Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

KristAll

Крик души....

Оценить эту запись
Эх, какие великолепные результаты у всех.... Диву даёшься!!! Искренне радуюсь видя как все хорошеют после операций и расцветают. Но результатом этой красоты колосальный труд!!! Я тоже решилась на операцию ЖШ, жаль что живу далековато от Москвы, поэтому посетить клинику удастся только в апреле, когда наступит отпуск (да и не придёццо никому и ничего обьяснять).
Я всегда была крупным ребёнком, хотя в подроствковом периоде была тростинкой. Когда вышла замуж весила 58-61 кг, через 7 лет при разводе было уже 85. Врачи твердили о моём гормональном сбое. но мне кажется, что это уже вторично - на фоне ожирения!!! На данный момент вес для меня критический - 110 кг при росте 162 см. В 32 года дорости почти до 60 размера - это просто свинство!!! Как говорится.... "чтоб ещё сьесть, чтоб похудеть?!"
Весной 2011 года попала в больницу с желчным с камнями, который благополучно удалили!!! Диетничала, но надолго меня не хватило.... вес упав до 96 возратился прихватив с собой ещё довесок. Веду пассивный образ жизни + сидячая работа. На днях был корпоратив новогодний... для меня было катастрофа - сборы(в магазине чуть не разревелась от бабушкиных шмоток), хотя нет, это было полбеды - истинный ужас был там!!!
От постоянных вопросов я просто была в бешенстве, типа "Как с личной жизнью?", "Ой хорошо выглядишь! Только чиво ты в вся в чёрном?!" . Ответы думаю сами додумаете... Я итак последние 2-3 года никуда не хожу, стеснительная штоли... а теперь и вовсе носа на улицу не покажу.... Но от того, что большой вес ещё больше заедаю. Нет ночами холодильник не акупирую. Ем много вечером.... и причём неосознанно.... Хочу избавиться от этих привычек. Но малюсенькой мисочкой не наедаюсь.
Быстрей бы отпускной период анализы и консультации врачей!!! Понимаю, что операция - это не волшебная палочка, но больше так продолжаться не может!!!
Если есть вопросы, спрашивайте... с радостью отвечу...))) С превеликим удовольствием пополню ряды шунтиков...)):rolleyes: Забыла сказать, что сахарного диабета у меня нет...))) Но с такими темпами набора веса.... уже ничего не удивляет!!!:rolleyes:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kaziafka
    приветик ! а я недавно сделала ЛБЖ. 8 числа, и за это недолгое время скинула уже аж 11 кг ! быстровато... как бы это не пошло во вред.мой начальный вес был 107 кг. рост 170 см. вливайся в наши ряды
  2. Аватар для KristAll
    Здраствуй, Kaziafka!!! 11 кг... многовато....за такой малый промежуток времени... Хотя, судя по форуму.... у всех разные результаты...
  3. Аватар для wiki
    KristAll , это ужас, что ты пишешь. Как я тебя понимаю, скорее бы апрель!
  4. Аватар для Lissa
    Привет KristAll! Во-первых, поздравляю с принятым решением. Во-вторых,с Новым годом! Принятое решение - это половина успеха! В твоем сообщении есть все, что показывает, что ТЫ-НАША! это и переедание от стресса, и вечерний акцент на еду, и "качели" с весом, и неудовлетворенность собой, и злость на себя и других и т.д.... Все обдумай, посоветуйся с врачами и успешного перехода.
  5. Аватар для KristAll
    Kaziafka, удачи тебе но не такими быстрыми темпами, иначе шкурка повиснет...!!!!
    Lissa, я давно к этому шла.... точнее катилась-как кололбок.... а теперь не могу себе позолить быть толстой!!! Года идут, возраст поджимает, а я лчшие годы своей жизни проживаю в коматозном состоянии и вечно возле жратвы и холодильника!!!

    И Я ВАША!!!!
Рейтинг@Mail.ru