Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ирэна

а это мой рацион на сегодня :)

Оценить эту запись
не могу это даже на завтракиобедыужины поделить так как жру весь день как лошадь:
картофель запеченный с сыром (45%), курица на гриле (была замочена в маринаде жирнючем) 3 конфеты шоколадно-вафельные за день (вкусные *уки) спагетти на томатах с сыром (45%) шоколад молошный с пузыриками 4 квадратика за день :) бутер хлебец + сыр плавленный, сосиска детская кроха дае штуки за день, суп на курином бульоне с мятой картошкой, и сейчас печень еще в пароварке варю.. всего в рамках 100-120 гр - короче жру и валяюсь с демпингом весь день, демпинг проходит, чаю попью и опять жру... такого у меня еще не было. я сожрала свою недельную норму.

[COLOR="Red"]жора, жора, перейди на федору :D[/COLOR]

а началось все вчера в 7 часов вечера когда доела за ребенком кусочек горького шоколада, утром проснулась от позыва "ЖЖЖРАААААТЬ" ... такие жоры однодневки? как происходят срывы у вас?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    ой 10 вкусняшек насчитала я!!!)))
    жора, жора, перейди на федору
    ...и правда)))
  2. Аватар для Либера
    Я плакала))) Ржала до слез, так, что подавилась хурмой))) Про "жру, валяюсь с демпингом, попью чаю, опять жру" знакомо до боли Не кипиши, пройдет и это, если повезет, в результате еще и сброс случится, только не увлекайся больше 1-2 дней))
  3. Аватар для yulia fonkats
    )))))) и завтра будет отвес...
  4. Аватар для ирэна
    твои б слова ... да кому надо в уши ))) закончу день дюфалаком иначе мой жадный организм будет неделю все это гонять, переваривать.. печеночка вкуснячая получилась ))) капец... дюфалак заливать некуда... жду когда печень провалиться. че то так выпить захотелось :) пиваса бы щас... ей богу чувствую себя как волк из "жил был пес.."
  5. Аватар для yulia fonkats
    Жуууучка)))
    Как печень делала? Я на завтра размараживаю
  6. Аватар для ирэна
    ))) печень режу кусочкими + грибы + сыр тертый + помидорки кубиками + соевый и накладываю в подъяичники для пароварки. есть такие специальные формочки для приготовления яиц в пароварке. это если по ленивому а обычно в горошке тушу в духовке - печень, овоща грибы (мексиканскую смесь или рататуй или фасоль стручки, какие хочешь вообщем) затираю помидорками и вода, закрываю фольгой и крышкой, натомиться, вкуснота.
  7. Аватар для Фроська
    вот и у меня сегодня почти так. только я полезностями закидываюсь, но всё равно блюю. вот думаю, может, еду сразу в унитаз кидать?
  8. Аватар для КАТИ МО
    Ирин , ну ты мочишь ))))) а как же головка твоя ???? Стесняюсь спросить )))!!!!
  9. Аватар для Пандалена
    Ахаха!!! Я и стою и жру... Подьедаюсь, как тузи-ка на помойке- за ребенком, мужем, даже салат в офисе дожрала.. И ничего так.. Все лезет- без демпинга, и посещения БД. Просто все внутри урчит, как трактор, проваливается и вперед!!! Иногда пучит не по детски.. Пипец.. С 08.12 вес 85,5 и усе.
  10. Аватар для
    Ну хорошо, вы меня напугали, мне очень страшно. А теперь завязывайте.))
  11. Аватар для ирэна
    ох девочки, печень провалилась... дюфалака в доме не оказалось, кто то съел )) может даже я в порыве жора :P
    голодовка прошла успешно, с 9 числа по 15.. скинула до 90 кг. вышла с голодовки , вес встал, ну а сегодня - день не удался. завтра вернусь разгрузочный на воде, потом на законные 500 кал. план таков
    иногда завидую тем кто умеет бююаать ) я вот разучилась после оп, ни в пальцами, ни с водой... хоть ногу суй - не работает на выход.
  12. Аватар для Магвай
    И смех, и грех... посмеялась от души)))) хотя... вроде бы и смешно... но становится немножко страшно, ведь я такая обжорка, а вдруг жора меня выберет в качестве Федоры????
    Ириш, берем руки в ноги, ну или что там... волю в кулак, и возвращаем правильное питание)))
  13. Аватар для ирэна
    да мои золотые, жора-жорой а 20 кг сами не уйдут, так что сегодня весь день на вкусной сытной водопроводной воде, весов боюсь, к ним не подхожу, мало ли чё им там вздумается показать... у них циферки а мне потом все настроение козе под хвост )) взвешусь не раньше чем через пару-тройку дней (когда дюфалак куплю ):D
    Фроська, Пандалена, на правильное питание все перешли или кто-то еще в зажоре? :)
Рейтинг@Mail.ru