Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

чудеса в организЬме

Оценить эту запись
У меня апрель-май месяц экспериментов и открытий странных в моем организме
Проанализировать и сказать с чем это связано я не могу.

Итак
1е у меня на нижнем веке никогда в моей жизни с самого рождения не было ресниц. Вернее две ресницы на одном глазу и одна на втором. Как мне визажисты не махали руками и не говорили, что они есть у всех , найти они их не смогла. Накрасившись вчера я, о боже обнаружила пушок и ресницы на всем нижнем веке. офигеть.

2е как истинный сапожник без сапог, педик я себе делаю качественно но оч редко. И у меня всю жизнь деформация на средних пальцах ногтевой пластины , утолщение и среать их оч больно и нереально. Сегодня с утра за 2 месяца они каким то чудом сталикак и все остальные , тонкие ровные и нормальные.

3. Я таки пошла на игольчатый лифтинг с ультразвуком и еще какой то ботвой и обколола себе живот весь, угробила на это 34500 боже боже как орала моя жаба.... но прошло 3 дня , обещаная краснота на неделю прошла за 4 часа, а точки прошли за 2 дня. Растяжки может мне и кажется но они те которые мелкие стали вровень с кожей. Это прям фантастика, я оч надеюсь что те 3 -4 раза прописанных кометологом мне поможет.
Хрен с ним с лифтингом но если растяжки сгладятся и сократятся я буду довольная очень очень.

А теперь отрицательное,
Я стала спать по 12 часов и все равно. Я овощь. Мне лень все. Я уже с утра начала думать пть лкарнитин он меня хоть как то бодрил.
Месячные стали короче, обильнее первые два дня, а потом их почти нет.
Либидо иногда вытворяет что то странное, я прям бешусь, ощущаю себя как беременная с вечной скачкой настрония и желаний.

Появилась снова изжога. Причем на обычную воду, и обычно появляется она в гор зонтальном положении.
Стала снова мерзнуть. Второй день сплю в ногах бутылка 5л кипятка зато сплю как сурок , глубоко , тепло и хорошо.

Вот такие пирожки с котятами.
Всех целую ваша Коша)))

Зы Рорри ты меня игнорируешь!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anuta
    Ну сделай фотки растяжек,интересно же,ну пожалуйста:))) А реснички и ногти-это наверно витамины стараются! есть кстати кондиционер для роста ресниц,сама лично пробовала (Татьяна-тайна видела меня не накрашенную в больнице,в Печатниках) выросли густые,длинные до бровей-супер!!! им можно и нижние и брови вырастить!
  2. Аватар для IrInKa
    По поводу слабости проверь железо... как выяснилось моя утомляемость связана именно с ним была. Сейчас колят мне железо и самочувствие заметно улучшилось...
  3. Аватар для Майя
    Настя, ты когда последний раз анализы сдавала?
    Я вот сдала на днях... Мама дорогая! Абзац полный!
    А несколько месяцев назад можно было в космос лететь...
    Может твоя организьма в чем либо нуждается(?!)
  4. Аватар для Saga
    Май, че прям было все-все хорошо и вдруг все стало плохо? рассказывай в чем абзац, ты меня заинтриговала.
    У меня печень зашкаливает, но это уже давненько, доктора говорят, что не критично в моей ситуации, нет места для паники, мож и ты зря панику наводишь? В понедельник к хирургу, мож он еще чего умного скажет.
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Дык сдавала анализы когда бегала с суставами ну месяц мож прошел, что не в норме стало в норме. Анализы космос просто.
    И витамины я пью, и железо я жру. Гемоглобин всю жизнь было малокровие теперь высшая граница что вообще фантастиш)))
    Anuta. Я через полтора месяца выложу сравнилку. Правда сфоткала после процедуры, до чет ступила.
    Полной картины нет.
  6. Аватар для Кошка в тапках
    На счет ресниц в том то и дело что их не было вооьбще никаких. А тут пух полез его красить можно офигеть )))
  7. Аватар для Кошка в тапках
    Май, знать бы в чем он там нуждается. Я б пропила б если б знала, а так то норма все.
  8. Аватар для Майя
    Абзац в том, что белок рухнул до нижней границы. Расслабилась и не пила месяца два. По дневнику питания слежу. Наедаю. А вот видишь как всё повернулось, упал почти на 6 единиц. Теперь надо будет дважды в день его хлестать
  9. Аватар для sherry
    Кисенька, рада за тебя, шо ты хоть ресницы находишь)))) все равно в твоем рассказике много положительного, а его все же боьше чем отрицательного. Ну мерзнешь ты-нашла же ввход с бутылкой)))) я вот тоже после родов стала снова сильно мерзнуть. Беременная была-все окна открывала, жаоко, воздуха не хватало, а сейчас-капец!!!!холодно однако)))
Рейтинг@Mail.ru