Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Есть жизнь на марсе!))))

Оценить эту запись
Вечером вернулся муж с работы, съездили за детскими пюрешками. С середины дня была слабость и голова ныла, поэтому решила рискнуть попробовать детское пюре.
Развела молоком где-то треть 125г баночки Семпер картофельное пюре с кроликом до состояния жиденького супчика, чуть подсолила и подогрела в микроволновке.
Начинала и тряслась от страха)))
Умммм.... Аммммм.... Какая вкуснотища!))))
Ела в три приема. Начала с трех чайных ложек, потом ходила полчаса, слушала свой желудочек. Ему понравилось! Уряяяяя!)))) Потом съела еще половину от того что осталось и ждала еще 20 минут. Выпила еще немного водички - оп!, а вот запивать ему совсем не понравилось, пошла отрыжка.
Доела, больше не запиваю и все хорошо. Я наелась, прям чувство сытости, и головная боль со слабостью покинули меня)))
К пюрешке за сегодня было выпито еще 2 чашки бульона и чашка киселя. Плюс где-то литр воды. Еще килограмм в минусе, в итоге я в 70-х. На весах 79, за 4 дня с операции потеря в 6 кг.
С водой беда, просто давлюсь, почему-то кажется горькой, но все равно пью.
Появилась привычка разговаривать с желудком, причем тон, как с маленьким ребенком)))
Со вчерашнего дня наладился стул. С месячными вот беда, посетили меня на второй день после оп на неделю раньше, и чего-то я уже, по-моему, норму по количеству перевыполнила на полгода вперед (прошу прощения у мужчин за подробности).
Но все равно сижу сейчас довольная и сытая, пюрешка усвоилась патамушта))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Люсиль
    Поздравляю хороший результат, легкого вам похудания)))
  2. Аватар для dia
    удачи и доброго настроя!
  3. Аватар для faina
    Удачи,все будет отлично,"патамушто")))))
  4. Аватар для Juliashka
    Спасибо всем большое! Сегодня увидела на весах уже 78. Решила бросить ежедневно бегать на весы, а взвешиваться раз в неделю, а то так и зациклиться можно. С водой стало полегче, уже так мне не горчит и стала входить и холодная, не только теплая. Целенаправленно заставляю себя пить хотя бы литр в день только воды, не считая слабенького чая.
    К сладкому по-прежнему не очень (пробовала детский творожок) и входит любое со сладким вкусом плохо. Но я и до оп сладкоежкой никогда не была:-)
Рейтинг@Mail.ru