Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

marina87

День пятый.

Оценить эту запись
Итак, я дома. Урааа!!! Настроение прекрасное! Дочка сначала присматривалась, а потом признала, обнималась и целовалась, а я ревела от счастья, что она у меня есть. Что касается самочувствия: с утра болит живот, видимо ночью как-то дискомфортно лежу, к вечеру тоже- устаю. Сил конечно не очень много, оно и понятно. О том, что "ем" кофе с утра с молоком, обед несколько ложек куриного супа у дочери урвала, вечером смузи 300 мл разбавленного водой (ммммм) и чуть позже иммунеле. Вес сегодня уже 94.8 . До ОП 99, в день оп 98. Ах да еще проблема: чуть гноится шовчик, обработала спиртом и помазала йодом. Этого достаточно?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Я бы со страху умерла уехать от врачей за 2000 км(((
    Так быстро выписали- это хорошо, я две недели в больнице лежала. Очень плохо отошла от операции, зато сейчас никаких следов ни депрессии ни злости !!! Вот на ужин съела 2 столовые ложки плова и одну чайную ложку салата из морковки, и лежу думаю ну как так можно только " жрать" такое ощущение что был пир на весь мир, и твое счастье в душе, от съеденного количества!!!! А моя дочка каждый день сейчас мне говорит : мама ты у меня такая кАсивая)))) и на душе птички поют!!!
    Крепись и знай что каждый день будет еще лучше прежнего!!!
  2. Аватар для marina87
    Да самой страшно ужасно. Но чувствовала я себя нормально. Лилия Николаевна сказала, что все гуд и пора домой. Мне уже хочется, чтобы быстрее месяц пробежал. Скорее бы результаты :)
  3. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Мариночка, вот и отлично что ты дома в кругу семьи . Дорога к стройности для тебя открыта, восстанавливайся и Удачи!
Рейтинг@Mail.ru