Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

Год прошел, как день вчерашний!

Оценить эту запись
29 апреля отметила год после ОП. Постараюсь коротенечко подвести итог прошедшего года. ИТАК:
29 апреля 2010 года состоялась операция Слив2 (я была 5ой кому сделали данную ОП). Мои исходные данные - рост 172см, вес 174кг, возраст 41год. Сильных затруднений и проблем не было. Все было так, как предупреждали наши доктора. Вес стал уходить сразу, с первого дня после ОП и уходит по сей день. Надеюсь, что эта тенденция продлиться ещё год. Сейчас за месяц я теряю по 2.5кг. На сегодня мой вес уже 118 кг. Всего за год я потеряла 56кг. Это, конечно, оч замечательный результат, но , вы все сами прошли через это, стоит начать- остановится сложно. Начинаешь стемиться к идеалу (который возник в твоей голове.) Я в этом вопросе не исключение. Хочу... хочу.. хочу... Таблеток от жадности мне, да побольше!!!! Как уже говорила, ещё бы годок по 2,5кг в месяц, а потом можно и на утяжечку сходить, чтобы уж точно добиться желаемого результата. Что касаетельно кожи- провисает. Оч. сильно на руках, на лице не так заметно, на попе сильно всё обвисло . Лопаю всё. Без ограничений (я имею в виду, что всё проходит. нет такой пищи которая бы не усваивалась и вызывала какие то проблемы). Даже позволяю себе , иногда, "отравиться" пищей из Макдональдса. Соки так и немогу пить не разбавлеными (сладко очень).
Уж извините за интимные подробности, проблемы с запорами, которые периодически случаются, решила с помощью киви. 1 киви в день и никаких проблем!!! ( Ну прям рекламный слоган получился).
По итогу могу сказать- жалею только о том, что не сделала то же самое лет на 10 пораньше.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    отличный результат!!!!!! ну решение проблем всегда можно найти надо только захотеть так держать!
  2. Аватар для Аська
    Поздравляю с началом! Вы молодец.
  3. Аватар для Иришка
    Поздравляю!!!!!!!!Ты умничка !!!!!!!Сбросов тебе за следующий год по 3.5 кг в месяц)))И утяжечки не потребуется!МОЛОДЧИНА!!!
  4. Аватар для Gryzdik
    Поздравляю!!!!!!! Отлично,что до сих пор худеешь,удачи тебе!!!! А где же новые фотки???
  5. Аватар для Антонина
    Как я за вас рада..... Вероника вы просто умница, красавица..... очень, очень рада. По происшествию года написали красиво , а слоган ОТПАД.... если позволите то возьму на вооружение.
    МОЛОДЧИНА!
Рейтинг@Mail.ru