Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Я с дурацким вопросом

Оценить эту запись
Только что сворачивала вещи и где-то между грудью и пупком ощутила боль. Получается боль при нажатии. Теперь сижу давлю себя, какой-то прям конкретной боли нет, скорее неприятные ощущения. Чувствую себя нормально. Живот со дня операции не болел. Волнуюсь, потому что в среду улетаю отдыхать. Никакой информации про такое через поиск не нашла. Рано паниковать? У кого-нибудь было такое? Скажите кто-нибудь, чтобы я перестала себя давить, а то точно додавлю чего-нибудь((

Обновлено 07.12.2013 в 11:45 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмми
    Ну вообще то между грудью и пупком довольно обширная плошадьтела Сразу под ребрами , посередине дОлжОн быть анастамоз ( ты ведь шунт ?) Может он как то защимился , ( прижался ) когда ты сворачивала одежду? Если так ,то ничего страшного. У меня бывает так , при резком сгибании-разгибании , только не боль , а ощущение дискомфота. Но если почувствуешь какие то боли , то естественно к врачу.
  2. Аватар для Yolik
    Я шунт, да. Неприятно прям конкретно посередине. Я уже всю одежду по 10 раз завернула. Это не боль, а вот именно неприятное ощущение в какой-то одной точке, но теперь оно совсем слабое, потому что я надавила себя по самое не хочу! Я мастер наведения паники на саму себя.
  3. Аватар для Allaalla
    Yolik, не мне тебе советовать, но я все переживания "откладываю" обычно до утра, а утром если не проходит,будь то боль,или какие нибудь мысли, переживания, то уже бью тревогу! Надеюсь, у тебя всё пройдет к утру-желаю!
  4. Аватар для Yolik
    Спасибо) У меня просо лихорадка перед отъездом. Опытным путем тыканья себя всеми способами, выяснила, что неприятные ощущения есть именно при напряженном животе, если надавить в одну точку. Сгибаться, разгибаться, что угодно делать могу, всё ок. Просто нефиг себя давить!
  5. Аватар для Anneti
    Прошу прощения, но очень режет глаза )))), слово "дуратский" пишется через букву "ц", "дурацкий" )))))))))))))))))
  6. Аватар для Yolik
    Ок, просто это слово редко появляется в моем лексиконе))
  7. Аватар для Фроська
    Йолик, ты развеселила меня с утра ))) Поменяла "дуратским" на "дурацским".
    http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_a...BA%D0%B8%D0%B9

    Прости за дурацкую ремарку ))))
  8. Аватар для Leylaa
    ))))ох,Фрося..Фрось,я тоже заметила,но промолчала)) Анют,хватит смешить)))
  9. Аватар для Фроська
    А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитан? (с)

    Нууууууууууу Лейла ))
    Даже очень вежливый Кролик на этот раз не смог промолчать (с)
  10. Аватар для Leylaa
    ))))Анют,а мне каково,не русскому человеку, так сказать,когда я вижу ,как пишут "не смотря", "ни когда","врят ли" и т д?!))))
  11. Аватар для Матроскин
    как раз там находится анастомоз.
    на малых сроках боль бывает от обжорства.
    осторожней.
  12. Аватар для Yolik
    Хватит меня гнобить с этим "дурацким". Я сплю всю неделю по 3-4 часа максимум, потому что внезапно образовался новый клиент и мне до отпуска надо всю работу по нему сделать. У меня нет времени смотреть и проверять, что я в полной прострации пишу и исправляю. Нашли до чего докопаться, тут у большинства через слово чудовищные ошибки.
    Ну сработало на автомате, что многие в интернете пишут "ца" всесто "ться" типо "додумаца - додуматься", автоматом поменяла ц на тс. Не думала, что удостоюсь чести огрести сразу три поста из-за какой-то буквы в беспокоящей меня теме. Меня вот тоже бесит, когда пишут "в течении" или "я одела" (на себя), но ничего, как-то же живу.

    Матроскин, обжорство мне не грозит, ем совсем по чуть-чуть. Спасибо за ответ по теме. Наверное, просто нервное.
    Обновлено 07.12.2013 в 10:53 Yolik
  13. Аватар для Фроська
    Йолик, ну ты и бука ) мы ж шутим )))
  14. Аватар для Yolik
    Фрось, реально в неадеквате пребываю)
  15. Аватар для Maliby
    Йолик, подними вверх правую руку, потом резко опусти ее вниз со словами: "А пошло оно все...".
    Не болей и отдыхай!
  16. Аватар для Yolik
    Спасибо, вот в среду улечу в Тай и там отдохну, а пока придется сутками работать, работать и ещё раз работать. У клиента мы на испытательном сроке. Который выпадает ровнехонько на 2 недели моего отпуска. Надо сделать всё до отъезда.
  17. Аватар для Leylaa
    Мы шутим,не обижайся!А насчет боли,то у меня на таком же сроке, как у тебя появилась боль ,постоянно ныло слева.Пошла к врачу,сказал,что такое бывает при ШЖ,что нерв какой-то и всё пройдет.Прошло,слава Богу!)
  18. Аватар для Yolik
    Спасибо, Лейла, у меня не ноет и вообще никаких ощущений нет, ни при наклонах, никак. Если мягкий живот давить, тоже ничего. Но вот вчера одежду сворачивала, живот был напряжен, надавила, а сегодня окна заклеивала, даже не знаю как объяснить, перегнулась через подоконник, и опять в той области было неприятно. Но я так думаю - нефиг давить на живот после операции! Просто меня уже глючит. И там болит, и сям болит, и вообще пребываю в бреду.
  19. Аватар для Матроскин
    как раз там находится анастомоз.
    на малых сроках боль бывает от обжорства.
    осторожней.
    Матроскин, обжорство мне не грозит, ем совсем по чуть-чуть. Спасибо за ответ по теме. Наверное, просто нервное.
    Обжорство не в смысле "два первых, борщ, салат, горячее, десерт и компот".
    Обжорство это больше чем может вместить ваш желудок. У меня это грамм 150-200. У вас грамм 70 наверное.

    А слово исправьте наконец. Мне тоже режет, но я хорошо воспитан
    Обновлено 07.12.2013 в 11:36 Матроскин
  20. Аватар для Yolik
    Я отлично понимаю, что значит обжорство применительно к бариатрии. Ем за раз твердой пищи грамм 40-50, не больше. С 70 уже может быть БД.
Рейтинг@Mail.ru