Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

Была у врача

Оценить эту запись
У семейного,взяла направление к хирургу.Она мне прибавила 3 кг,спасибо.Имт у меня 40,56,ещё по анализам сахар чуток повышен предел 100 а у меня 107.Это всего лишь начало но поскорее бы.Наметила операцию в конце мая или июня.24-го к хирургу на консультацию.буду стараться все бдикот пройти быстрее.нетерпится получить направления на все проверки и уже действовать.Какие можно заранее заказать?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Без направления от хирурга-никакие
  2. Аватар для Марррия
    Юль,а к диетологу можно к любому?где находится примерно элиша,высоко в Хайфе,как найти.У нас есть навигатор,наверно позвоню и узнаю адресс
  3. Аватар для Эмми
    Привет ,диетолога надо посетить от 2 до 4 раз , так что начинай.У меня в снифе одна диетолог к ней и хожу по сей день Кроме этого обязателен визит к психиатру А остальной список проверок получишь у хирурга ,а направления на них мне по письму хирурга выписывал семейный врач
  4. Аватар для Марррия
    Ок,спасибо запишусь к диетологу.А ты в какой кассе?
  5. Аватар для Эмми
    Меухедет ,Мне диетолог дала разрещение с 2визитов ,а Мирре ,она тоже в Меухедет с 4,так что будь готова и к 4 'И возми направление на суточную мочу у семейного ,а то ее делают целый месяц ,замучаешся ждать
  6. Аватар для Марррия
    Я в Клалит.а суточную мочу обязательно?почему так долго?Я беременной сдавала,правда не помню сколько ждала
  7. Аватар для Эмми
    Обязательно Таков процесс проверки -месяц
Рейтинг@Mail.ru