Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ladusya

Желудок: - есть не хочу и сегодня не могу. Голова: - как же ж так!

Оценить эту запись
Ужинали. Дочка все очень вкусно приготовила и накрыла. Но что-то не так сегодня было с моим желудком и ничего почти не пошло. Вот прям в пищеводе встало и никуда. Такое не часто, но бывает. Но сегодня я никак не могла отползти от стола, все сидела и смотрела на еду. Понимала, что не идет и не голодная я вовсе, а забить на ужин не могла. Поняла, что мои желудок и голова совсем не дружат. В голове одна за одной мысли: ой, как вкусно, это же мое любимое, я всегда его съедала много, ну как так - даже кусочек не съела. Желудок в ответ: отползай, мне больно, голода совсем нет, ну зачем нам с тобой ужин! Так и пошла спать не поужинав и в растрепанных чувствах. Теперь заснуть не могу, строчу мысли в дневник.
Странное состояние. Я его и жором-то назвать не могу. Не было жора! А была какая-то годами культивируемая любовь и зависимость от еды. С момента оп три месяца с неделькой. Голода теперь почти совсем не бывает. А вот эта мерзкая пищевая наркомания вдруг как навалится. И делается страшно: это теперь еда проходит с трудом. А ведь впереди времена, когда и порции станут больше и состояние неприятия еды уйдет в прошлое. Как тогда голову с желудком подружить? Говорят ведь, что алкоголиков и наркоманов бывших не бывает... Грустно...

Обновлено 27.03.2014 в 02:19 Ladusya

Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru