Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 1 год и 2 месяца, - 74 кг!

    Всем привет!
    Даже и не знаю что писать, вес на сегодня 116 кг, итого - 74 кг после ОП. Настроение отличное, жизнь бьет ключом))
    Самочувствие хорошее, грыжа и свищи чуток напрягают, но скоро с ними расстанусь.
    Питание без изменений, новые продукты не ввожу, ибо не хочу экспериментировать с кишками, уж очень они у меня чувствительные. Алкоголь, соки, газированные напитки не пью по прежнему, с августа хочу попробовать бросить курить, не уверена что получится конечно, но буду пробовать)) ...
    Категории
    Без категории
  2. Помогите юному бариатрику

    Всем привет, обращаюсь ко всем жителям этого форума.
    Так как я недавно сделала оп,то еще мало знаю,После выписки рекомендация-пожизненная витаминотерапия, и все, никакой конкретики.
    Есть такой сайт, о котором узнала здесь-iHerb.
    Хотелось бы там купить себе необходимые витамины и минералы,нам можно сделать покупку на 150 долларов и вес 5 кг.
    Как посмотрела,всего море, и разобраться трудно,еще когда и незнаешь, что тебе пригодится.

    Я так понимаю, что нам ...
    Категории
    Без категории
  3. При анемиях - кровь марала.

    Из отзывов.
    Я заказывала в мараловодческом хозяйстве "Сибирь" сухую кровь марала.
    Я не понимаю,почему об этом нет информации,но кровь марала помогает при железодефицитной анемии,мне об этом сказала знакомая фармацевт.Сначала я заказала в посреднической компании-месяц пропила-помогает,железо нормализовалось в крови и гемоглобин немного подрос.
    Потом нашла в интернете "Сибирь"- прислали без проблем.Но у "Сибири"кровь явно свежее и качественнее-она ...
    Категории
    Без категории
  4. 6 месяцев и 11 дней после МЖШ

    21.07.2017 в 12:44 (МЖШ-09.01.2017. Вес-148кг,рост-168см. 1 месяц- минус 13 кг(135кг), 2 месяц-минус 7 кг(128кг), 3 месяц-минус 5 кг(123кг),4 месяц-минус 5 кг(118кг))
    Всем доброго дня! Отвес за 5 месяц составил мои стабильные 5 кг. Отвес за 6 месяц тоже 5 кг. Сегодня мой вес 105.3 кг. Итого сброс составил 42.7 кг. Последняя неделя шестого месяца прошла под дивизом:" Верните моё давление"))). Давление упало до 100/50. Было ну очень фигово. Пыталась больше пить жидкостей, пила крепкий чай и кофе-ничего не помогало. Помчалась сдавать анализы. Была надежда, что в них что-то увижу. НИЧЕГО!! Анализы в полном порядке. Сдала на всё,что можно( отдала 11 тысяч).А ...
    Категории
    Без категории
  5. Полгода после ОП СЛИВ

    20.07.2017 в 08:09 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Здравствуйте!
    Пролетели полгода, очень быстро, как впрочем, и вся жизнь ... как-то скучно я пишу: все хорошо и комфортно, питание особо не меняется, порции тоже прежние. Но так и есть. Не могу ничего плохого сказать о своём состоянии. Аппетита нет, но это, наверное, потому, что я ем вовремя, по часам и белковую пищу в основном.
    За шестой месяц сброс всего один килограмм (от начального 96 сейчас 75), а это значит что минус 21 кг всего. Я очень рада, что вес идёт медленно, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru