Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксюша

Ровно неделя после ОП СЛИВ

Оценить эту запись
Всем привет )))
У меня все хорошо , я дома , учусь кушать с новым желудочком , пока сложно с порциями , кладу себе все время больше , чем могу съесть , что не может не радовать ))) Вода не идет , зато компотик , молочко хорошо проходят , единственное там ведь тоже есть калории.На сегодняшний день - 5 кг
Стало казаться , что много ем , хотя это конечно не так , порции мизерные , но это наверное страх многих тут на сайте . Завтра , ради интереса посчитаю калории ))) что бы саму себя успокоить )) Девочки , а когда вы начинали контролировать калорийность ?
Во рту бяка ужасная , по несколько раз в день зубы чищу .
Кушать все равно хочу ( мозг не согласен с оп ) но много не получается съесть .
Буду пытаться по дружить мозг с желудком )))
Кушать стараюсь , через 2-3 часа ,это нормально , не часто ?
Очень боюсь растянуть свой СЛИВчик

Обновлено 11.02.2013 в 22:13 Ксюша

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для olenka22
    Ксюша, молодец! А я ещё только мечтаю и СЛИВе, не знаю, возьмут - не возьмут. А ты на операцию заранее записалась у координатора, а потом анализы сдала или наоборот? Научи неопытную!!!
  2. Аватар для Ксюша
    Я сначала записалась на оп , а потом сдавала анализы . Когда определилась с оп , общалась по телефону с Владимиром Викторовичем , договорились , что если вдруг с анализами какие то проблемы , то я ему по эл. Почте этот анализ ( плохой ) присылаю , а он решает , что дальше , но мне повезло все в норме было . Надеюсь у тебя тоже все хорошо будет .
  3. Аватар для Касанка
    Ксюша, молодец! Ты подожди про каллораж. Сначала пусть все заживет хорошенько. Не накладывай себе много или оставляй лишнее. Девочки себе находят мисочку под свой размер и едят только из нее.
    А то, что ешь через 2-3 часа - правильно. Получается раз 7 в день?
    Компотик старайся не очень сладкий делать. Ведь там нет ничего полезного, один сахар. Так что может лучше соки разведеные водой?
  4. Аватар для Ксюша
    Я в компотик сахар не кладу ( курага + чернослив) Получается 6 приемов пищи последний в 20-00 , наверное поздно ((( . Хочу попробовать после 18 не кушать , но думаю через неделю , или лучше сразу ?
  5. Аватар для rodinka
    Ксюш, не нужно НЕ КУШАТЬ после 18, это ерунда все. За компот без сахара - респект тебе и уважуа! Я могу и прямо перед сном поесть, только исключительно белковую пищу. Голодной я просто не усну..
    Калорийность считаю только в уме и оооочень приблизительно.
  6. Аватар для Irinka83
    Ксюша,я рада,что у тебя всё нормально.У меня уже почти месяц прошел после ОП,а я до сих пор учусь кушать правильно и по немногу,но пока не совсем могу(((А ты уже хочешь и кушать уметь правильно и калории считать)))
  7. Аватар для Кирюшка
    Касанка, в соках даже в свежевыжатых, (имеется в виду в домашних условиях, из фруктов-овощей, которые собирались неизвестно когда, и в какой стране) ничего полезного почти нет, а в пакетированных и подавно. Это далеко не то, что на острове тебе с пальмы подали и сидишь, через трубочку цедишь...Так что соки и компоты, ерунда, если с целью набрать жидкость, лучше чаи разные, да отвары

    Ксюша, а вот если молочку переносишь, пей, там хоть немного белка и кальция есть, жирность минимальную и в путь.
  8. Аватар для Ксюша
    Спасибо девочки !!!
  9. Аватар для Atlasles
    Получается, что при сливе чувство голода есть всегда?
    а порции маленькие. Или через некоторое время все устаканится: порции маленькие и чувство голода уходит?
  10. Аватар для sergeevna
    со временем увеличивается у всех чувство голода
  11. Аватар для Ксюша
    Насчет чувства голода , кушать хочу через 2-3 часа , в промежутках забываю вообще за еду , раньше жевала целый день , а сейчас порции мизерные , а 2-3 часа сыта . Согласна с Сергеевной , что наверное чувство голода , увеличится со временем , наш организм уникален , приспособится хоть к чему ))) Просто оп дает шанс достаточно быстро избавиться от лишних кг , а вот удержать вес всегда тяжелее . Но на мой взгляд , мотивация гораздо сильнее для удержания , когда ты весишь ну к примеру 60-70 кг , чем когда ближе к 120 кг , кажется , подумаешь какие то 2 кг . Это мое мнение . Операция не панацея , голову по любому надо привлекать , что невероятно сложно , но читая дневники девочек и мальчиков с форума , понимаю , что все реально .
  12. Аватар для Брюнетка
    Ксюша привет! я тебя поздравляю! Позади все страхи, теперь худей с удовольствием! Желаю в этом успеха!!!
  13. Аватар для Atlasles
    Ксюшенька, спасибо за разъяснения!
    Желаю Вам здоровья!
  14. Аватар для Ксюша
    Спасибо девочки ))) Всем удачи !
  15. Аватар для Юлия84
    Молодец!!!! Бодра и весела, а я вот никак не вольюсь в струю едальщиков))))) сегодня даже бульон не полез, пришлось поключать протеин, гадостный он, приторный, а что делать. Компот и соки исключила, перешла на слабый чай и отвар шиповника.
  16. Аватар для Леночка Злотникова
    2 недели после Слив. Самочувствие хорошее, стараюсь есть 5-6- раз , но есть проблемы со стулом. Запоры по 3-4 дня. Что посоветуете?
  17. Аватар для Ксюша
    Ой Леночка , даже не знаю чем помочь , у меня пока таких проблем нет( и не было ), но я пью все время компот из кураги и чернослива , скорее всего он слабит . Попробуйте .
  18. Аватар для rodinka
    Леночка, ответила в сообщениях. Ну и Ксюшу послушай, только рецепт у нее узнай подробнее, компотик она варит БЕЗ сахара, она у нас умничка!
  19. Аватар для Ксюша
    Спасибо Наташенька )))) прямо засмущала))))
Рейтинг@Mail.ru