Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Отчет Слива-2 1 -месяц...

    Похудела на 7 кг..

    В больнице на 5 кг....а дома за месяц на 2...кг(((....

    Думаю.....вот...на диете...сидеть..та к желудок болит пипец...если не ем.и с утра так сука...болит...если Омез не Выпью...Караул просто...(((..да...да...Я еще не съездила к докторам.......сама себя...ругаю...Не нужно на меня нападать....

    В понедельник...надеюсь соберусь..(((
    Категории
    Без категории
  2. 3 месяца

    Ну вот и прошёл третий месяц со дня операции.
    Самочувствие хорошее. Значительно легче стало двигаться, стала более активной. Никак не нарадуюсь прекрасной осенью, которая своими золотыми нитями оплела моё сердце. Я без ума от этой поры, я счастлива вдыхать этот праздничный воздух (осень для меня всегда праздник), я могу бесконечно слоняться по безлюдным паркам, перебирая ногами листву, в которой сплетено кричащее о своей красоте буйство красок, прислушиваться к этому мягкому шороху, словно ...
    Категории
    Без категории
  3. Статистика по месяцам


    Рост 183 см_ 1-й месяц: -19 кг, 2-й: -8 кг, 3-й: -6 кг, 4-й: -2 кг, 5-й: -1 кг, 6-й: -4 кг, 7-й: -5 кг, 8-й: -8 кг, 9-й: -2 кг, 10-й: -3 кг, 11-й:-4 кг, 12-й: -3 кг

    последний раз обновлялось 31.01.2011

    Обновлено 31.01.2011 в 08:05 Andy

    Категории
    Без категории
  4. альбом

    вот загрузила милости просим -это я и моя семья. осталось 20 дней до оп. и я надюсь все будет хорошо и как надо и потом когда похудею тоже удержу вес навсегда оч. надеюсь иначе зачем все это проходить.
    Категории
    Без категории
  5. Отчет:3 года после ЛБЖ.

    Отчет 2008-2010!
    Вот и прошло 3 года после Бандажирования, промчались незаметно.
    Уже привыкла к своему состоянию с бандажом и к пище ,
    только к рефлюксу привыкнуть не смогла.
    Долго думала что с этим делать и уже почти приняла
    решение переделать все в Шунтирование.
    Но тут произошло событие , изменившее мое решение
    И все мои планы на жизнь. Я забеременела!
    Это был настоящий шок, т.к. раньше ставили диагноз –бесплодие.
    Сейчас уже ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru