Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

SLEEVE в СПБ

7 месяцев - 1,5 кг, текущий вес 104,5 общий сброс 18,5 ИМТ 39,33

Оценить эту запись
Пропустила, дату очередной записи, но все-же решила восстановить отчетность и написать отчет за 7 месяц.
Ура ко мне вернулась моя крейсерская скорость сброса веса. 1.5 кг.
Если так дальше пойдет то в конце 8-го месяца можно будет отчитаться о круглых 20-ти кг.
Жизнь моя течет обычно.
Из последствий операций могу сказать, что "ватность" мозга уменьшилась и хотя скорость покидания моей головы волосами не сильно уменьшилась, но за то те что остались на месте, слегка вбодрились и потеряли паклеобразность.
Рацион не изменился из нарушений могу отметить поздний и весьма плотный ужин с 8-ми до 9-ти вечера, связано это с тем, что только к этому времени прихожу с работы и уже голодная и выпивание кофейка с шоколадом среди дня, однако в течение дня еда не очень увлекает меня. Но пока не согласна поменять эти радости на радость более быстрого ухода веса.
Определенно даже текущий вес меня уже очень устраивает, ограничений в движении нет, в одежде нет, плюс я очень довольна собой.
Что дала мне операция.
1. Ремень в самолете застегивается с запасом
2. в кресло самолетное и кресло партера Марийнского театра влезаю спокойно
3. Столик в самолете и Сапсане не упирается в брюшко
4. застегивается молния на сапогах
5. могу завязать шнурки на ботинках
6. могу подстричь ногти на ногах

Я очень довольна тем, что моё мироощущение не изменилось и тем что не изменилось отношение ко мне тех людей с которыми я общаюсь, хотя все большее количество из них время от времени переборов ленинградскую (петербургскую) сдержанность задают мне вопрос "А ты знаешь что ты похудела?".
К сожалению количество работы и домашнего хозяйства не оставляю мне времени на занятия физкультурой, а ходить пешком холодно.
В этом месяце больше времени уделила лицу и прошлась по нему химическим пилингом. Мелкие морщинки сдались.
Объмы почти не уменьшились, только талия стала тоньше на 1 см.
В начале ноября была в Хельсинки на каникулах с детьми, посетила магазин для для объемных, по привычке прильнула к размерам ХХL, XL однако после посещения примерочной поняла, что я со своим 56-58 русским размером в размерном ряду этой фирмы размера "S", порадовали они меня , а я их, массовой закупкой, теперь одеваюсь и любуюсь на бирку "S", чуствую себя еще худее.
Удачи всем и сбычи мечт.

Обновлено 03.12.2011 в 02:39 ssv

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Светлана, вот оно наше толстое ЩасТе - похудение на шоколадках и одежки размера S!!! А Вы не считали примерную калорийность своего дневного меню? Очень любопытно, отчего Ваш организм так "в развалочку" отдает килограммы...
  2. Аватар для faina
    Светлана, 18,5 кг -это тоже достижение, пусть и не такое рекордное как у многих здесь, но все же.Значит, такова особенность вашего организма, может это и к лучшему, что резко не сбросили вес, тут тоже есть свои плюсы.Дальнейшего похудения и удачи!
  3. Аватар для Эльвира
    Светлана, ура!!!!! Вперед и только вперед!!!
  4. Аватар для lulu
    Света
    ...дорогу осилит идущий ...молодец что решилась и сделала
    ПОЗДРАВЛЯЮ
  5. Аватар для ViEra
    Ай-ай-ай, была в Хельсинки и не зашла...пошла обижаться :-(((((
    И все таки он... в смысле вес движется... а это главное! Мои поздравления.
  6. Аватар для Never Again
    Главное, что Вас все устраивает. Если спешить некуда, худеть 1.5 кг в месяц очень здорово.
  7. Аватар для ssv
    Дамы и барышни спасибо, за слова поддержки.
    Когда я читала про бариатрию до операции, то в каком-то материале прочла, что по статистике более молодые и маловесные пациенты достигают лучших результаов, чем те кто наоборот, поэтому к своему результату отношусь с пониманием, а кроме того весь мой предыдущий опыт говорит, для того чтобы максимально похудеть, надо чтобы это дело было в жизни с наивысшим приоритетом, у меня это не так и по-другому пока не будет.
    ViEra не хотела огорчить совсем, но основная цель моей поезки в Хельсинки это купание детей в аквапарке, пока вода из ушей у них не полезет :-), поэтому я за те 3 дня что бываю далеко от него не отхожу. Сил нет :-).
    всем желаю достичь желаемого
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Светлана,я и сама с удовольствием в том аквапарке с дитем"мокну"))).
  9. Аватар для ssv
    Жанна ViEra ну до встречи следующей осенью :-)
Рейтинг@Mail.ru