Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дуся

Дусина новая жизнь.

Оценить эту запись
Вот уже несколько месяцев, как мой вес колеблется в рамках 64-66кг.
Думаю, что это и есть теперешний мой новый вес, может быть всегдашний.

Физические нагрузки у меня небольшие, сладкоежкой я осталась. Может быть когда-то и потихонечку вес съедет на другие рубежи, ну, например, на 60 кило. А если нет - ну и не надо! И так все здорово! Не в том я возрасте, чтобы выпендриваться, и так чуть кило-другое уменьшится, как и лицо съеживается и тельце тряпошное становится. Пусть будет, как будет, не форсирую!

Купила новый гардероб! Поражаюсь своей выдержке - всетаки больше года терпеть и не шопиться это надо иметь действительно немелкую жабу, которая не дает тратить деньги на вещи, кои все равно скоро придется выбросить.

Купила красивые и очень подходящие мне вещи. Кофточки, блузочки, и ЮБКИ! И ПЛАТЬЕ! О, Боже, я ношу платье! До колена! Скромное трикотажное платье, с красивыми бусами, чуднЫми, просто чУдными австрийскими ботиночками, и ножки мои отражаются в глазах влюбленного в меня мужа!

Юбки! Ах эти роскошные юбки-годэ, всегда мне более всех других подходившие и не изменившие мне и сейчас, когда я после многих брючных лет вновь наряжаюсь в юбки! Как же я была хороша в прошедшую субботу на свадьбе у племянника! Мной любовались год не видавшие меня родственники и делали мне комплименты, муж строго бдил на предмет обращения на меня внимания других мужчин и не отпускал от себя практически ни на шаг. А я танцевала, летала как легкий ветерок меж рядов праздничных столов и наслаждалась собой, своей стройностью и новым красивым нарядом.

Какое это удовольствие - покупать новые вещи 46-48 размера! Выбирать обувь и косметику и чувствовать себя не толстой запыхавшейся коровой, на которую ничего не налазит и ничего не подходит, а стройной красоткой. Какое удовольствие, чувствовать взгляды мужчин, заинтересованные и смущающиеся - они начали бояться оказывать мне внимание! А ведь еще несколько месяцев назад я радовалась, что внимание мужчин вернулось, и радовалась вниманию, блин, таксиста!
Я уже произвожу впечатление женщины, которой просто так не отвесишь комплимента. И эта мущинская осторожность - еще больший комплимент!

Что это во мне - новая стервозинка родившейся внутри меня уверенной в себе и самодостаточной женщины?

О! Вы бы видели, какими глазами смотрит на меня муж! Как он радуется моим обновкам, и ревнует! Ревнует, что я куда-то иду в новом образе, и что на мои ножки смотрят другие мужчины.

На свадьбе было очень много народу. И много толстушек разного возраста, в том числе и моего. Поймала себя на мысли, что мне вовсе не хочется рассказать им о своем преображении. Я ликовала! Я на другом берегу! Я съела очень мало - и ни разочку не пожалела, что вся эта вкуснятина с праздничного стола в меня не влезает!
А за соседним столом сидела молодая женщина, лет 30, и даже не вставала из-за стола. Она скромно сидела в своем уголке, большая, красивая и очень зажатая тисками лишних 50 килограмм. И ЕЛА, ЕЛА, ЕЛА!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Натали
    Дусенька, а показать всю енту красоту??? Здесь мужу переживать не стоит, не уведут... Хотя, кто знает?
    Фото в студию!!!
  2. Аватар для Nysihka
    Так душевно написла, чуть не расплакалась от счастья...за тебя.
    Молодец и спасибо ! Дает стимул продвигаться дальше.
  3. Аватар для Spring flower
    Как же не хватает тебя на форуме, каждая твоя запись приносит лишь положительные эмоции) очень рада, что ты счастлива
  4. Аватар для IrInKa
    как же здоров читать столь счастливые и позитивные статьи, это же просто прекрасно! Поздравляю и безумно рада за тебя! Ждем фотографий новых в новой одежде
  5. Аватар для Gryzdik
    Дусенька,как всегда сплошной позитивчик, молодчина,очень за тебя рада! Поздравляю!!!! Фотки,фотки,фотки в платье,короткой юбке,нам ведь тоже хочется посмотреть на твою красоту!!!!
  6. Аватар для Осень
    Такая мощная волна позитива и счастья! Очень здорово. Поздравляю от души с новой жизнью!
  7. Аватар для Mistika
    поздравляю))))))
    ты молочина))))
  8. Аватар для sveta1968
    Я аж всплакнула...Рада за тебя и за мужа!
  9. Аватар для Иришка
    Умница Дуся!!!Очень рада за тебя)))Живи с наслаждением!Получай от жизни все радости и пусть у тебя все будет замечательно!!!))))
  10. Аватар для LADY
    как я тебя понимаю)))))
    рада от души !!!!!!!!!
  11. Аватар для faina
    Вот такие вот посты окрыляют и хочется стать такой же! Дуся, ты не Дуся, а душечка, спасибо тебе, родная!!!
  12. Аватар для Алёна
    Какая вы молодец!!!!я очень рада что ваша мечта стала реальностью!а я еще толстая:((очень жаждущая стройности!!!надеюсь что и у меня будет столько положительных эмоций в финале))
  13. Аватар для ОСЯ
    Ваши фотографии "штаны" меня всегда восхищали! Читая Ваши дневники проецирую Ваше настроение и Ваш позитив на себя и радуюсь как своей радости.Удачи!!!
    Обновлено 24.10.2010 в 19:23 ОСЯ
Рейтинг@Mail.ru