Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Отчет 3 месяца ЖШ. С наступающим!) + фото, конечно)

Оценить эту запись
Ой, можно я сегодня отчет запилю, а то расслабиться не могу, вдруг наем лишних грамм)) Пока было съедено 2 бутера с икрой, 105 грамм оливье и попиваю винцо сижу. Ещё как минимум 600 калорий в запасе есть.

Но давайте о главном. Поздравляю всех с наступающим, пусть все ваши мечты сбудутся, планирующие успешно прооперируются, прооперированные успешно сдуются и удержат желаемый вес!) Ну и счастья, удачи, ЗДОРОВЬЯ нам всем!))

Теперь о себе.

Вес 126 – 113,4 – 106 - 101,1
Минус 12,6 – 7,4 - 4,9
ИМТ 45,9 – 41,65 - 38.93 - 37.1
Всего за 3 месяца: -24,9

Скоро 90-е))))

Отвес не слишком масштабный, но для меня он настоящее чудо. Прошлый месяц я закрыла в весе 106, потом 11 дней вес болтался +/- полкило. Дальше я улетела в Тай и вернулась оттуда 24 декабря с ... 107.8!! Нууу я знала, что отеки, пыталась не переживать. Но сомнения были, ок, я скину 2 кило отеков, а дальше что? До конца месяца была неделя! А дальше вес на межгалактической скорости слетел вниз))

Про питание тайское писала. Дома стала считать калории, укладываюсь в 1000. Заставляю себя пить воду, минимум литр. Водный режим до/после еды соблюдаю. Запоров не было. С БД после приезда обнималась пару раз - первый раз переела, пыталась 80 грамм слопать, второй раз легла после еды. Иногда пробивает на сладкое, но быстро отпускает. Даже со сладким в 1000 калорий укладывалась.

Нашла недавно парочку своих старых фото. Это 2010 год. Вес около 128. В этот раз я начинала со 126. Второе фото в комментах.



А это я сегодня! С НАСТУПАЮЩИМ ЮХУУУ))



Я с телефона могу фоткать себя только криво, иначе телефон закрывает лицо. Получаюсь короткой со слишком пухлым лицом. На деле всё получше!)



Обновлено 31.12.2013 в 11:08 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Охохо) Точнее ой-ой-ой)

  2. Аватар для ирэна
    101??????? дааааладноооо
    какой рост?
    молодая, красивая, шапка супер )))
    чё будем на новый год кушать? я пойду в гости, нарублю себе греческого салата ну и может мяска там пошипаю, шашлык в меню.
  3. Аватар для Yolik
    Спасибо) Рост наверху вон указан 165)

    Сегодня был четкий план по еде, но всё пошло не так) Встречаю НГ одна, меня это вполне устраивает)
    Уже сожрано сутра 4 бутера с икрой, 105 грамм оливье, 50 грамм холодца и выпит почти бокал вина. Но у меня уже 15 часов дня. Дальше у меня есть 90 грамм сельди под шубой, хочу ещё бутер со шпротой один замутить и слопать парочку хинкалей. И печенье вкусное новогоднее если влезет. И отпалировать шампанским. Короче обжорство.
  4. Аватар для Allaalla
    Ой снегурочка молодец,и личико маленькое и талия какая появилась,супер!Желаю в Новом году достижения все целей!!!А ещё найти свою вторую половинку,а лучше Целого мужика)))))!!!!!!!!!!!!!!(негоже одной отмечать Н.г.,чтоб следующий встречали как минимум вдвоём)
  5. Аватар для Yolik
    Спасибо! Мужика это дело хорошее, да)

    Вот ещё снегурочка большого размера хехе

  6. Аватар для Allaalla
    мне нравится такая снегурочка!!!!!!!!!!!!)))
  7. Аватар для Yolik
    Не удержалась от сравнилочки. Месяц назад, увидев вторую фотку, аж всплакнулось.

    Это до оп/после оп/сейчас.

  8. Аватар для ярине
    ух ты! какая хорошенькая мордочка молоденькой большеглазой девушки. Тетку гоним навсегда. Продолжай Наташка в таком же духе.
  9. Аватар для fyyfka
    Супер!!!! В предвкушении что же будет дальше!!!!
  10. Аватар для Yolik
    Ярине, спасибо, тетку однозначно поганой метлой! Ко мне чаще стали обращаться "девушка", а то последнее время всегда "женщина" была.

    fyyfka, спасибо, а уж я в каком предвкушении!)))
  11. Аватар для murchik
    Вырисовывается хорошенькая девчонка!!)) Молодец!
  12. Аватар для Leylaa
    Наташа,моя хорошая!Вот не знаю почему,но за тебя я очень болею и очень хочу,чтобы ты похудела как надо!Умница ты! Приводишь уже себя в порядок,сдуваешься как надо!Желаю тебе выйти замуж в этом году за очень хорошего парня!
  13. Аватар для Yolik
    Ох, Лейла, спасибо! У меня, если честно, и парня-то никогда не было. Я в самый расцвет как растолстела и всё... Так что выйти замуж для меня пока из другой реальности вообще))

    Спасибо, Мурчик)
  14. Аватар для Эмми
    Поздравляю , солнышко ! Чтобы и дальше все было так! С Новым Годом !!!Здоровья и исполнения твоих желаний!
  15. Аватар для Yolik
    Спасибо, Эмми!) Так приятно встречать новый год с любимым сайтом)
  16. Аватар для Майя
    Наташ, ну ты прям с каждым днём всё меньше и меньше!
    С наступающим или уже наступившим Новым Годом тебя!
  17. Аватар для Yolik
    Спасибо, Майя!) Новый год у нас через 2 часа 20 минут. А я всё думаю чего бы налопаться или наоборот НЕ налопаться.
    Помню, что фотки тебе обещала, но оказалось, что не так-то просто их разгрести, займусь в новом году)
  18. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ну ничего себе ты изменилась как сильно! Наташ, молодец, результат обалденный! ЛИЦО прям маленькое, трогательное такое, девочка!
    Прими мои искренние поздравления!!!
  19. Аватар для Yolik
    Спасибо, Оксаночка) Когда уже свой отчет напишешь?)) Я, зараза такая, набрала за эти дни 1 кг и теперь борюсь с ним. Но у меня стандартно. Резкий сброс в конце месяца, потом вначале +1 кг, потом я его сбрасываю, дальше плато, в конце месяца резкий сброс и так по кругу)
Рейтинг@Mail.ru