Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пусть это останется в прошлом

Хочу

Оценить эту запись
Скажите мне пожалуйста - можно ли пить квас?
Ну очень хочу
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    мне кажется нельзя,и калорийно и газировано
  2. Аватар для Saga
    Раиса, попробуй глоточек и посмотри как пойдет. У нас на местном форуме народ со второй недели начинает колу пить, хоть и не рекомендуется. Как по мне, так квас лучше колы, я бы попробовала. А у меня такая странность - я никогда не любила газированную мин.воду, а тут приступами накатывает - хачунимагу! Один раз попробовала глотнуть, ниче, дискомфорта не было, но после этого успокоилась.
  3. Аватар для yulia fonkats
    А я до ОП коллу и квас по 2 литра в день выпивала и думала что не смогу без них жить-не хочу...
  4. Аватар для Saga
    дык если не хочешь - то и не надо. а если именно хочется, то мож организм сигнализирует о том, что чего-то ему не хватает. в квасе, кроме газа, и полезность есть.
    я могу пару дней себе соки цитрусовые давить и апельсин/грейп жрать, а потом и не вспоминаю, если не хочется.
  5. Аватар для Raisa
    Жидкости пью максимум 450 мл
    не идёт, дискомфорт и давит
    а квас хочу
  6. Аватар для бука
    у меня слив уже 3 месяца я поробывала квас и окрошку по чуть чуть все хорошо
  7. Аватар для Муся я
    а у меня даже год спустя квас вызывает ощущение легкого опьянения.
  8. Аватар для Ametist
    помню первые месяцы после ОП мне захотелось чего то кислого и газированного,залетел в маркет схватил напиток тан и по глаточку выпил всю бутылочку,как мне было хорошо,просто блаженство,потом второй раз типа захотелось так же,выпил 2 глотка и тут же всё вылетело,после того не хочу и не пью подобное
  9. Аватар для Матроскин
    Газированные напитки долго нельзя.
    Почитайте на форуме историю как девушка погасила изжогу ложкой соды. Желудок просто разорвало.
Рейтинг@Mail.ru