишки. Но всё это позади. Молодец! У тебя нереально быстро вес уходит... И коротенькая юбочка смотрится супер! Ножки красивые. Отлично выглядишь. Реальный и наглядный пример для подражания...Как у тебя кожа себя чюйствуить? Висит что-нить где-нить?
  2. Аватар для LADY
    спасибо Осень,
    наверное это едалово было ,от бессилия точно ,слабовольные людишки,
    ДА ЭТО ПОЗАДИ!!!!!!
    НАСЧЁТ КОЖИ,, живот грустит причём сильно, бассей тут уже не спасёт, он после родов форму конечно потерял, а теперь и после сброшенного жирка грустненький,
    грудь тоже не очень ,ну она была 4-ка сейчас хилая 4-ка,
    скоро 3-ку носит буду,,ну ещё терпимо потому что она у меня хорошей формы была от природы, просто, но сейчас без лифчика никак не смотриться, ноги ничего так ,я массирую их вечером, поэтому ничего,
    вены на ногах есть ,потому что жир ушёл,, в колготах не видно а так видно, но не очень страшно ,но конечно требует ухода, нверное может потом к врачу пойду, что может пропишет ,лицо и шею поддерживаю кремом лифтинг Гарнье ,мне он очень подходит, насчёт лифтинга не знаю ,но помогает и масуки белорусские делаю из Минска привезла, в сауну ходила натиралась скрабом для лимфотока,
    короче думаю ,что как и почти все тут ,буду потом думать про сисьге и абдомину,
    но это потом, до 40 лет хочу так походить, всё таки использовать ресурсы свои,,
    а потом уже пластику, наверное забацаю,
    я ещё схудну и животик выложу в альбомах сами, увидите всё,
    вот в сауне с подругами была, так перед прикрывала очень голышом непрезентабельно,
    но муж говорит что это хорошо )))))))))ещё бы, лучше так ,чем танк рядом пусть симпатичный но танк)))))))))короче в одежде лучше чем без))))))))))
  3. Аватар для ДИАНА
    Леночка,это многие прошли,Наташа правильно описывает,посмотришь на себя в зеркало и бежишь к холодильнику,как будто сам себе мстишь за изображения в зеркале,а уж как себя ненавидишь,когда подходил к зеркалу,сейчас то ещё не очень хочется смотреть,а тогда это было нечто.Леночка,живи и радуйся,не забивай себе голову страхами,тебе пишу,а сама боюсь больше не похудеть,аж в дрож кидает.Будем настраиваться только на позитив,а там уж ,как Бог даст.Удачи!
    Обновлено 10.09.2010 в 00:32 ДИАНА
  4. Аватар для LADY
    ДИАНА спасибо
    ДЕВОЧКИ У НАС ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Аватар для слава-панда
    да уж трудненько нам жилось-зеркала избегали.на фотках прятались за кого то и т.д. а потом опускали руки и заедали вечные беды!!!но Сейчас мы будем новенькие и красивенькие и уверенные в себе и преодолевающие все беды....а кожа...куда ей дется-подтянется раньше или позже...
  6. Аватар для Дуся
    Емае. Сидят пухлешки худеющие и сами себя и подружек утешают - не бойся, похудеешь. будешь стройняжка!

    Да куды вы все нафик денетесь?!!! Будете красотки, а кожа обвисшая - ерунда. Будут денег - отрежем, не будет - на корсетик моделирующий фигуру все раво найдем!
    Бросьте вспоминать прошлое! Смотрите вперед, туда, где вы уже стройные, веселые и красивые!

    А то щазкакдам!
  7. Аватар для Осень
    Дуся, ну корсетик-то не проблема...Не проблема, когда ты в одежде. Но если уж отвиснет, то просто корсетик тут не поможет А если раздеться где-то (бассейн)? А если с мужчиной в интимной обстановке? А там живот по коленкам бьёт... Ужасть)
  8. Аватар для IrInKa
    Ой девушки будет бить по коленкам отрежем подтяжками поправлю дело чтоб не мешало
    ну или поббирать сексуальные корсетики для интимной обстановки много чего сейчас предлагают... их даже снимать не обязателньо все что требуется доступно для рук и не только
  9. Аватар для Осень
    гы) ну постоянно ходить в корсетиках - не выход Я за эстетичную красоту тела, за гладкость линий...Вообще за хождение голышом)) Корсетик - это обман)
    "Будет бить по коленкам отрежем" - грошей нема. Но если и насобираю, то к 70-ти годам приеду отрезать всё (если будет апще кошмар) к вам, в москву или в питер. У нас цены тут значительно дороже.
  10. Аватар для IrInKa
    если будет все так ужасно я сама себя обкромсаю шутка конечно займу возьму кредит, но я все таки пока грезю что само как нибудь
  11. Аватар для Осень
    ага, я тоже грезю))... грезить никто не запрещает
  12. Аватар для Дуся
    За эстетическую красоту тела и гладкость линий... Красиво сказано-то как!

    Только не очень это нас, бывших бегемотиков, это касается. Хорошо, если повезет и тело вдруг подтянется. А если нет? Чего, не иметь личную жизнь? По мне пусть лучше в моделирующем купальнике на пляже и в сексуальном корсете в постели, чем танком, который в бассейн входит - бассейн выплескивается из берегов. И много ли радостей и красоты было от нашей наготы в толстом весе? И толстое тело и обвисшее - все не красиво. Но толстое во что ни ряди - все равно бочка. А стройное можно и нарядить красиво, фик кто догадается что под одеждой не фонтан. Любящий мужчина не будет на фартучке на животе концентрировать свое внимание - если он любит, то любую, а стройную и оптимистичную будет любить больше, чем толстую и закомплексованую.
    Хотя знаете - если человек ищет недостатки в своем положении, то всегда найдет - толстый будет ныть о весе, а похудевший о складках обвисшей кожи. Лишь бы ныть.

    Поверьте моему опыту - я как раз сейчас на стадии, когда результат достигнут, все провисло, а жизнь как никогда прекрасна!
    Обновлено 10.09.2010 в 19:44 Дуся
  13. Аватар для Осень
    А если мужчина ещё не конкретно и с головой "любящий", а в процессе?
    Вообще, Дуся, я с тобой согласна... Обвисшую кожу можно прикрыть и замаскировать хотя бы одеждой, а вот 150 кг - они и в Африке 150 кг...
  14. Аватар для LADY
    мой грустный животик не смущает в плане секаса
    ни меня ни супруга
    а вот танк который был вот это жесть
    какой там секс))))))))))
    у меня кстати есть красивое боди кружевное где надо крючочки расстегнула и очень пикантно........
    даже интереснее вот в фильмах для взрослых например...
    там же тётки всегда в чём-нибудь даже во время этого дела или чулочки или ещё чего корсетик там ....
  15. Аватар для Mistika
    отличные фотки))))
  16. Аватар для Люя
    Объява!
    Меняю 65 кг лишнего веса на обвисшую кожу))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Желающие есть?
Рейтинг@Mail.ru