Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все будет

4 месяца

Оценить эту запись
Не верю!! Прошло целых 4 месяца, а мне кажется, что оп сделала месяц назад, на столько свежи воспоминания и ощущения (ни в коем случае не болевые). Может я конечно невсебеешная, но Печатники вспоминаю с теплом. Начиная от сборов ранним утром и заканчивая выпиской.
Что этот месяц мне принес.
Во первых, я САМА без гутталакса сходила в известную всем комнату. Первый раз за 4 месяца!! Было столько счастья)) Проанализировав я поняла, это потому, что было 2 ну очень зажорных дня и я ела все!! В том числе картошку фри, каклетки жареные, рулетики с сыром чесноком и майонезом!!, ну еще не вспомню что, но примерное меню двух дней описала. Это было в середине месяца. Больше самой не получалось, наверное потому что таких продуктов в моем меню нет и не будет!!
Кстати, через несколько дней обязательно напишу что и в каких количествах ем и сколько все это каллорий в день. По совету rorri, завела блокнотик и туда все записываю. Сегодня 3 день. Вот через дня 4 поделюсь.
Посыпались волосы. Причем в таких количествах, что в пору кричать КАРАУЛ!! У меня шевелюра слава Богу густая, но я за этот месяц ощутила, на сколько меньше она стала. Перечитала на форуме темы касающиеся волос. Кто что советует.. Не знаю к чему прислушаться и что все таки предпринять, какие маски поделать, что бы хоть не в таком количестве терять.
Вес. Нууу тут я расстроена! Спорт зал не помог добрать до желамой цыфры. В этом месяце отвес составил 4 кг (раскатывала губу на 5-6). Писала ранее, что почти 2 недели стоял на одном месте и тут под 4 месяца маленький подарок, -1. На данный момент вес 92 кг. На момент оп 120,6. За 4 месяца сброс 28 кг (мечтала о -30, не получилось, но наверстаю).
Так, о еде, порциях и каллориях напишу попозже.. Что еще забыла? А. Жуткий демпинг от меда. Больше вроде не замечала.
Влезла в купленые 2 года назад джинсы (3 штуки абсолютно новых!!! Ни разу не одела т.к. через месяц они уже стали врезаться в живот). Кофты м туники надо перемерить!! Хорошо что не выкинула) жалко наверное было, одевала всего несколько раз. Так что думаю временно вопрос с одеждой будет решен. Пока не будет 80 кг на шопинг не поеду!! Ну вот так для себя решила.
А теперь побежала на фитнес, сгонять 7-8кг (за месяц разумеется). Главное стремиться, а получится или нет.. Но я буду знать что сделала для этого все возможное, а не сидела на попе и ждала когда уйдет само!
Всем отличного дня и хорошего настроения!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Ещё как всебешная! ) я тоже хоть завтра ещё раз в 402 на коечку ) а потом с ветерком на каталочке )))

    4 кг нормальный сброс. ведь пока сброс на убыль не идёт. в след. месяце вполне можешь побольше скинуть. динамика-то есть )))
    а вот если цели ставить себе поменьше, то потом гарантированно не будет расстройств, а одни приятности. ))) ну это я трусиха, поэтому и ставлю себе малые цели ) зато всегда довольна результатом )
    крепись с шоппингом. зато потом кааааааак разгуляешься!
  2. Аватар для Эмми
    Не накручивай себя У тебя отличные результаты . Насчет волос ,ты вероятно из форума поняла ,что есть два варианта что делать или ничего не делать ,результат будет один - волосопад рано или позже прекратится сам собою Я для очистки совести делаю маски на основе грязи ММ +арагонового и оливковых масел
  3. Аватар для Avrora
    Фроська, если буду ставить планку ниже, то зная себя совсем обленюсь, буду сидеть на попе ровно и ничего не делать, а ждать когда 2-4 кг уйдут сами))
    А шопинг очень жду, хочется пройтись по магазинам и купить то, что нравится а не что налезет)))
  4. Аватар для Avrora
    Эмми, на счет волос да, но для очистки совести тоже хочу поделать масочки))
  5. Аватар для fyyfka
    Поздравляю!!! Я себе тоже поставила планку минус 30 за 3 месяца) но чувствую, что лучше меньше да лучше)) успехов вам! планирую заняться лицом и телом)) пока еще раздумываю что делать)))
  6. Аватар для Avrora
    Fyyfka, спасибо!! Я первые 2 месяца губу на -30 раскатывала)) теперь за 5 на 35))
    А лицо.. Да я забыла написать. Шелушится жууутко!! Кремами мажу и на работе и дома и днем и на ночь, пока толку нет. Руки, ступни так же, ссушилась кожа. И так же результатов пока никаких, но все будет гуд!!
  7. Аватар для Эмми
    От шелушения кожи лица в первые месяцы после операции мне помогли масло роз и персиковое . Я отменила крема и пользовалсь утром и вечером этими маслами и кожа стала просто бархатная ,прошла сухость и шелушение Потом вернулась к кремам и маслами теперь пользуюсь только на ночь
  8. Аватар для fyyfka
    А у меня жутко сохнут пятки и трещины, замоталась уже на педикюр ходить.
  9. Аватар для Avrora
    Эмми, ты просто кладовая ценных советов)) спасибо!! Воспользуюсь твоим способом.
    Fyyfka, если найду название мази от трещин - напишу. Я избавилась от них вроде (тьху тьху тьху) совсем. А вспомнить название ну никак!!
  10. Аватар для fyyfka
    Буду весьма благодарна, а то совсем замучилась. Спасибо.
Рейтинг@Mail.ru