Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Майя

5 месяцев моему СЛИВу. Итоги.

Оценить эту запись
Пролетел и этот месяц, теперь месяцы летят, а на начальном этапе часы ползли. Хорошо это в прошлом и скажу, меня это радует.
Писать лень, так как хвастаться особо нечем.
С утра помнила про 5 месяцев, к вечеру забыла, опять вспомнила и закралась крамольная мысль, чтобы объединить отчет за 5-ый и 6-ой месяц.
Расписывать много и нудно не буду. Настроение у меня не писучее (я сегодня не писУн )
В общем дела обстоят у меня так:

Еда: ем всё, без разбору, главное не выползать из коридора калорийности и баланса БЖУ. Калорийность составила за месяц 25 267 калорий. Среднесуточная калорийность 842. Среднесуточный БЖУ 85,52/29,02/61,97

Вода, пью 1,5-2 литра. ( но это всего с месяц как после пинков).

Здоровье: АД 130/90 и 140/100 постоянно, спина НЕ болит (ну если только крайне редко, когда я долго готовлю, особенно пельмени леплю). Ноги болят, но меньше, и коленки и тазобедренные суставы. Голова никогда и не болела особо, теперь, изредка, даёт о себе знать. Зрение пока не изменилось за последний месяц. КД задержались на 3 недели, началась паника, записалась к гинекологу, так они с перепугу тут же и пришли (не надо было ждать 3 недели). Отёки достали, но связываю это с КД, как закончатся посмотрим, что будет.

Сон: катастрофически не высыпаюсь!

БД: всё как и прежде:-(

анализы: не сдавала (кто нибудь! дайте пинка, чтобы это чудо свершилось!)

Волосы: ужас-ужасный! Видели когда нибудь у старых тётенек пыльные парики? Так вот, у меня на голове именно так и выглядит всё! Это мои то красивые и густые, блестящие и здоровые, теперь выглядят как пыльный парик припудренный еще ко всему вдобавок. Льются в душе вместе с водой. Страшно мне от этого...

С температурным режимом как то нормализовалось пока. Мёрзну сильно, но меньше, чем в прошлом месяце.

Витамины пью. Поливитамины и Омегу, и для волос, ногтей и кожи, а так же пью гилауроновую кислоту и йод. Витамин В12 в этот месяц не колола.

Вывод один: неорганизованный я человек, со всеми вытекающими...))))

Теперь о весе и объёмах. Вес стоял у меня с 25 сентября, двигался пару раз всего, но результат всё же есть. За месяц с меня утекло 5 кг. Я не округляю, а так и есть. Утром на весах 106 кг. Со дня операции минус 42 кг 300 гр.
Объемы тоже ушли, но мало ушли!
Ог-2 см
От-6 см
Об-3 см

В общем и целом как то так получилось!
Спасибо всем, кто советует, поучает, учит и помогает справиться со всеми проблемами! Без вас я бы не справилась и без ваших пинков тоже;-)

Низкий поклон Докторам нашим, каждый день!
Спасибо что ВЫ есть!

С наилучшими пожеланиями всем.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Супер все!!!
  2. Аватар для Solek
    Майуша! Нифигассе себе отвесик!!!!Шоб я так стояла)))))
    немудрено, что волосы покидают тебя!( Почти с такой же скоростью, как и лишние килошки.
    ОЧЕНЬ большой отвес! Организм просто в огромном стрессе.
    И давай уж, неорганизованная моя - бегом анализы сдавать!!!!!)))
    Как там 10 размерчик себя ведет?
  3. Аватар для papatya
    ................................супер !! 42???? да ты за 5 мес годовой план выполнила !! Бравоооо!!!
  4. Аватар для Maliby
    Майя, это просто из области фантастики, 42 кг за 5 месяцев?!! Держите меня семеро!!!
    Ну надеюсь, так как я такая же недисциплинированная, пойду по Вашим стопам
    Вам респект за такой результат!!!
  5. Аватар для ryzhik
    А меня кроме сумасшедшей цифры 42!!!! впечатлили еще две: 85,5 г белка в день!!!! и минус 6 см в талии за месяц!!! Это как получается? Это где справедливость? )))) Поздравляю! Здорово!
  6. Аватар для Juliashka
    Майечка, у меня нет слов какой сброс! Я в офигении, чесс слово!!! Какая ты умничка!
    Кстати, насчет волос - может, не так критично все? У меня тоже посыпались, я в панике и шоке. А тут в воскресенье сходила стрижку обновить, а с мастером мы душа в душу уже 9-й год, я жалилась ей, а она говорит "это ты, Юль, не видела что такое волосы выпадают" От так, оказывается все в пределах нормы у меня. Просто раньше я вобще волос на расчестке практически никогда не видела и решила, что все - лысею
  7. Аватар для tatia
    Маечка, рекордсменка!)) Огромный отвесище !.
    А ну ка бегом анализы сдавать))
  8. Аватар для kukusya
    Упс, ну ни фига-ж себе 42 килограммища!!! Умничка! ну а вот с анализами не умничка((, бегом-бегом. Может и с волосами что-то прояснится, может лично им чего-то и не хватает, а анализы все и расскажут)).
  9. Аватар для Leylaa
    [quote]
    Вывод один: неорганизованный я человек, со всеми вытекающими...)[/quote]
    Ты что?Какая же ты нерганизованная?!
    Маечка,ты у нас умница!И калории за месяц считаешь и БЖУ!Ну,браво,просто браво!
    А как хорошо похудела.Почти 43 кг!Тьфу-тьфу,не сглазить!Я очень-очень рада за тебя!Ты большая молодец!
    А анализы непременно сдай,интересно же знать,что внутри творится!)
    Так держать,моя дорогая!
    Целую!
  10. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ваши результаты очень вдохновляют и вселяют надежду,что и у меня тоже будет хороший сброс(вес неделю стоит,как вкопанный,после первых сброшенных 6 кг.)
  11. Аватар для Либера
    Я так и не поняла,Майя, почему ты отчет не хотела писать и почему обзываешь себя неорганизованной?))) И отвес у тебя хороший, и калории ты считаешь, причем и БЖУ, витамины пьешь. Я, думаю, ты умничка, и пример дисциплинированной сливки, а анализы ты сдашь обязательно, сама знаешь
  12. Аватар для faina
    Майа, здорово! Я за свои 8 месяцев столько не скинула, поздравляю и искренне радуюсь твоим успехам!
  13. Аватар для Фроська
    из всего вышенаписанного, Майечка, делаю вывод: жадина ты! пятый месяц минус 5 кг - это мало? ой, не гневи высшие силы... а то как жадный раджа будешь в мультике про золотую антилопу. всё у тебя мега-супер-пупер потрясно!

    а анализы приурочишь к полугоду с оп
  14. Аватар для Ametist
    Майя молодец,полёт хороший,а анализы если после 3-х мес не сдавали то сдайте лучше,первый год надо сдавать хотя бы для своего успокоения
  15. Аватар для Praskusha
    Майя, если ты неорганизованный человек и редиска, то ты не видела тогда неорганизованных редисок совсем А ну быстро пошла и сдала анализы! И даже зеленый смайл зажму, бо ты такую работу продлеваешь, а какие-то там анализы не сдаешь. Не сдашь, я тебя суде, чем редиской назову, вот
    Очень мне нравится твой результат и ты молодец, что занимаешься и считаешь, и молодец, что белок набираешь такой. Очень оно тебе надо, а отвес тебе об этом дифирамбы поет
    И чтобы и дальше такие же "никакие" отчеты были раз в месяц, я их жду. Вот
  16. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    КАК ЖЕ ВАМ СЕЙЧАС ЛЕГЧЕ-ТО, АЖ НА 42 КГ!!!!!!!!!!! И ЗА 5 МЕСЯЦЕВ. ДА ВЫ ТРУЖЕНИЦА. ВЫ ЕЩЁ РАЗ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ, ЧТО НЕОБХОДИМО КАЛОРИЯМ СЧЁТ ВЕСТИ.МОЖЕТЕ ВСЕ САМИ ОРГАНИЗОВАТЬ
  17. Аватар для ярине
    Майя, ты молодец! Операция работает, ты идешь к своей цели. Я бы обратила внимание все таки на волосопад и отеки, ну т.е. не связывать отеки с КД, а сдать анализы и посмотреть чего там в организме не хватает.
  18. Аватар для Lusico
    Майя, молодчина! 42 кг! Это ж бОльшая часть лишнего выгнана из твоей жизни навсегда. А волосы вернутся, обязательно.
  19. Аватар для Майя
    Зашла, а тут столько приятных и дорогих мне комментариев!
    Спасибо вам всем
    Отвечаю всем по порядку
  20. Аватар для Майя
    Ruj, спасибо!

    Катюша, десятка ведёт себя нормальненько, как будто в ней родилась! Балдю!
Рейтинг@Mail.ru