Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

288 кал еда и 272 кал- протеин. Вес сдвинулся.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 5.
Вчерась я решила убрать из своего рациона 500 кал. Было около 1000 в день. Вчера наела едой и протеином 550 кал.
Вес сдвинулся!!!! И слава Богу!!!
Что было? В течение дня я съела:

Жареная печень говяжья 120 гр
К. Б. Ж. У.
162 кал 24,43 гр 4,36 гр 4,67гр

Помидоры черри. 50 гр

9 кал 0,44 гр 0,1 гр 1,96гр

Салат руккола. 33 гр.

8 кал 0,85 гр 0,22 гр 0,1гр

Холодец куриный. 100 гр

65 кал 6 гр 4 гр 0гр

Кабачки запеченые. 120 гр

44 кал 1,07 гр 2,66 гр 5,08гр

ИТОГО:
Кал -288.
Белки -32.79
Жиры- 11,34
углеводы-12.91

Все съедено за 5 приемов пищи.
Плюс протеиновый коктейль на воде 2 порции по 33 гр
Кал 272
Белки - 50
Жиры-3
Углеводы-4
Итого за день: ккал 550
Белки - 82.79
Жиры - 14.34
Углеводы- 16.91
Минус 700 гр веса за вчера.
Будем считать это хорошим знаком!)

Обновлено 22.02.2014 в 09:15 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для А.И.
    Хорошие новости. Поздравляю со сдвигом веса. Много белков. Удачи.
  2. Аватар для Solek
    А. И. Спасибо) белков маловато на самом деле. Мне надо около 150 -170 гр в день с учетом спорта.
    Буду надеяться, что с моим весом сейчас, работой, домом, ребенком шилопопом и спортом 4 раза в неделю- мне хватит для сил и жизнедеятельности 500-600 ккал !))
  3. Аватар для Allaalla
    Катюш,выглядит всё настолько аппетитно,и не скажешь, что по калорийности так мало, а на вид так полноценно,красиво и вкусно!!!
  4. Аватар для rorri
    зачечатально
    просто замечательно
  5. Аватар для Solek
    Аля! В основном была белковая еда. Калорий в ней немного. Вкусно покушать и красиво- это никуда от меня не делось((( сибаритка я в этом плане. (((
    Просто порции стали меньше. И КБЖУ стараюсь блюсти.
    Роррь!) ага! Я тож думаю, что замечательно!) а то у меня уже и хвост повис и шерсть лосниться перестала!!))) от бессилия попыток вес сдвинуть!)
  6. Аватар для rorri
    так так
    ща как дам по попе больно, не удовольствия ради а пользы для, не опускать руки ноги и крылья, столько прошли, не так много осталось, надо дотянуть и ты сможешь просто твой организм сопротивляется, будт просто настойчивей чем он, прогнется куда денется)
  7. Аватар для Solek
    Гы...гыгы...гыгыгы....
    Вчера машину покарябала. Неудачно парковалась. Мужу винюсь вечером. Он - тебя наказать по жопе или просто поругать?))))
    Чует моя жопка, что она в покое не останется!)))))
    Роррь! Чот мой организъм долгонько сопротивляется то( надеюсь ему надоело!!!
  8. Аватар для rorri
    ты же понимаешь, что чудес не бывает, ты его должна дожать, просто должна
  9. Аватар для Магвай
    Еда выглядим прям очень аппетитно, даже слюнки потекли))))
    Рада, что вес сдвинулся, уверена, что это только начало и дальше будем снова читать радостные отчетики о сброшенных килограммах.
    Успехов тебе)
  10. Аватар для Solek
    Острая недостаточность чудес и сказочных событий в повседневной жизни!)

    Так хочется чудес!!!!!!)
    Например уйти в 90-е через пару тройку месяцев. А для этого нуно минус 12 кг.... Ахъ....
    Обновлено 21.02.2014 в 23:21 Solek
  11. Аватар для Кошка в тапках
    Солек я б не обрезалаб каллаж. А 1е проследила динамику при правильном питании и привязала к циклу. В самый интенсивный сброс , у меня перед кд два дня и первые 3 дня во время кд. Это мин коридор. Если хочу худеть, или это время когда можно расслабится в жоре.
    Середина цикла это отек и плюс вот там мин коллаж
  12. Аватар для Villy
    И аппетита совсем нет или сильно сдерживаться пришлось?
  13. Аватар для Solek
    Кош! В период, когда у меня вес уходил, так и у меня было- самый минус шёл в КД, в остальное время стоял.
    Но уже 5 месяцев, как вес идет вверх. Причем от КД не зависит. От чего зависело, так и не поняла я.
    Решила качать калораж дневной. Не то чтобы я теперь каждый день буду по 500 кал есть. А через день. День-500, день-1000. Посмотрим что получится.

    Вилли. У меня понятия - нет аппетита не существовало со второго месяца после ОП. ((((( я всё время есть хочу((
    Так что , что на 1000, что на 500 кал- я хочу есть.
    Наедаюсь только при 1500-1800. Но таких дней за полтора года было по пальцам пересчитать.
    Со спортом у меня расход калорий около 2500-3200 в зависимости от вида тренировок.
  14. Аватар для Кошка в тапках
    тогда да . коридор . только не держись нижней планки . а то совсем голодно
  15. Аватар для Solek
    Мой коридор 880 -1380
    Я уронила до 500 потому как вес вверх полз
    Сегодня планирую 1000, завтра -1300, на третий день опять 500-600.
    Будем посмотреть)
  16. Аватар для Кошка в тапках
    Мысля верная. Не голодно?
  17. Аватар для Neinatasha
    В жареной печени на 100 гр не менее 200 калорий, в 120 гр -240 . Она посыпана кунжутом, его на глаз грамм 10, это еще 60 кал. Порция в тарелке тянет на 300 калорий в итоге. И холодец ... При таком количестве жира, покрывающего холодец ...Ну о каких 60 калориях можно писать...Что бы удалить жир из курицы - надо варить ее без шкуры и на вторичном бульоне. ( первый после закипания сливается на выброс). Печень я ем вареную.. И считаю ее по 100 калорий. Вы слишком много едите жареного..Мне так кажется. Ели много жирной рыбы. Она хоть и полезная, но калорийность ее никто не отменял...Мясо тоже содержит много жира, даже курица современная тоже вся зажиревшая, даже грудка..И Вы все жарите, что очень увеличивает калорийность...Поточнее считайте калории и уменьшайте жиры...И вес пойдет вниз. Ваша еда - постная рыба, кальмар, осминог...Ну и так далее...
  18. Аватар для Solek
    Спасибо, что моя тема не оставила Вас равнодушной!)
    Пытаться меня уличить в обмане не нужно)

    Кунжутом посыпана вся тарелка. За расчета для Вас взяла 5 грамм. Но на самом деле кунжута там на кончике чайной ложки и двух граммов не будет. Порция печени на фото- для всей семьи. Там не меньше 350 грамм. Сколько кунжута попало мне в рот на мои 120 грамм?)))
    Печень жарю без масла. Водички в сковородку добавляю. Так что смело ее можно приравнять к вареной!)
    Но Вы правы жареного ем больше чем вареного. Жиры бывает зашкаливают на мое КБЖУ. Но не критично. И не в этом меню.
    Холодец варю так де для всей семьи, поэтому там прослойка жира. Внизу, тонкая белая,а сверху бульон желированный. Я сама ее ( жировую прослрйку) не ем. Соскребаю с холодца. Остается бульон на желатине и собственно само мяско)
    Спасибо за рекомендации. И да, я супы и холодцы всегда на втором бульоне делаю.

    Рыбу запекаю в духовке в фольге.в своем соку так сказать, без масла. Весь жир с нее стекает.
    Ну чисто вареное редко, да.
    Пы. Сы. Посмотрела Ваши победы. От всей души рада за Вас. Огромный труд. Но и великолепный результат! Так держать!
    Обновлено 22.02.2014 в 14:30 Solek
  19. Аватар для Neinatasha
    А разве я писала, что Вы врете? Было написано о том, что нужно точнее считать... Пишите, что печень жареная, а она , оказывается, вареная...А в жареной на самом деле не менее 200 кал. Так что тоже не надо передергивать про какое-то вранье...Ха, хотела как лучше, получилось, как всегда...Ну да ладно...
  20. Аватар для Solek
    печень жареная, а она , оказывается, вареная.
    Жареная!, жареная!!))) только без масла.
    Считаю в программе уже полгода калории. Сравнивала с другими калькуляторами- отличается мизерно.
    Так что, прога проверенная.
    При большом разнообразном меню может отличаться за день на 30-40 ккал. При однообразном- все как и в других калькуляторах.
Рейтинг@Mail.ru