Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В ожидании чуда.

3 недели после ОП

Оценить эту запись
Думала писать или нет. Хотела подождать до месяца. Но для меня в свое время был важен любой отчет, не то что еженедельный, но и каждодневный после ОП. Сейчас могу сказать, что если ОП и послеоперационный период прошли без осложнений, то ощущения меняются каждый день только в первую неделю. Потом все сглаживается и дни похожи один на другой. На данный момент у меня все отлично. Больше одной столовой ложки за раз не ем. Калории не считаю, но думаю не добираю, как и не допиваю, что не считаю правильным. Все пытаюсь заставить себя пить побольше. Ничего не застревает, так как писала раньше стараюсь себя слушать. Недавно дочка захотела суши, попробывала съесть 2 сушки с обычным лососем (сяке называются). Стало так гадко, что решила далеко от БД не отходить, но дальше обнимания оного друга дело не пошло. Так что пока ни разу не довела до рвоты. Супы действительно помещаются в большем колличества, чем твердая пища. Ооооочччень хочется запить твёрдые кусочки пищи, силой воли заставляют себя забыть в такие моменты про все журчащее :)
Вес снизился на 7 кг, объемы после больницы мерила, с того момента -3 см во всех позициях. Попробую сфоткаться на днях и выложить свою физию непосредственно перед операцией (соседка по палате щелкнула) и в данный момент. Все замечают разницу. Не была на работе 3 недели, все заметили мое похудение. Но для них я удалила желчный, пусть думают, что у меня такая сила воли.
Всем сомневающимся - ни о чем не жалею. У меня впереди светлое будущее и я к нему даже если не добегу вприпрыжку, то уж точно доползу. Так то :)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для DolceVioletta
    А че этта доползу??? ДОЛЕЧУ!!! Так как с каждым потерянным килограммом в организме все сильнее и сильнее будет ощущаться состояние парения и полета))) Держи хвост пистолетом и вперед)))
  2. Аватар для Элка
    Виолетта, я пока в полете. А подползать уже в конце буду :)
  3. Аватар для Мария33
    Ты умничка, так держать. Я очень за тебя рада. Все получится и у тебя и у нас, кто еще на этой стороне.
    И вообще все ваши дневники и ощущения именно в первые месяцы после ОП для нас очень много значат. Просто понимаешь, что не надо ничего боятся и все будет хорошо.
  4. Аватар для Olushka
    Долетишь, дорогая, еще как долетишь!!! :-)
  5. Аватар для ViEra
    ты дойдешь с гордо поднятой головой и улыбкой всем на зависть!
  6. Аватар для Элка
    Спасибо, девочки. Ваша поддержка тоже имеет значение, на каком бы берегу вы не находились :)
    Сегодня 110 кг, давно не видела этой циферки, стремлюсь к центнеру :)
  7. Аватар для IRENA.
    удачи! все будет хорошо.
Рейтинг@Mail.ru