Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Sommer

  1. я новая

    вчера выписалась из больницы! операция прошла успешно только я совсем плохо отходила...то тошнило,то голова кружилась. и всегда хотелось спать...была в полудреме почти сутки. поднималась температура но ничего не выявили страшного,только пониженный гемоглобин и калий. тут у нас в немецкой клинике меня наблюдал наш соотечественник!
    когда поступала в клинику была 120 кг. при выписке 114.6.
    сейчас слабость,быстрая утомляемость....

    ДЕВОЧКИ,А ЧТО ТАКОЕ ДЕМПИНГ И КАК СЕБЯ ...
    Категории
    Без категории
  2. 27.12

    Операция назначена на 4 марта. Теперь нужно дождаться,пока закончатся праздники и записаться на обследование желудка. Девочки,меня довольно часто посещает изжога. Может ли это явиться противопоказанием к операции? Теперь постоянно прислушиваюсь к себе:)
    Категории
    Без категории
  3. УРА! я самая счастливая!!!!

    здравствуйте,уважаемые форумчане и пользователи сайта вес ру!
    я живу в Германии. мне 34года. Мой вес 123 кг. Рост 165 см.Самостоятельно пыталась бороться с весом но он возвращался всегда с пленными кило:))) перепробовала всё! кодирование,диеты,китайские тайские российские немецкие и какие то еще там таблетки....результаты были но ненадолго...ведь самое главное и сложное в итоге это удержать достигнутое....
    попутно присоединились к весу и ополчились против меня диабет 2 типа,давление,проблемы ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru