Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Вправьте мне мозги!

Оценить эту запись
Капец, граждане. Не могу справить с зажорами. Не скажу, что всё прям совсем плохо, но 5 дней (не подряд) из 14 у меня калорийность была значительно выше 1200. В остальные дни почти всегда было очень близко к 1200.
Причем зажоры были такие прям классические, когда жрешь что-то в ночи и обещаешь себе, что с завтрашнего дня ВСЁ. Хотя, ладно, такое было 2 раза, в остальные дни удавалось едальник захлопнуть после 21. И вот это мне тоже непонятно, это же какая-то психологическая херня. Не может быть, чтобы мне весь день хотелось жрать, а после 21 это само собой прекращалось. Ведь могу получается себя держать силой мысли, но что за фигня днём происходит, понять не могу.
Велотренажер после болезни так и не села крутить, как и предполагалось, стоило сделать перерыв и всё, привет, сложно себя заставить.
И вообще меня перемкнуло, обычно толстяки, даже похудев, видят себя толстыми, я какой-то неправильный толстяк, я вижу себя худой и организм выделывает фертеля из оперы "Всё ок, теперь давай пожрем!". Нет, я понимаю, что до худой мне ещё ОООЧЕНЬ далеко, но вот такая фигня.
Ещё есть такой момент. Мой самый низкий вес за последние годы был 85, ха-ха, "последние годы", написала и смешно. Столько я весила в 19 лет после усиленных диет. Когда я говорю 19 лет - имею ввиду свой день рождения, во время которого я обожралась салатами, набухалась, проснулась с весом 87.5 и продолжила жрать до 100+. И чем ближе я к 85 (утром была 88.3), тем сильнее давят эти воспоминания и даже не могу однозначно сказать, что они во мне будоражат. Я вообще не представляю, что там за цифрой 85, наверное, мне страшно, не знаю. Странные ощущения. Устала. Да ещё и болела.
Сегодня сожрала практически за раз две тарелки супа - никакого дискомфорта, ещё и голодная осталась, потом банан 131 грамм и всё ок, вечером творожок 180 грамм только в путь. Капец короче. Ещё и шампанского маленькую бутылку вечером выпила в одного, доела овсяное печенье, распотрошила оливки, сижу и причитаю теперь. 1706 калорий как нефиг делать, мамдорогая. Надеюсь на шунт, после прошлого чудовищного зажора мне удалось даже скинуть, утром просто дольше сидела на горшке. Но нельзя ведь надеяться на шунт постоянно, если продолжу так себя вести... Всё, беру себя в руки. Добавьте мне пенделя волшебного.

Посмотрела сегодня, пока жрала, сериал My Mad Fat Diary, точнее все вышедшие на данный момент серии, осталось ещё 3 до конца второго сезона. Про 16-летнюю толстушку из 90-х, история основана на реальных мемуарах. Как же всё на меня похоже. За исключением влюбленного в меня прынца, угу.

Обновлено 14.03.2014 в 17:58 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Может я и не советчик,так как не являюсь пока ни счаСЛИВчицей и не шунтом.Но ты так многого уже добилась,я мечтаю сейчас быть в ваших рядах и отписывать о своих результатах.Я читаю вас и знаю многих.Ради чего твои волосы выпадали?Неужели зря?Посылаю тебе пенделя тыдыщ!(оплеуха)
  2. Аватар для
    Ученого учить — только портить. )

    я какой-то неправильный толстяк, я вижу себя худой и организм выделывает фертеля из оперы "Всё ок, теперь давай пожрем!"
    Очень распространенная тема для толстяков.) Так что не наговаривай на себя.
  3. Аватар для Yolik
    Маша, вся подстава в том, что даже с обжорствами продолжаю в принципе худеть. Это расслабляет, но понимаю, что так не будет всегда! И надо себя держать.
    Таха, серьезно?) Уффф. Я наоборот часто слышу, что вот похудела, тощая, а ощущаю себя толстой до сих пор. Какого хуана вообще я в 88 стала ощущать себя нормальной? Почему? Я даже из ожирения ещё не вышла. В прошлый раз в 85 дворами и перебежками домой добиралась, чтобы не дай бог из интернета меня никто не выследил и не увидел.
  4. Аватар для
    Ты сильно-то не переживай...едалка по любому захлопнется...операции тем и хороши, что не дают уйти в долговременный зажор.
    Но конечно не хотелось бы портить тот результат, что уже у тебя есть. Видно, что ты можешь стать очень красивой стройняшкой. Может в мусор все вредности на время, пока не пройдет?)
  5. Аватар для Natka85
    Наталь, Ты в 70-е ваабще хочешь?
  6. Аватар для rorri
    Наташаааааа.... а я только только тебя вспоминала по работе, трусам и икре))))

    Йолик, это отсутствие дисциплины в голове. У всех бывает, а ОП как бы чуть предотпускает, мол да ладно у меня ОП ни чего стршного у всех бывает я вон перед месячными весь дом съела))))
  7. Аватар для Natka85
    Анютка, труселя тебя твои ждут)))))), а я почти каждый день тебя вспоминаю))) ты у нас как фурия))))) за это люблю)))
  8. Аватар для Yolik
    Таха, она у меня раньше к 10 числу захлопывалась. А теперь цикл сместился, точнее решил вдруг выровняться, видать и едалка решила за ним двинуть. Все вредности дожрала, завтра буду жевать салат из кальмара, огурца, яйца и сметаны. Главное завтра после процедур (роликовый массаж, миостимуляция, прессотерапия), которые закончатся в 21 час, не зайти в круглосуточный магазин с офигенными булочкам. Буду с собой бороться. После процедур жора мой принимает какие-то чудовищные масштабы, готова вгрызаться в сугроб.
    Нат, так мне зажоры не мешают худеть, в том-то и самая фигня, которая расслабляет. С начала месяца уже 2,5 скинула.
    Рорри, в голове раздрай, реально) Но пока всё не запущено, беру себя в руки! Вон дома сегодня убралась, чтобы как-то отвлечься от стыда от зажора. Хорошо ещё, что в холодильнике не было ничего вредного, а то я же уже подходила, открывала, смотрела. Всё, открываю морозилку с кальмарами и морепродуктами, буду есть их.
    И ещё у меня фигня с супами( Вот прям хочется их, а они не насыщают от слова совсем, как в черную дыру, но прям хочется горяченького, не знаю, чем заменить. До оп супы сроду не ела.
  9. Аватар для rorri
    чего это фурия?) прям даже не знаю обижаться или нет)))
  10. Аватар для rorri
    Йолик у меня тут гости были три дня у меня съели весь дом)))
    как вариант не подойдет?)
  11. Аватар для Natka85
    Анют, это комплимент )))) фурия только в самом хорошем)) быстрая шустрая!!
  12. Аватар для rorri
    слушай, совет нужен))) прости пофлужу. Скажи мне в Москве квартирку дней на 10 можно снять на приличных условиях? Я циан глянула так в принципе нормальные цены, насколько они реальные то?
  13. Аватар для Villy
    Йолик, для таких дней купи ведро квашенной капусты; замаринуй куринных грудок, чтоб на гриль и без масла, а еще можно в японских отделах супермаркета накупить спагетти всего 9 ккал на 100 грамм, и как говориться пир на весь мир.
  14. Аватар для Yolik
    Вилли, возьму на заметку, спасиб! Только я боюсь желудок растянуть, как начну это ведро метать... Это вообще мой самый большой страх - объемы. И хочется периодически как назло каши, супа, бананов, что влазит вообще только в путь. А со спагетти я не дружу, с любыми, они лезут чудовищными порциями, похлеще супа.

    Рорри, у меня гостей уже сто лет не было, все с детьми маленькими, мама только приезжает, она вон чипсы мои забрала, которые я по чуть-чуть ем, сегодня обнаружила, когда хотела их налопаться.
  15. Аватар для Ametist
    у меня та же история,не знаю что и делать,такое чувство что я золушка и вот всё превратилось назад и вот сижу с крысами и гарбузом и крёстная волшебница где то шляется,стал простым человеком с большими объёмами пищи,страхом стать бегемотом,с чувством постоянного голода и с нулём насыщения,и просто не знаю что и делать
  16. Аватар для Natka85
    Вот, Наталь, избавили тебя от лишней гадости))), не покупай чипсы)) ешь лучше фин криспы))))
  17. Аватар для Natka85
    Я куриную грудку за печеную в молоке с сыром, ем когда, хочется прям ну вот не знаю чего. Хотя на нее я подсела)))
  18. Аватар для Yolik
    Аметист, у меня всё не так плохо пока..., иногда мне и 80 грамм хватает, чтобы обожраться, но у меня ещё и срок после оп небольшой. Ну а что делать, я дальше резать и перекраивать себя буду(
    Нат, грудку в молоке с сыром тааак влом считать))) Криспов у меня вагон всяких разных, но хотелось именно вреднючие чипсы(
  19. Аватар для Natka85
    Я беру грудку куриную, нарезаю тонкими пластиками, отбиваю молоточком, раскладываю на дно сковороды, которую можно поставить в духовку, соль перец, заливаю молоком, чтоб прикрывало грудку, натертый сыр Отлермани 17%, посыпаю. В духовку, и жду когда корочка слегка станет румяной. Готово не думаю что там большой объем по ккал)))
  20. Аватар для Natka85
    Вреднючие чипсы...... Хм..... Может чего то не хватает в организме?
Рейтинг@Mail.ru