Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

НЕ ХРАНИТЕ ДОМА КОНФЕТЫ!

Оценить эту запись
всем привет) через 3 дня месяц после ОП - минус 9 кг, как и 2 недели назад, стала замечать, что стала хватать все подряд, что можно и что нельзя, наверное поэтому вес стоит, соленую рыбу, копченую рыбу, суши, хлеб с маслом, чай с сахаром и лимоном, даже оливье тут по 2 ложки раза 3 ела, черт возьми, причем почти каждый такой прием пищи заканчивается встречей с БД, на сладкое смотрела равнодушно, пока домой не принесла конфеты шоколадные детям, ну и съела три штуки запив молоком, как мне было плохо, даже белый друг не смог заполучить конфеты обратно, ругаю себя очень, правильно питаться совершенно нет желания, никакие ВАРЕНО-ПАРЕНО-ТВОРОЖНЫЕ ПРОДУКТЫ И СУПЫ НЕ ХОЧУ. единственное положительное событие - я вообще не пью, совсем, даже думать об этом не могу. В общем хотела написать пост для сладкоежек, не держите конфеты дома, так как мозг по старой привычке потянет все в рот..... какой-то скомканный пост, ну в общем вот так вот. даже не знаю что с собой поделать...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    А как это совсем не пью? В смысле воду или алкоголь?
    Конфеты - зло, как и майонез. С майонезом все прилетает, как по смазке, это еще Натали_М давненько писала.
    Надоело варено-парено-творожное кушать? Переходите на то, что ест семья. Только порцию себе кладите 2-3 ст.ложки и жуйте тщательнее. Но вот углеводы и жиры - под контроль. Налегайте на белок.
    Вооот какая я умная Еще бы сама так же бы поступала
    Ем урывками, мало и не понятно что: молочная каша у ребенка (2-3 чайных ложки), пара кофе и белок в таблетках, сырник. Муж "пожалел" - M&Mс принес И ведь смела практически всю пачку
    Поэтому большими буквами: КОНФЕТЫ - ЗЛО!!!
    Муж получил пендаля и ЦУ - конфет в дом не носить
  2. Аватар для Ruj
    Терпения! И наверное надо помнить как это больно и не приятно после всех этих поеданий сладкого. Я один раз съела два маленьких пряника с чаем, и было все как у вас, БД отдать не смогла, и тогда я поняла что такое дэмпинг и с чем его едят. Теперь я не то что на пряники вообще на сладкое смотреть не могу. Не хочу больше таких ощущений. Подачи вам, все получится.
  3. Аватар для Иннчик
    у вас конфеты-враг,а у меня-жареные семечки...муж никак не хочет от них "отказаться",а у меня "ум за разум" (до ОП очень их любила) заходит,терплю из последних сил....
  4. Аватар для OLENA
    Такой же вывод и я сделала, хочется чего-то метаюсь, все шкафчики обыскиваю - нет ничего, но семечки нашла, пожарила, ем по чуть чуть, а были бы шок конфеты - нашла бы их и ела бы, а вот по-сколько вопрос?
  5. Аватар для sherry
    Попробуйте конфеты" шипучка"! Шок обеспечен!
  6. Аватар для Мариса
    Sherry, думаю шипучка вообще опасна для здоровья)
  7. Аватар для Касанка
    Девочки, в семечках что-то около 600 ккал. Наедите...
  8. Аватар для sherry
    Так ну да, опасна!!!поэтому просто попробуйте и не храните дома конфеты!!!!!это лозунг!!!!
  9. Аватар для Либера
    А я работаю на "линии фронта" Дома конфет нет, зато я по 9 часов стою в 8-10 тоннах кондитерских изделий, на оптовом складе. БИда, пИчалька
  10. Аватар для Ruj
    9 часов стоять рядом с конфетами.... Ужас.... Я или повесилась бы или в психушку загремела!!!!
Рейтинг@Mail.ru