Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

aydasha

9 декабря

Оценить эту запись
Ну вот и все. Я вас всех практически знаю... два месяца читала, смотрела, дышала над вашими дневниками и форумом, пора и вам, незримые мои красавицы, познакомиться и со мной.

В народе я Даша. Мне 33.
Полтора года назад встав на весы я увидела отметку в 110 кг. Я поревела с часок, вытерла сопли и нашла чудо-диетолога. Диетолог умница. Через 3 месяца я весила 85 кг. И тут что-то случилось. Словно выключили меня. Я стала нарушать диету и год с лишним валяла дурака и жрала запретное. Жрала. Да.

Два месяца назад я встретилась со знакомой. Она весила 115, а сейчас 65 при росте 182. Сказать что я выпала в осадок в виде слез и зависти, ничего не сказать. Да, она делала СЛИВ в Стамбуле. Это меня вдохновило.

Я сразу же нашла этот сайт, нашла еще с десяток знакомых кто делал операцию в Печатниках. Я записалась, мне назначено на 9 декабря. Анализы сдала, все ок.

Сегодня я вешу 95 кг. Рост 165.
Я не справляюсь сама. Я больше не могу. Я устала от диет. Не могу больше смотреть в зеркало. Не могу и не хочу.

В реале мне не с кем обсудить ни мои страхи, ни мои переживания, ни мои чувства. Все мои страхи и сомнения я перечитываю в ваших дневниках, словно уже и обсудила все с вами.

Простите за сумбур. Просто если я сейчас не напишу здесь, я этого никогда не сделаю. Если 9 декабря операция не случится, то я больше туда не пойду.

Я знаю, что 9 декабря на СЛИВ нас трое... Если кто-то читает из оперированных, отзовитесь... мне все еще страшно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Даша,привет.Я на оп 20ого,и мне не страшно совсем,а если ты 2 месяца читала дневники,я не пойму почему тебе страшно!?
    Девченки и мальчишки здесь классные,поддержат и помогут и на наши даже самые дурацкие вопросы ответят,сама убедилась!В беде никого не оставят!!!
    Не бойся ничего,мы не одни!!!!И истории у нас почти у всех похожи!
    Сегодня в поликлинике проходила узи,врачу сказала,для чего,так даже она поддержала,что мол молодец,раз самой никак,и обмен веществ нарушен,то вперед и с песней,я была приятно удивлена!!!
  2. Аватар для aydasha
    Allaalla спасибо за добрые слова!
    Я боюсь что на самом деле я просто слабовольное-вечножрущее существо и операция и все эти жертвы напрасны... у меня нет веры в себя. я боюсь что не справлюсь. с самоконтролем. с болью вначале. как то так (
  3. Аватар для dia
    привет Даша))) все у тебя будет хорошо. удачи!
  4. Аватар для olga.a
    Привет! Я тоже буду 9 декабря в печатниках у меня тоже слив . О себе зовут Ольга вес max был 98 кг. Сейчас перед операцией вес 87 кг ,88 кг. Я тоже очень волнуюсь, разные глупые мысли в голову лезут. Читаю форм тоже около 2 месяцев и радуюсь за девочек и мальчиков.Очень хочу переправы на берег сливч.
  5. Аватар для fyyfka
    Привет! А чего боишься? Я когда начиталась форума, была потрясена одной мыслью))) как много нас таких одинаковых, с похожими историями борьбы))), я то думала что я одна такая))) когда живешь в мире относительно худых людей, В какой то момент понимаешь, что тебя округ ну точно никто не понимает. ))) поэтому, думаю, что перед операцией главное психологически себя подготовить к последующим изменениям. Худеть и оставаться с внутренним миром толстого человека невозможно. Мало стать внешне худым, надо еще и мозги переккроить. А это намного труднее чем решиться на операцию. Удачи тебе.
  6. Аватар для murchik
    У меня 2 месяца будет с оп,приеду на консультацию... Поддержу ))))
  7. Аватар для aydasha
    dia спасибо! вся надежда на вас, успешных и состоявшихся!

    Ольга, вот мы и встретились )) Давайте бояться вместе. Рада что отозвались!)
  8. Аватар для olga.a
    Увидимся в печатниках будем друг друга поддерживать .И я очень рада знакомству Даша!!!
  9. Аватар для Yolik
    Я перед оп чуть не окочурилась от страха и волнений. Зато сразу после выхода из наркоза полностью отпустило) Поэтому переживайте, недолго ведь осталось переживать!) Почти все через это проходили, это ведь не пальчик уколоть! Потом будете переживать, что из всех вещей вываливаетесь)
  10. Аватар для Майя
    Даша, раз уж записалась, раз уж задумалась, что надо, значит шагай смело!
    Мы поддержим и не паникуй! Все будет хорошо.
    Удачи!
  11. Аватар для
    О какой боли речь?)) Не помню боли ))
    Лучше расскажите, что вам насоветовал чудо диетолог, очень интересно)
  12. Аватар для Yolik
    Про боль действительно не волнуйтесь, сейчас такие обезболивающие мощные, укольчик сделают и будете в нирване)
  13. Аватар для aydasha
    Таха, все работает, главное есть все, что она писала мне на месяц. Если коротко. - утром молочка, днем белок овощи, вечером чередование белков и овощей. Ну и индивидуальный расчет воды соли и сахара в сутки.
  14. Аватар для aydasha
    Мурчик, заходите к нам... Мы с Ольгой вот будем трястись в своих койках ))
  15. Аватар для татьянаkl
    Даша не переживай еще совсем недавно я тоже была вся в мучительных страхах, но все позади. боли никакой нет, есть неприятные ощущения на второй день ОП но вполне терпимые, в любой момент ты можешь попросить сделать обезбаливание, но мне например не понадобилось. я делала оп 15.11.13 за это время потеряла 10 кг, никогда никакими диетами я такого бы не добилась, так что настраивайся на лучшее и главное не бойся. ты не первая и не последняя. удачи!
  16. Аватар для aydasha
    Татьяна! Спасибо! Удачи и вам дорогая!
  17. Аватар для murchik
    Так я рано приеду, может в холле увидимся?!
  18. Аватар для ioanna
    Даша, вы не думайте про операцию как она пройдет, думайте только о том что вы станете красивой, я на операцию летела только с одной мыслью что к новому году я буду уже красивей чем сейчас. У меня правда ЖШ, но это сути не меняет. Моя операция была 8 ноября при весе 100 кг, и уже сейчас -12 кг. И это стоило сделать. Вперед и только вперед, ни шагу назад. И мы все будем ждать вас на этом берегу счастья, и здоровья. Удачи вам. Все будет хорошо, я это знаю.
  19. Аватар для Maliby
    Млин, а я и забыла, что после 2-х месяцев надо появиться на консультацию. Пойду звонить записываться.
  20. Аватар для aydasha
    Мурчик мне сказали к 8 утра надо подьезжать, вы еще раньше там будете?
Рейтинг@Mail.ru