Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Линии фигуры и типаж.

Оценить эту запись
Юль, ты была права я Софт - софт))))

Мой типаж мягкий натуральный.
color-harmony.livejournal.com/170696.html http://color-harmony.livejournal.com/116325.html http://color-harmony.livejournal.com/116729.html



вот мои линии одежды






последние две ссылки моя колонка последняя
мягкие линии, приталено но не обтянуто, натуральные ткани, спокойные формы и все такое))))

Soft Natural - вот типа мои характеристики)))


Рост:
От среднего к слегка маленькому, до 171 см.

Костная структура:
· Слегка угловатые кости.
· Слегка квадратные или широкие плечи.
· Средней длины или короткие конечности (также возможна небольшая длинноногость).
· Контуры лица слегка с притупленными углами, или маленькие и несоразмерные (нос, скулы, и подбородок).
· Ладони и стопы средних размеров и пышные, или слегка маленькие и широкие.

Форма тела
· Слегка мягкая, склоняется к пышности.
· Слегка маленькая талия в сравнении с грудью и бедрами.
· Слегка женственная, склоняется к фигуре Песочные часы, но не слишком сильно.
· Слегка пышная верхняя часть рук и ног.

Черты лица:
· Полные и округлые.
· Округлые глаза, полные губы, мягкие щеки.
· Нос склоняется к маленькому и широкому, или слегка несоразмерному (с притупленными углами или широкому).

Волосы:
Любая текстура возможна, но склоняется к мягкости. Если волосы прямые, они обычно тонкие. Если волнистые/кудрявые, обычно шелковистые (как противоположность жестким).

Цвета внешности:
Любые цвета внешности возможны (теплые или холодные), но Soft Natural обычно не слишком контрастная (хотя иногда встречаются и высококонтрастные цвета внешности). Цвет кожи в некоторой степени нежный и светящийся, а после пребывания под солнцем появляются веснушки или нежный загар.

При лишнем весе:
Тело становится очень мягким и пышным, а талия плотной. Верхняя часть рук и ног, и бедра накапливают лишний вес наиболее быстро.

Soft Natural НЕ будет:
· Иметь крайне прямое телосложение.
· Иметь крайне острые резкие черты.
· Иметь крайне острую резкую структуру костей.
· Крайне высокой.
· Иметь крайне большую или широкую структуру костей.
· Соразмерной в телосложении и чертах лица.


в целом я довольна, предложеный вариант мне удобен в жизни и я буду себя в нем чувствовать комфортно.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri


    и последнее
    ест маленькая мечта в жизни
    вот так выйти из дома в таком стиле с таким видом из окон))) и оказывается вот как раз я такого стиля, осталось только заработать на такой вид из окон)))

  2. Аватар для Juliashka
    Ань, я тоже читала эти статьи, но вот про себя никак не въеду кто я есть по этой градации)))
    Ты, кстати, погляди по последней ссылке, которую я давала. Там есть еще очень интересное разделение на индоров и аутдоров. Вот там все понятно, я индор)))
  3. Аватар для rorri
    ну мне определили, теперь буду морочится с одеждой, я смотрю мой вариант Вики в полный рост)))
Рейтинг@Mail.ru