Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

рыжий это судьба))))

Оценить эту запись
на коробке было написано шоколад!
крупными буквами, шоколад...

ну и какого полового органа я опять рыжая?
где мой благородный шоколад?
все шоколадные и каштановые а я рыжая((((
все люди как люди а я рыжая((((

ни чего я перез месяц возьму орех и пусть только попробует быть опять рыжим!

а.. моя авеновская посметика пришла, ну что хочу сказать..
ЮляЖЖ спасибо, бравда отлично и удобно.
Я же мецелярку вязла, не было биодермы там я авен хватанула. Великая штука, протерла, тоником увлажнила крем нанесла и вуаля. Я теперь именно мою ( с молочком или пенкой) только в душе. А так чисто утро-вечер мицелярка просто находка я очень довольна.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natka85
    Рыжик, рыжик!!))))
  2. Аватар для Natka85
    Фотку хоть выложи)))
  3. Аватар для Allaalla
    какая первая цифра на краске?
  4. Аватар для rorri
    535 шоколад)))
  5. Аватар для Allaalla
    весь шоколад,кроме горького,отливает рыжиной и чем темнее краска,тем меньше золотистого оттенка...
    535 должен по идее быть достаточно тёмным,но если исходный цвет волос-светлый,то ложится светлее.может попробовать темнее-4ку например!?
  6. Аватар для Майя
    Ань, я не поняла. За каким тебе ***** шоколад?
    Рыжий, 7,4- 7,77 классно же тебе быть рыжиком. Четверку смывать потом, если не понравится. Тут вроде есть девочки парикмахеры. Они подскажут.
  7. Аватар для Juliashka
    Анют, рада, что Авен тебе пошел, я тоже очень его люблю
    А биодермовская еще на порядок мицеллярка лучше)))
  8. Аватар для rorri
    да я ваще в красках лох
    я хотела или темный шоколад или чуть светлый каштан
    нно у меня хна была рыжая по сему решила брать по темней)))

    но я все равно рыжим отливаю)))
    я бы сделала фото но свет не дневной искажено будет
    мне можно рыжий но мягкий рыжий а что то я такую красну не нашла какой то золотисто рыжий а не красно рыжий
  9. Аватар для rorri
    Юль если помнишь я купила крем и авен и ларуш позе, вот сравнила авен мягче ложится лучше и смягчает на порядок лучше

    причем ларуш у меня гидрант а авен для кожи склоной к покраснению и вот даже не гидрант увлажняет лучше
  10. Аватар для Эмми
    Я поменяла цвет волос . Обещали светлый шоколад , а 'выдали' по моему элементарно рыжий цвет волос . Все говорят ,что мне и''идет ',но я хочу перекрасить в след раз в светлоруссый .
Рейтинг@Mail.ru