Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Нашла дома парик!) Зацените меня с волосами)

Оценить эту запись
Так, так, что-то меня стало слишком много, постараюсь до месячного отчета ничего не строчить больше))

А пока вот хихи)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baghira
    Зачёт!!!!Мне нравиться очень очень...срочно отращивать волосы и краситься в красный...или в рыжий...тоже мне кажется очень пойдёт тебе:)))))
  2. Аватар для Yolik
    Спасибо) В рыжий - да, хочу, очень-очень, я большую часть жизни с таким цветом проходила. Но вот как волосы отрастить, ума не приложу, точнее отрастить не проблема, но их будет крысиный хвостик, придется на прищепках волосы носить.
  3. Аватар для Natka85
    Наталь, какие для волос витамины пьешь?
    Я когда пошла на операцию сразу стала над этим задумываться, очень уж не хотелось терять шевелюру)))
    Сейчас пью Oenobiol против выпадения, потом курс для объема, каждый трех месячным курсом.
    Обновлено 09.03.2014 в 15:07 Natka85
  4. Аватар для Natka85
    Тебе идут длинные волосы
  5. Аватар для Yolik
    Нат, ну ты знаешь мои отношения с витаминами)) А вообще пью Maxi hair. Но у меня и до оп было три волосины, с детства в общем-то, да что там, с рождения! Я реально родилась ровно с тремя длинными (!) волосинами.
    Вообще, как мне кажется, что пей, что не пей, выпадут они всё равно...
  6. Аватар для Natka85
    Наталь (ттт), идет уже четвертый месяц все в порядке
    Я понимаю что волос не очень густой, нового все можно подправить потом прической есть прическа боб-каре, сама с такой ходила, один раз пришла в парикмахерскую смотрю сидит девушка она сожгла волосы (осветляла), моя парикмахер ей пере красила в другой оттенок и подстригла, если бы я не знала что было до, ну не подумала бы что у нее осталось три волосины.
  7. Аватар для Forteli
    Прям русалочка Ариэль. А что это выход, надо и себе паричек присмотреть на будущее.
  8. Аватар для Yolik
    Тьфу-тьфу, конечно, чтобы волосы на месте остались. Но у меня прям вот резко в один день пучки полезли, я перепугалась, реально, хотя знала, что такое может быть. Вообще я сейчас смотрю не на волосы, а на изменения туловища и лица)) Волосы в крайнем случае можно прицепить, нарастить, подстричь как-нибудь, это не проблема)
  9. Аватар для Yolik
    Forteli, спасибо, но такой парик разве что на вечеринку можно надеть) Он куплен рублей за 300 на ебее)
  10. Аватар для yulia fonkats
    Вай. Крутенько
  11. Аватар для Ametist
    ужасно не красивый парик,похож на тряпку,цвет неотразимый не в одном сугробе,твой цвет лучше на предыдущих фоточках в разы
  12. Аватар для Yolik
    Ну так это фото с вебки в темноте в парике за 300 рублей) Ещё бы он был красивым)) Я в нем дальше квартиры никогда не выйду, люди не поймут))
  13. Аватар для Ametist
    для развлечения домашнего пойдёт тада))
  14. Аватар для Муся я
    я думала, мне одной парик показался отвратительным, вместе с цветом
  15. Аватар для Yolik
    Я думала "хихи" все правильно поймут. Это конечно же отвратительный парик, который разве что на хэллоуин сойдет) А цвет при таком свете передать в принципе невозможно, но он тоже умеренной отвратительности)
  16. Аватар для Solek
    Принцип понятен. Тебе идет большой объем волос и длина.тем более с таким милым похудевшим личиком!) Парик тут как концепт. Ни его форма ни цвет на данном фото - рояля не играют. Но если у тебя своих волос не много и они тонкие. Объема не достичь, даже если отрастить. Так что либо стильная короткая стрижка либо на выходы в свет шикарный парик( парики) из натуральных волос. Супер пупер дорогие с проборами и прочее. Которе от настоящих волос нипочем не отличишь.
  17. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Наташ,а мне кажется,что тебе очень идет короткая стрижка! Из всех фоток с париком,обрати сама внимание,тебе лучше всего(это на мой взгляд!)фотка слева нижний ряд. Если в жизни да со своим волосом-стрижка- каре,края не ровные,а лесенкой для объема.Обязательно пробрызгивать спреем для объема корни! И будешь точняк конфетка!!!
  18. Аватар для Yolik
    Оксан, абсолютно очевидно, что это фото лучшее, я его даже во вконтакте поставила)) Причем под ним поговорила со знакомой, которая в курсе про оп, и мне несколько людей написали "У тебя всё нормально??" Нормально, говорю, желудок отрезала, волосы выпали!)
    Я так и планирую потом сделать -
    каре,края не ровные,а лесенкой для объема
    ! Сейчас покажу себя с удачными волосами. Блин, нормальных фоток сроду нигде нет.

    Ну вот, например, не слишком удачно, но и не безнадежно в плане объема!


    Блин, мне эти фото казались удачными, на деле колхоз хыхы)


    Катя, мне в принципе пойдет что-то пышное до подбородка, но реально пышное, а не как было из трех волосин. Свои 100% пышными не будут, хотя... На фото выше смотрю, в принципе... Короткое это всё таки не моё( Я себе не настолько нравлюсь, чтобы прям вау. Кажется, что чего-то не хватает (волос хыхы). Но пока 3 волосины на голове в принципе выбора нет)
  19. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    ...и не какой и не колхоз,фотка выше как-раз то,что надо,но длину надо такую,чтоб только шейку прикрывала и лесенкой. И будет то,что надо,но для объема обязательно пользоваться спреем,он поднимет волосы от головы. Конечно,голову прийдется мыть чаще,ну и что!? Красота важнее!
    А вообще,ты такая клевая на первой фотке!
  20. Аватар для Natka85
    Так цвет волос у тебя оччення хороший!
Рейтинг@Mail.ru