Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

счаСЛИВая новая жизнь)))

Как все начиналось

Оценить эту запись
В клинику приехала к 8 утра с мамой. Операцию мне поставили на 11 часов. У меня очень болен дедушка и я отправила маму домой, в другой город. Все равно за мной хороший уход и мама не нужна была в тот момент. Мама уехала, я перестала реветь, успокоилась и пошла в палату. Меня забрали чуть позже и проснулась я, когда меня будил какой-то мужчина ( это был анестезиолог), я никак не могла понять где я и почему меня будит какой-то мужчина. Потом я вспомнила, что я в клинике. Желудок болел и боли были похожи на голодные, как-будто давно давно не ела. Мне сказали, что желудок болеть не может, меня обезболили, но все-таки еще раз сделали обезболивающее. Потом я проснулась в 4 часа ночи от боли и от того,тчто не могу пошевелиться. Дренаж давил на диафрагму и ребро, поэтому тяжело было дышать, а боль от ребра отдавала в плечо. Позвала мед, сестру и меня обезболили. Проснулась в 6 утра и не могла дождаться когда придут врачи, а от боли перестала двигаться. Врач как не зайдет, я в полу дреме и постоянно лежу. Мне подтянули дренаж, чтоб он не давил на диафрагму. Жить стало легче. Дали стаканчик с водой и столовую ложку, сказали пить по столовой ложке каждый час. Я выпила 5 ложек и в дренаже появилась жидкость странного содержания. Потом выпила еще одну и заметила, что после этого стала двигаться жидкость в дренаже. Сказала врачам, они дали мне синьку и она вышла в дренаж. Мне сразу все стало ясно. Сил не было, но я подскочила и побежала сообщить врачу, а он как раз собирался на другую операцию. Пришел ко мне анастезиолог и сказал готовиться к следующей операции. Разъяснил все, но я понимала, что выхода нет и надо делать вторую операцию. После второй операции проснулась я в прекрасном настроении, болей не было, температура спала. Мне рассказали, что связывались по видеоконференции с врачами из Москвы, и приглашали эндоскописта который вставил мне зонд в желудок к свищу. Я сразу сказала, теперь я <звезда>:-) . Приехала моя мамуля, ее поселили со мной рядом. Ночь прошла очень хорошо, температуры не было, болей тоже. Врач остался в клинике. Сегодня утром я проснулась и захотела встать. Встала, прошлась в туалет, настроение хорошее и опять начала подниматься температура. А как же я хотела пить!!!Постоянно тряпочку мокрую жевала. Поднялась температура до 38,5 я опять поникла, но болей не было, что радовпло очень. Потом я решила встать прогуляться и минут 20 торчала в ванной: умывалась холодной водой и полоскала рот. Какая же водичка может быть вкусная, это что-то. Потом мне поставили капельницу с питанием, ведь я уже 3 дня ни ела, ни пила. И вот часа 2 назад у меня начала падать температура и с помощью питания ушло чувство жажды. А еще час назад с большим страхом мы сделали тест с синькой и в дренаже ее не оказалось. :-) Это была огромная радость для всех. Температура продолжает падать. А врачи у меня золотые:-) Я прям влюблена в них и мед. сестры замечательные и анастезиологи, я за эти дни сроднилась с ними и знаю, что я в надежных руках. А так случилось просто потому, что судьба у меня такая, значит мне нужно все это вынести и вытерпеть. И напоследок я уже взвесилась и за эти три дня похудела на 2 кг. Это при том, что я постоянно под капельницей.

Обновлено 13.07.2013 в 06:15 Маринка07

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Белка
    Зайчик, ты только слушайся врачей, и поправляйся!
  2. Аватар для Кира
    Очень хорошо,что всё позади!Выздоровления и похудения!)))
  3. Аватар для Маринка07
    Я слушаюсь врачей и радую их своими успехами :-) :-)
  4. Аватар для Пандалена
    Умничка ты моя! Потерпи, завтра будет полегче!! Ве пройдет и будешь ты стройная и красивая!!!
  5. Аватар для Белка
    А тебе пить то уже разрешили?
  6. Аватар для Маринка07
    С такими врачами и мед. персоналом как у меня, уверенна, что все будет просто прекрасно:-)
    Обновлено 11.07.2013 в 20:28 Маринка07
  7. Аватар для Маринка07
    Нет, пока не пью. Мне поставили через капельницу специальное питание, которое утоляет жажду и заменяет обычную еду.
  8. Аватар для dia
    очень рада , что все хорошо))) удачи тебе девочка))) с капильницами не худеется))) я ваще в больнице набрала пару кило, но они слетят за день за два, как только их перестанут ставить)) и полетит вес вниз!!! береги себя!!
  9. Аватар для Маринка07
    Диа, спасибо большое. Да я и не жду сейчас снижение веса, сейчас главное выздороветь быстрее, а взвесилась ради интереса.:-)
  10. Аватар для yulia fonkats
    Солнышко наше.Мы все переживали за тебя.Я рада что уже думаешь не о боли,а про снижение веса
  11. Аватар для Juliashka
    Как хорошо, что все потихонечку налаживается (тьфу три раза, чтоб не сглазить). Поправляйся скорее!
  12. Аватар для Фроська
    Дитё, приходи в себя скорее. теперь всё просто должно быть замечательно!
  13. Аватар для Маринка07
    Очень приятно было читать, что все переживали. Спасибо огромное, поддержка в трудной ситуации очень нужна. Спасибо
  14. Аватар для Люсиль
    Мариша молодец, с таким настроем ты быстро встанешь в строй очень рада что всё обошлось, ты умница и красавица, горжусь тобой))))
  15. Аватар для Lika1972
    Мариночка здорово , спасибо врачам !!! Ты умничка слушаешься врачей!! теперь все будет хорошо!! Переживала за тебя страшно у меня дочки 10 лет так она уже несколько раз спрашивала как там т. Марина ? Она в курсе моих проблем с лишним весом . Поправляйся!!!
  16. Аватар для Мариса
    умница, что написала, всегда переживаем всем форумом, когда так! поправляйся, хорошо, что все так!
  17. Аватар для sherry
    Маришка!!!чувствую, шо тебе уже полегчало))))ты молодчина,шо нюни не распустила, за хорошее поведение завтра думаю отпустят домой)))))ну даже если не завтра, то всё равно скоро отпустят и будешь тут нам всем вопросы " глупые" задавать:а шо вы кушаете, а как эту воду вонючую пьёте....))))удачи дорогая!!!!
  18. Аватар для Маринка07
    О, мне когда воду дали после первой операции, я никогда не думала, что вода из под крана, которую я раньше не могла пить, будет такой вкусной и сладкой. Сейчас вот проснулась, температура пока скачет, вечером была 37,5 сейчас 38. Ну понятно, что рана в организме, поэтому и температура. Жду не дождусь когда смогу на боку спать, а то я на спине не привыкла, поэтому уже несколько дней 4 утра час Х для меня:-) ну это не самое важное, скоро все будет хорошо:-) :-) :-)
  19. Аватар для Enotovna
    Скорейшего восстановления )
  20. Аватар для Майя
    Скорейшего восстановления, Мариночка!
Рейтинг@Mail.ru