Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В ожидании чуда.

24 часа после операции.

Оценить эту запись
Перевели в палату. Вчера была в реаниммации. Сейчас нет особо сил все описать, но вкратце скажу: операция длилась часа два, желудочный зонд не поставили, но наверное именно поэтому меня сегодня с утра вырвало сукровицей и слизью. Пить разрешили сразу, но не очень хотелось. Сегодня разрешили выпить два стакана за день. Думаю сейчас начнутся капельницы. Живем потихоньку :)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    все будет хорошо сил и терпения тебе
  2. Аватар для Натали Питон
    Оставайся сильной, не падай духом, с каждым часом будет все легче и легче...
  3. Аватар для Olushka
    Поздравляю!!!! Скорейшего тебе восстановления!!!
  4. Аватар для Иришка
    Завтра будет легче,а послезавтра совсем легко!Держись!
  5. Аватар для faina
    Все будет прекрасно,о плохом даже не думайте,а ежели подумаете, гоните эти мысли прочь! Здоровья, удачи, терпения!
  6. Аватар для Эльвира
    Всего-всего хорошего!!!! Осталось совсем немного до преображения!!!!!
  7. Аватар для IrInKa
    давай выздоравливай я наверное в понедельник заеду к тебе только палату скажи... а пока поправляйся!
  8. Аватар для Шурочка
    Элочка, Вы умница! Держитесь! Спасибо, что отписались!
    IrInKa, пожмите руку и за меня этой храброй девушке)))) Плиз.))))))
  9. Аватар для Элка
    Всем спасибо. Чувствую себя не очень, не так болят швы или желудок, как ужасно то, что вода не лезет. Очень больно застревает. Даже слюну лишний раз не сглатываю. Стараюсь ходить больше, говорят что это помогает проходимости.
Рейтинг@Mail.ru