Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. мой вес

    история моего веса
    18лет 75 кг.
    20лет 93кг
    23 года 73кг
    30лет 100кг
    28лет 80 кг
    29 лет 105кг
    сейчас 126кг
    как и ногие тут худела-наедала снова

    толстая я ,из-за обжорства
    я просто очень много ем и всегда много ела, с детства любила налопаться вкусной едой,
    сейчас уже я просто гиперобжираюсь,
    причём прекрасно аонимаю что качусь к 130,
    но от этого ем ещё больше ,как бы назло себе
    это конечно мозги ...

    Обновлено 01.09.2010 в 14:29 LADY

    Категории
    Без категории
  2. продолжаю идти вперёд

    видимо не пришло ещё время
    на консультацию не пощла т.к заболела -отравилась чем-то
    решила что это знак
    у меня нет настроя покачто
    я боюсь очень и всё взвешиваю
    но я почти уверена что сделаю ОП
    просто время е пришло
    сегодня гуляла с ребёнком и тяжело было бежать вслед пузо мешает пот на лбу лифчик под грудью мокрый ляжки трутся
    мда........
    Категории
    Без категории
  3. месяц спустя после операции БПШ

    Ну вот и подошло время моего отчета
    Вес до 134 кг вес после 124 кг. Итог -10 кг.
    На мой взгляд не плохо, второй подбородок почти пропал, брюки которые при выписки еле сошлись сейчас висят, пальтишко которое сходилось с трудом прекрасно сидит. Плечи немного уменьшились.
    Пью витамины, кушаю достаточно. Учусь медлено кушать, до сих пор привычка осталась за что страдаю потом. Но привычки искореняем. Стараюсь больше ходить. Вышла на работу, комплементы уже говорят, очень приятно. ...

    Обновлено 09.05.2010 в 00:30 IrInKa

    Категории
    Без категории
  4. В непонятках...

    2 недели после ОП ЛБЖ.
    Такое ощущение, что никакой ОП и не было. Ничего не болит, ношусь как бешеная, сплю на пузе только в путь, ем как и до ОП. Об ОП напоминают только три дырки (которые дико чешутся) из которых торчат нитки и цепляются за одежду.
    А могли мне забыть бандаж поставить ??? Очень интересно.
    Категории
    Без категории
  5. День операции назначен!!!

    Всё!День операции назначен - 12 мая!
    Будут делать сразу 2 операции -удаление желчного и ЖШ,доктор сам предложил,чтобы не прибегнуть в дальнейшем к моему продырявливанию!(о,слово то какое выдумала))
    Что хочу сказать- в моей жизни встретился человечек,у которого всё уже позади и она уже на той стороне переправы(это Алекса!).Мы живём в одном городе,более того в одном районе(5-10 минут ходьбы),если бы не её поддержка...я трусиха жуткая,как выяснилось)),но желание стать здоровой,красивой ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru