Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

25 месяцев. Жизнь прекрасна!

Оценить эту запись
За этот месяц -2,5кг. Даже самой удивительно. т.к. за эти 2 года остановки в потере веса не было. И это не перестает радовать. Ведь цель, поставленая мной в начале пути ещё не достигнута. Хотя в голове звучат слова доктора, что сброс веса происходит 1-1,5года. И снова ловлю себя на мысли, что я исключение из правила. Точнее даже из правил... Да, я одна из не многих кто после Слив-2 похудел так на много. На сегодня -83кг. Да, уже 2года и 1 месяц после операции, а вес не перестает уходить.
Хотя мои родные, особенно муж, громко топают ногами и кричат, что хватит уже худеть! Ибо костлявенькая стала, особенно сверху. Оговорюсь, я с верху всегда была относительно не большая. Весь стратегический запас был отложен в живот, попку и ноги. Там то и находятся сейчас эти лишние кг. Ну и шкурка, которой, как оказалось у меня более, чем дастаточно.
И хоть похудательные процессы ещё не закончены я таки решила заняться перекраиванием и ушивкой своей оболочки. Именно по этому, как Вы уже знаете, я участвую в акции на абдоминопластику у профессора Гагариной. И надеюсь на победу. И, конечно на ВАШУ помощь, в достижении этой победы.
И так на 29мая 2012года Вес 90,800 ИМТ30,69. всего потеряно 83кг. Медленно, но верно двигаюсь к намеченой цели. Не забывая поминать добрым словом Вадима Викторовича, Владимира Викторовича и Лилия Николаевну.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маргарита
    Вероничка! Результат отличный! Обязательно проголосую за Вас. Я на форуме Гагариной уже давно, но только как читатель,думала что голосование сегодня последний день. Ошиблась на месяц! Но срочно набрала 10 сообщений.Удачи Вам!
  2. Аватар для Veronichka
    Маргарита, спасибо Вам. Мне важен каждый голос. Тем более приятно, что девочки с данного форума не остаются равнодушными. А УДАЧА нужна нам всем.
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    На мой голос тоже можете рассчитывать,лишь бы получилось!
Рейтинг@Mail.ru