Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тара

три месяца

Оценить эту запись
Дорогие друзья! Вот прошло три месяца, изменения очень приятные, поменяла размеры с 62 на 54 и вес с 97 кг на 78 кг, может и не очень круто, как у других но меня все это устраивает. Правда были сомнения, я звонила Л.Н. и она мне подсказала пересмотреть еду. Я очень люблю супа и в этом моя причина, стояние веса, как только я перешла на твердую пищу, вес пошел вниз. Еще хочу сказать, что спортом я не занимаюсь, но хожу в бассейн 3-4 раза в неделю, поэтому кожа подтягивается, кроме живота. Но и живот очень хорошо уменьшился. Еще я каждый день по 10 мин. утром и вечером намыливаю проблемные места(живот и боковые части) хозяйственным мылом (лучше антицел-ое), эта процедура хорошо действует на кожу и сжигает жир, мне помогает. Настроение хорошее, я очень благодарна докторам и всем форумчанам, которые пишут свои дневники.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natasha
    И бассейн три-четыре раза в неделю это не спорт?
    Молодец. 54 размер это уже очень даже...
  2. Аватар для IRENA.
    Танюша, поздравляю с первыми покинутыми килограммами, а где фото, результат есть, надо показать!
  3. Аватар для tara
    Я плохо разбираюсь в компютере,поэтому не знаю, как загружать фото. По прошу сына, чтобы он мне помог, в данный момент он уехал, будет через две недели и сразу выложу фото.
  4. Аватар для Нежная козявка
    молодец результат отличный и у меня также было на 3 мес.-20 мне кажется у большинства так так что мы в статистике удачи и дальше
  5. Аватар для tara
    Девочки, спасибо за отзывы.
Рейтинг@Mail.ru