Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dulsineya

1-й месяц

Оценить эту запись
привет-привет!
как же долго тянулся этот месяц!!хотелось быстрее,чтобы он закончился,хотелось все и сразу и побыстрее!из-за этого конечно наломало немного шишек,быстро поняла,что спешка хороша только при ловле.. :rolleyes: и успокоилась

итак все по порядку:
1. вес в день операции 126,7 / сегодня 115,4 ,те - 11кг 300 гр!
по старой привычке взвешивалась каждый день и все записывала, знаю привычка дурацкая, но на первых порах удобная, например, заметила закономерность,как поешь после 6-7 вечера или пьешь не воду или чай, а сок-молоко или кефир на следующий день потеря веса не -300гр (так в начале было), а -100 или -50.

потом мне "как самой счастливой" это самое "счастье" (КД) пришло аж 2 раза!(один по графику,а второй через 20 дней), а в эти дни вода очень задерживается (у меня по крайней мере,замечено давно).

2.объёмы :

ОГр. 139/134...-5
ОТ 140/127..-13
ОБ 122/116..-6
ОН(пр) 66/63..-3
ОР(пр) 40/39..-1

не знаю как у кого, но хорошие вещи я всегда оставляла и поэтому проблемы с гардеробом у меня нет! вот,например, сейчас хожу в итальянской дубленке....особенно приятно,что я ее привезла сама,аж 8 лет назад и носила 2 раза!! сидит идеально и выглядит супер!
еще финская куртка (примерно тех же дат покупки), в общем ,что носить у меня есть,как поется "..а мы перезимуем"

народа про операцию знает много (не каждый , знают человек 10) .все относятся хорошо, никто не сказал " а зачем себя так уродовать?" или что-то подобное.. полная поддержка,даже от тех от кого не ожидала.

3.еда
на сегодняшний день ем все!.а уж попробовала практически все -это факт..
не кидайте тапками, пару раз в неделю ем по конфете..попробовала алкоголь (правда я не пью практически НГ да ДР, поэтому полглотка не в счёт). специи(кетчут,горчица) идут плохо, сразу
небольшое жжение в области груди . именно в этом же месте раньше "застревала"пища, и там же маленькая операционная дырочка, надо думать, это соединения пищевода с желудком..но могу и ошибаться.

на сегодня мой рацион состоит из 2-3 приемов пищи. калории я считать не умею, поэтому просто напишу примерный рацион :

вода+сок+вся жидкость около 1.5 литка

1. около 9-10 утра коктейль : молоко+творог+мороженная клубника+сахорозаменитель около 300мл (он жидкий получается)

2. около 15,00 рыба или солянка (тушеная капуста с мясом и морковью) около 200гр. (это ем долго около 30 минут в несколько подходов)

3. ужина может и не быть, но например хурма


4.[B]ЛЯПЫ[/B]
1-й на второй неделе решила попить витамины!(да-да я торопилась,чтобы волосики сохранить) витамины были в капсуле, я их высыпала! из нее и запила водой...через 2 секунды вышло все! думаю их стоит принимать не раньше чем,через 1-2 месяца.(раньше я пила витамины постоянно,поэтому скучаю по ним)
2- на 3-й неделе очень быстро заглотила рыбу. вся побелела (так сказали) и долго плювалась густой мокротой...потом отошло..

5.[B]секась[/B]

тут все нормально,хотя после первого раза,думала умру! на уровне пупка,справа стало так болеть!!! я боялась шевелиться! причем трогая живот рукой,я чётко прощупала какой то орган!величиной с ладонь! болело и чувствовала около 4х дней..потом прошло...вывод: не надо эксперементировать раньше 2х недель после операции,тем более активно..

6.[B]о разном[/B]

сидеть спокойно не могу, поэтому начала ходить на массаж лица, после НГ на массаж тела и бассейн.
пыталась кататься на велотренажёре,но устала через 5 минут..видимо работа по 12 часов,домашние дела, а потом тренажер-это перебор.
много хожу, зимой на машине все равно не езжу.
ходила к ресторан пару раз, все прошло нормально. в первый раз были соки только, второй-рыба (правда сидела ближе всего к выходу..на всякий случай:rolleyes:)

ни о чём не жалею! настроение супер!

надо было делать это раньше, но как до любого глобального дела, надо дозреть!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для faina
    Ой, Дульсинейка рассмешила, особенно в месте" причем трогая живот рукой,я чётко прощупала какой то орган!величиной с ладонь",а что там могло быть?
  2. Аватар для Doxy
    Тата, отличный результат! Экспериментируйте осторожнее, берегите желудок!
    Не представляю, как можно есть три раза в день... Мой sleeve, до сих пор, каждые два часа требует еды!
  3. Аватар для Dulsineya
    [B]faina[/B]

    без понятия! что за орган, но реально при надавливании прощуповался бугорок!самой интересно,что это было..место ровно под дырочкой с дренажем, но см на 15 ниже.

    [B]Doxy[/B]

    я не представляю ,как можно есть больше...с утра сегодня поела мясо..и только через 5 часов перестала чувствовать,что что-то лежит внутри..нет, наверное можно было что -то еще поесть..но зачем? я же сыта...
    как мне нравится это чувство!!! понимать,что я худею и при этом не голодная!!! не ноет, не сосет, не тошнит от голода....[B]х о р о ш о[/B]
  4. Аватар для IRENA.
    Вот и удержи наших женщин от хорошего, да нИзачтО, даже если нельзя, а хочется, значит можнО. Результат хороший, поздравляю.
Рейтинг@Mail.ru