Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Первые шаги

Постояла, постояла и...... пошла.

Оценить эту запись
Только куда пошла-то? В плюс. Вот он, откат назад.
Спорт опять заброшен. Навалились другие заботы. Результат не заставил себя долго ждать, 79 - 80 кг. МышцА ушла. На боках повис жирок. У кого есть ежовые рукавицы, одолжите.
Ах, да! Варенье. Клубничное варенье - вселенское зло.

Сестра, в отличае от меня, молодец. На сегодня у нее минус 43 кг (20-го будет 4 месяца с оп СЛИВ).
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    понимаю... только расслабишься.. и усе((( возврат. это и понятно. против природы не попрешь. мозги тренировать надо. завидую тем, кому операция аппетит отбила. не большой возврат может и ничего. главное, все время контроль! удачи. и сестренке тоже всего хорошего в этом трудном, но так нужном нам деле)))))
  2. Аватар для Leylaa
    Вот этого и я боюсь!Ты так хорошо похудела,не поддавайся искушению!Не ешь каки!
    А сестренке БРАВО!!)
  3. Аватар для Ametist
    шош то за жизнь если постоянно без каки,итак депрессии за депрессией,чем их заедать не знаешь уже
  4. Аватар для Ruj
    Аметист! Зачем заедать? Укольчики и витаминчики и брысь депрессия!!!! Я сейчас так занялась собой и проблемами с кожей волосами, что депрессовать некогда!!!! На работе по 12 часов, прихожу и бегом сделать то, намазать это, втереть пятое, не забыть про ужин мужу и ребенка! И не до еды вообще!!!! Ребята находите себе занятие!!! Пустота во времени- полнота в желудке!!!!
    ( мой опыт никому не надвязываю))))
  5. Аватар для Saga
    Ребята находите себе занятие!!! Пустота во времени- полнота в желудке!!!!
    умничка, хорошо сказала! когда еда становится не первостепенной важностью, тогда меняется многое в жизни.
  6. Аватар для Ametist
    девочки всё это я и делал как занимаю себя,но иногда просто устаёшь от всех этих занятий и просто хочется кусок вкуснятины,съел и счастлив
  7. Аватар для rodinka
    Лучше ее в свежем виде трескай! Пользы больше - калорий меньше!
  8. Аватар для OSA-KOLBASA
    Ребята находите себе занятие!!! Пустота во времени- полнота в желудке!!!!
    Полностью согласна, но есть одно "но".
    Помниет миниатюру Никулина, где брёвнышко весело несли. Правда с каждым дублем пронос бревна становился все "веселее" и "веселее". В жизни - тоже самое. Сначала весело и легко тащишь свое "бревнышко" (читай работу, дом и т.д. и т.п.), а потом, с каждым годом, все "веселей" и "веселей". И дыхание второе/третье/пятое/двадцать пятое, не спешит открываться. И вот тут понимаешь, что, наверное, просто устала. Что можно себе позволить вместо отдыха? Правильно, самое простое - вкусняху. Но я постараюсь взять себя, если и не в ежовые рукавицы, то, хотя бы в руки.
  9. Аватар для Saga
    Оса, ищи расслабления в маленьких "прелестях" - ванна с какой-нить пенкой необыкновенной, чай вкусняцкий заваривай, масочку на мордочку лица изобрази, в общем, каждый день должна быть какая-нить маленькая радость только для себя. И самое главное- сон! Нужно хорошо высыпаться, от недосыпа организм стрессует больше всего. Удачи тебе в поиске "своей" радости!)))
  10. Аватар для lenskok1984
    Солнце все будет хорошо! И черт возьми, возьми себя в руки))) сестренке привет! Рада её результату! Какой у нее вес был до оп?
  11. Аватар для Ruj
    Оса правда я с сагой согласна, можно за собой ухаживать, можно по магазинам ходить, можно хобби какое нибудь придумать, а когда оно наскучит другое придумать!!!!
    Просто мы все живые и слабости нам всем не чужды!! И в этом нет ничего страшного главное ливреям останавливаться!!!
Рейтинг@Mail.ru