Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Бегу впереди паровоза или мне неймется

Оценить эту запись
Может оно и рано, но начинаю готовиться к операции, тем более, что на 2 недели в майские праздники мы семьей + друзья уедем на дачу. Гульну там, чего уж Шашлычки, вино, короче – полный разврат, а через недельку на ОП.

В понедельник пойду сделаю МРТ коленки, чтобы приложить к остальным анализам.
Плюс закажу совершенно потрясающие витаминки для волос.
Ой, щас про них расскажу, может, кому пригодится!

После окончания молокозавода в ребенкиных 2 года, меня посетил жуткий волосопад! Вот просто пряди в руках оставались. Никакие доступные в Москве витамины мне не помогали.
И тут мне интеренет-знакомая рассказала про витамины от выпадения волос Oenobiol Anti-Chute Hair Loss. Правда, в России эти витамины купить нельзя. Ну, для меня, как давней и страстной поклонницы зарубежного интернет-шоппинга (косметику, например, и уход я вообще здесь не покупаю, потому что в 3 и больше раз все дороже) это проблемы не составило. И через три недели трехмесячный курс уже оказался в моих трясущихся ручонках.
Ну что – они действуют, нет, не так, они реально действуют! К концу второй недели приема волосы перестали выпадать. Совсем. То есть я расчесываюсь, а на расческе ни одной волосины. А после месяца приема, у меня на проборе густо заколосились новые волосы, прям эрокез торчал. Единственная побочка – эпилироваться пришлось на неделю раньше. Если что, то остальные (те, которые пушковые) колоситься не стали, остались без изменений.
Дополнительно потом хорошо пропить Oenobiol Fortifying для густоты и ускорения роста волос. Тоже очень хорошие витамины.
Ну и для послеоперационного периода закажу витамины Oenobiol ANTI-RIDES Q10 anti-age, кожа от них очень хорошо себя ведет в смысле плотности и подтяжки. У них вобще довольно много хороших витаминов.

ЗЫ: На самом деле, делать покупки в зарубежных инет-магазинах совсем не сложно. Если кому нужно, расскажу как и что.

Обновлено 05.04.2013 в 17:42 Juliashka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zaawel
    Напиши пжл мне в личку, сайт, цена вопроса.
  2. Аватар для alma
    Привет! Я бы тоже хотела узнать как и что!
  3. Аватар для Кошка в тапках
    давайте тут нам тоже надо !
  4. Аватар для glarina
    очень ждём рассказа:-)
  5. Аватар для Juliashka
    Девчушечки, я тогда напишу отдельный пост как и чего делать по покупкам. В принципе, там ничего сложного нет, я очень быстро разобралась что к чему. Если владеете английским хотя бы минимально, то вобще проблем не будет, если нет, то какой-нибудь translate.ru поможет.
  6. Аватар для Кошка в тапках
    я пока поняла только что это куэнзим ку 10 .
    оч хоршая штука .
  7. Аватар для Juliashka
    Если не сочтут за рекламу, то витаминки эти я покупала во французской он-лайн аптеке www.parasend.com. Справа можно сделать выборку по производителю (например, Oenobiol). С этим сайтом вобще проще, т.к. он по большей части русифицированный (много наших стало покупать). Сами витамины от выпадения (курс на 3 мес.) здесь http://www.parasend.com/oenobiol-hai...ure-p-793.html
    Наша цена - без НДС. Но там доставка платная, доставляют EMS прямо на дом. Выгоднее заказывать больше (или например совместно большой заказ), т.к. там стартовая доставка около 20 евро, но при увеличении количества заказанного цена доставки почти не меняется. Т.е., например, за 1 наименование или за 3-5 будет одинаковая (или почти) цена доставки. В любом случае, даже с учетом платной доставки цена получается намного меньше, чем здесь. Я там еще покупаю уход Filorga и любимую мицеллярку Bioderma - так цена с доставкой все равно гораздо меньше получается, чем в Москве.
  8. Аватар для Juliashka
    Кошка в тапках, ну это смотря кому для каких целей Кому волосы, кому кожа
  9. Аватар для Maritja
    ни чего не предпринимала опять я такая вмешалась...!на правах шунта 11месяцев выскажусь!волосопад начался где-то с 4-го месяца,длился на протяжении четырех месяцев!я всегда восхищалась девочками!сколько организации!препаратов!!!!!!я оч ленива...самое большое-репейник с перцем втирала масло!сейчас уже волосы восстанавливаются!уже пару месяцев!антенки такие торчат можно так сказать!растут!я так и относилась к этому!волосы всегда растут
  10. Аватар для Juliashka
    Maritja, а мне масло репейное совсем не помогло тогда, к сожалению. Не-не-не, я не хочу дожидаться волосопада после оп, даже если потом отрастут. Я лучше преприму что возможно заранее, чтобы по максимуму этого избежать. У меня не три пера, но и не настолько много, чтобы рисковать, уж лучше подстраховаться.
  11. Аватар для Juliashka
    Пожалуйста, давайте все ко мне на ты, а то я прям тетькой себя ощущаю, а мне в душе до сих пор максимум лет 25 или меньше, хоть и 33 на носу
  12. Аватар для лена самара
    а-а-а, Filorga -это вещь!!!!! спасибо за сайты.попробую тоже заказать,а то у нас полный уход очень дорого получается.
  13. Аватар для rorri
    я могу еще сайтик подкинуть на заказ если хотите) я в другой аптеке заказываю)
  14. Аватар для Juliashka
    rorri, да их полно на самом деле Я просто первый навскидку назвала Я чего предлагаю, может, темку создать по инет-шоппингу? Многим пригодилось бы. Есть сайты и с бесплатной доставкой ухода. Вот хоть eChemist.com (тоже есть, кстати, русифицированный вариант).
    Просто в одном посте (напишу в понедельник) как и чего покупать я все не вмещу, там краткий инструктаж будет для тех, кто вобще с этим не знаком. А так создали бы темку, делились бы полезными сайтами и уходом. Я вот, например, еще оченно азиатскую косметику уважаю, там есть просто потрясающие вещи по уходу.
  15. Аватар для rorri
    было бы полезно, там масла хорошие, я бы прикупила чего нить)
  16. Аватар для Juliashka
    И не только масла, умывалки вобще одни из лучших (я японскую систему очищения кожи практикую, есть одна с aha + bha кислотами, так просто ее применение снижает черные точки в разы), a bb-крема, а такая незаменимая вещь, как сеточка для умывания, а... Короче говоря, после поста создам тему на форуме, там поделюсь своими маст-хэвами
Рейтинг@Mail.ru