Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

иду на поправку

Оценить эту запись
В пятницу выписали с больничного... но проблемы не закончились... стала кушать и прошу за подробности из за долго не хождения в туалет по большому а это 4 дня потому что почти не ела ничего... возникли проблемы в результате чего не хилая трещина появилась теперь туалет это ужасная боль пока не заживет порой ло слез... внс немного набрался из сброшеных 4 кг вернула 1,5 кг и уже не штормит и могу полноценно приготовить поесть. Но давление 106 на 53... и как его поднимать ума не приложу... пью крепкий чай от кофе рвет. Мама дала таблетки кофеин но и он не помогает.
При выписке заставили сделать флюрографию... нашли какоето темное пятнышко... я чуть не посидела... слелали повторно вроде показалось но скпзали точно скажут во вторник...
В субботу развеялась посидела с друзьями в баре хоть немного отвлекламь от этого дурдома.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Аська
    Умница.
    Давление для голодания и твоего веса вполне нормальное. Я после пожизненной гипертонии сейчас имею 100/60 и прекрасно себя чувствую. А ты сейчас голодала столько.
    В крайнем случае можно чем нибудь солененьким водичку в организме задержать и так приподнять давление.
    Не пытайся сейчас его так резко поднять и кофе себя не трави. Просто старайся кушать регулярно.
    Для мягкого стула утром 1-2 ст ложки масла (подсолнечного или оливкового) перед едой.
    Выздоравливай крошка!
  2. Аватар для IrInKa
    Спасибо попробую с маслом... ну просто для меня это все впервой вот и не знаю что делать.
  3. Аватар для Saga
    Иринка, а киви хорошо переносишь? с вечера если штучки 2 съесть, то есть шанс на утреннее облегчение. но и масло с утра натощак тоже хорошо, то правда.
    для давления- че-нить соленого поешь, также согласна с предыдущим оратором))
  4. Аватар для IrInKa
    Попробуемс и так... когда кушаю то в туплет хожу но больно пока трещина не зажила. Стала кремушком смазывать может поможет
  5. Аватар для sherry
    Возьми ректальные свечи" релиф"( лучше даже фортэ) сразу после первой станет лучше.
  6. Аватар для IrInKa
    Спасибо. Если все остальное не помодет попробую.
Рейтинг@Mail.ru