Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Я на Кипре!)

Оценить эту запись
Ой, девочки!! Полный восторг!) Причем не от страны, а от всего происходящего. Я с легкостью перенесла перелет. Если раньше прилетала, простите, потная, убитая, отекшая, то в этот раз будто на метро проехалась! А еще я ощущаю себя звездой)) может это и нескромно, но по-моему я вся такая уместно яркая)) и ноги!!! Больше не натираю ноги, что преследовало меня с детства! Привет, юбки, безо всяких легенсов и колготок!
Прилетела не без приключений) Помните, писала про одну из своих интернет любвей, что чуть в окно не выпрыгнула, столкнувшись с ним! Сейчас ситуация повторилась. Только если то была так себе "любовь", то тут я на посадке увидела семью парня, с которым мы чуть ли не имена детей придумывали. И знаете, я чувствовала себя уверенной на миллиард процентов! Мне было любопытно и забавно, ровно две эти эмоции! А потом они еще и сидели передо мной в самолете, а его место было прямо перед моим, но его пересадили, потом что он 2 метра ростом. Он постоянно вертелся и, вероятно, меня узнал, ну и круто, если так! Эх, на принца он, кстати, не тянул)) скорее на задолбанного папашу. А еще он на лицо даже приятней, чем на фото, НО при этом не толстый, а чрезвычайно жопастый, с пузом, короче, не расстроилась, что меня мимо пронесло)) хотя, когда узнала, что он женился - у меня драма года было. Жена, кстати, обычная, приятная, у нас с ней небольшая разница, выглядит намного старше. Дочка - прелесть, его копия. Но он так хотел сына, видать нет продвижек пока в этом направлении. А еще было смешно вспомнить про него тыщу всяких подробнестей. Он мне, кстати, и после свадьбы писал, ничего не предлагая, но подозрительно)))
У меня так-то еще парочка инет-любвей есть)) они следующие??))

Кипр пока выглядит как чисто поле) домики как из игры Клеопатра. Сегодня еще и закрыто все, потому что воскресенье. Про еду не спрашивайте)) легкая степень беспредела. После безумных Тая и Вьетнама тут таак спокойно, дороги пустые, пойду в номер релаксировать (пить пиво с доннером))).
Всех целую)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    выйди вон! выключи девайсы и отдыхай! виртуальный волшебный пендель тебе!

    и прошлое оставь в прошлом. у тебя настоящая любовь случится очень скоро, если сама ворох старых иллюзий не будешь тащить с собой )
  2. Аватар для murchik
    Ой, Наташ, так интересно.. Тебе б романы писать, захватывающе!! Супер!!
  3. Аватар для Saga
    Не хулигань! Наслаждайся отдыхом, а не беспределом в виде жрачки!
  4. Аватар для Yolik
    Ну как в Тае, где я с бд обнималась целыми днями, не нахулиганю))
  5. Аватар для Yolik
    Без девайсов отдых не мил))) в свое оправдание скажу, что тут уже темень и я лежу с айпадом у бассейна) хотя думала, что инет только в лобби будет)
    Купила шампунь, маску для волос из оливок. В номере ждет тонна пробников. Буду релаксировать и собой заниматься))
    Девочки, впервые ощущаю себя девушкой на отпуске, а не горой, которой три метра пройти тяжко!
    Прошлому прощай, просто любопытно, насколько мои эмоции изменились за эти дни. От убежать, спрЯтаться и выпрыгнуть из окна, до уверенности в себе!!
  6. Аватар для слв
    Наташ, отдыхай и бери от жизни все! А нам пиши , твои записи я всегда жду с нетерпением! Хорошего тебе отдыха и впечатлений!
  7. Аватар для слв
    Забыла добавить, ты стала очень интересной!!!
  8. Аватар для Yolik
    Спасибо, девочки! Пойду завтра платье выгуливать)) как же это приятно!)
  9. Аватар для fyyfka
    Это все Кипр чудодейственный))))
  10. Аватар для Yolik
    Ань, ну мы пока из Ларнаки в Протарас ехали, я была разочарована. Несколько деревьев, домиков и все. Но сейчас тащусь от своего номера с кухней, от погоды, воздуха, спокойствия, и себя в первую очередь, да)))
  11. Аватар для слв
    А помнишь, писала " только отдых, без макияжа и т. Д. Ни фига, мы уже другие. Только к этому надо привыкнуть, особенно когда ловишь на себе заинтересованный взгляд. Самой сложно, зачастую этому не веришь. Выгуливай наряды и получай массу удовольствий и обязательно на ночную тусовку!!!
  12. Аватар для fyyfka
    Да! Наташ! Главное-это изменение отношения к себе) И тебе это походу удалось)
  13. Аватар для Yolik
    Я так писала, потому что даже не представляла, какая я со соторны и какой могу быть! Увидев себя в платьях, юбках, выкинула все остальнюе вещи безжалостно!
    Насчет макияжа уже сомневаюсь, хотя косметичку притащила. Неуместен тут макияж по-моему. Очки, шляпа, юбочка, туфельки и я хороша!)) поухаживаю за собой, кремики, масочки. Загар!!! Завтра им займусь))
    Ссори за опечатки, пишу с планшета, зараза не дает исправлять, только если с конца все удалять.
  14. Аватар для murchik
    Ну вот! Главное , как говорится , вдолбили в тебя, то что наряды другие нужны. ))) очень хорошо. Отдыхай))
  15. Аватар для Чижик
    Згинь на весь отпуск противная!))) Приедишь и отпишешься!)
  16. Аватар для Baut
    пиво с доннером)))) а кто мне про 100 гр еды в инстаграмме заливает?!)))
    вот это встреча в аэропорту... похоже, ты обречена повстречаться со всеми своими виртуальными любовями
    не вздумай нас бросать здесь, пиши почаще, выкладывай селфи, отчитывайтся о том, что сьела и где, вкусно ли было, в чем ходила гулять и тд
    в москве дожди льют и холодрыыыыга. завидую))))
  17. Аватар для Yolik
    Ааааа!!! Так это ты!) я даже не подумала, что это кто-то с форума!
    Доннер - слезы. Ела его вчера с 18 вечера - 2/3 в лучшем случае осилила, остальное в мусорку. Там даже соусов не было в нем -сыр, овощи, гора мяса. Пиво так и не открыла. Купила сегодня, сделала 2 глотка - в мусорку( колой вон балюсь, но тоже все выливаю.
    Чипсов набрала попробовать - все будто в уксусе вымочены, тоже в мусорку. Клубника невкусная, щас взяла дыню.
    В таверны еще не ходила. Сегодня думаю прокатиться до цивилизации.
    Море - лед!
  18. Аватар для Yolik
    Блин, обидно! Я могу ходить сколько угодно! Ноги не болят и не натираются. Но спина отказала нафиг((
  19. Аватар для Yolik
    Фоток залила в инстаграм. http://web.stagram.com/n/elkapalkina
  20. Аватар для Yolik
    Ой, народ, я не могу без приключений!! Шарохалась сегодня весь день по Протарасу, хотела дождаться шоу фонтанов. Но на улице вечером такая холодина случилась, джинсовка меня не спасала, хотя люди ходили раздетые о_о
    Села на автобус, поехала домой, сказала водителю, куда еду, этот зараза нихрена меня не высадил, сама я знакомые места не опознала, в итоге уехала вообще в другой город!!! Ну ладно, думаю, сяду на такси и домчусь. Куда там, вышла, ночь, три калеки на улицах, машин нет. Снова села на автобус, настойчиво попросила меня высадить. Вышла, вывеска, по которой я собиралась ориентироваться не горела! А еще заразы русские тут вышли, но назвали месте по-другому, вот я и подумала, что мне дальше.
    Но и это еще не все! Оказывается я бы в жизни ночью не нашла отель, который был за углом, если бы не указатель. Вот такой топографические кретинизм.
    А еще я походу заболела(( горло болит(( пойду греться!
    Зачем только полезла в воду. Сибиряк из меня никакой!
Рейтинг@Mail.ru