Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СеРоГлаЗа Я

Д-димер повышен.

Оценить эту запись
Девчонки,сдала анализы,все нормально,но Д-димер повышен,вместо 500 у меня 612... Я В ШОКЕ. Это что за страшный зверь? А вдруг отменят ОП?????????У кого была разница такая в этом димере чертовом перед ОП,отзовитесь,АУУУУУУ....... а она уже 1 октября. Боюсь,чокнусь с перепугу...:confused:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Чокаться не надо! Нашу судьбу будет решать анестезиолог в любом случае.
    Это какой-то показатель свертываемости, сейчас читаю, он связан с фибриногеном, у меня фибриноген был повышен месяц назад и терапевт сказала, ну он и будет повышен, потому что ожирение. Сейчас в новых анализах он правда вписался в норму, но тем не менее.
    Кстати, при беременности нормы фибриногена и д-димера другие. Вот что про д-димер нашла.

    Референтный диапазон нормы д-димер для нормального течения беременности таковы:
    I триместр: < 500 нг/мл
    II триместр: < 900 нг/мл
    III триместр: < 1500 нг/мл.

    Так что ничего страшного, наверное.

    У меня вот давление скачет, я тут из-за этого с ума схожу)))
  2. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Спасибо,Yolik! Тут еще и простуда ... на нервах что-ли?Может этот димер из-за ожирения или простуды,блин.Вобщем,полюбасу как наши профессионалы рассудят в Печатниках,так и будет.А давление у тебя-это напрямую от нервов,оп то на носу!Желаю нам удачи и оп в назначенное время без переносов!!!
  3. Аватар для Yolik
    У меня по-моему и с нервами и без нервов давление. Но терапевт-кардиолог последний раз намерила 130/80, сказала, что таблетки работают, а я пришла домой и давай качать 160/110 аааааа, но это я просто что-то не так делаю, надеюсь))
    Простуда у меня была за несколько дней до сдачи первых анализов (я уже собиралась оперироваться но облом), а на прошлой неделе у меня вообще резко температура подскочила до 39, но вовремя сбегала к врачу и тьфу-тьфу все анализы на этой неделе получились нормальными.
    Я уже сделала ФГС, УЗИ и ЭКГ, осталась только спирография, рентгенография и можно оперироваться)
    Если всё успею и всё ок будет, то у меня тоже ОП 1 октября. Будем худеть вместе!
    Аааааа, пребываю в тихой панике)
  4. Аватар для Solek
    Д- диммер. Это показатель образовавшихся тромбов. То есть если в организме есть какие либо тромбы, то они выделяют чегой то, на что и реагирует д диммер. Сделайте расширенную когалуаграмму и сходите на прием к гематологу. Но вообще ваш показатель не критично высок.
    У меня при оторвавшимся уже правда тромбе д диммер был 3500
  5. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Yolik,давай вместе не будем паниковать ,все будет хорошо и вовремя!
    Solek,спасибо за консу,я написала ВВ,теперь жду...
  6. Аватар для murchik
    Посмотрела в инете,у вас немного повышен,я склоняюсь больше к тому,что сдавали кровь на фоне простуды,и на это кстати он повышается. Врач конечно лучше все знает.
    Кстати ,как вы ? Пролечились?
  7. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    murchik ,я поняла тоже,что надо смотреть все анализы,чтоб разобраться.
    Вроде пролечилась ,но видно осталось что-то ,раз показатель повышен.Узи вен хороший,и др. но может что и нетак,ведь у тол стяков море болячек ,отклонений по крови...Ну,а так завтра выезжаю в Москву вечером.
  8. Аватар для Zolotaya
    Оксаночка, дорогая моя, все будет хорошо![B][/B]
    Скорее всего , правильно говорят девочки, это из-за того что ты не долечилась + нервы, это все отразилось на результате анализа.
    Ты давай сейчас собирайся, докупай, если что-то не купила, отдохни, выспись и вперед завтра в Москву!
    Пы.сы. Написала тебе сообщение на почту, проверь если будет время!
  9. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Zolotaya
    Спасибо,солнышко! Я так и сделаю! :)

    Девчонки,спасибо всем всем огромное,все прояснилось,ВВ сказал,что это допустимое превышение.Вот что,значит ,паника и женское любопытство,это ж надо было мне сунуть нос в анализы,да еще и попытаться всем забить головы...:)
  10. Аватар для Евгения N
    Оксаночка, насколько помню, ОП 1 октября? Счастливой переправы, я мысленно с тобой!
  11. Аватар для Juliashka
    А вы не принимаете противозачаточные? Я читала, что это показатель может быть повышен (не заоблачно, конечно) при приеме гормональных контацептивов на постоянной основе.
  12. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    ЕвгенияN
    Спасибо,дорогая,собираюсь,покупаю,что надо,вся ...опа в мыле! :) Но странно,я не волнуюсь,какая-то спокойная уверенность .Я жду переправы!
  13. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Juliashka,я не принимаю противозачаточные и не беременная я! :-)
Рейтинг@Mail.ru