Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!

Спустя 1 недели!

Оценить эту запись
Ну вот и прошла долгожданная, самая сложная, болезненная,всяких противоречий , как за и против, неденя! Ура!)
Сегодня могу сказать, что чувствую себя намного лучше чем 2-3 дня назад.Болей как таковых вообще нет. Только еще синячки на месте проколов, швы сегодня сняли.
Вода все также плохо проходит, от нее тошнит!
Пью только тепленькую, кипяченную воду.
Утром овсянной отвар ,совсем хорошо! В обед
Попробовала кур. грудку протертую в блендере,25 г совсем как бульон, прошло, желудочку понравилось. Добавила морковный и яблочный сок,20 мл тоже принял.2-3ч позже кифир не жирный, ок!
Потеря за неделю-5.5, снижение сахара на 1.2 ед!!!)))) Урааааа Кожа ,пока все так же раздраженная, думаю стресс,операция добавили только покраснения! Очень надеюсь , что вскоре я не буду так стеснятся показыватся на люди из за пятен на лице и руках!)
Мои ощущения: тошнота все же присутствует, после каждого приема пищи, но рвоты пока не было! Может мне не подходит то что я ем, нужно посмотреть , что же ему хочется, моему раненному , бедненькому желудочку!
Сегодня буду его баловать, но осторожно!Сегодя можно вводить пюрешки, может ему и понравится?!?!?!)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    мы тут все дружно косметику обсуждаем
    у моей свекрови нейродермит или типа того
    в общем от покраснений, патен, смегчения кожи вокруг экзаем экс супруг ей Авене покупает, французская аптечная косметика
    проблему не уберет, но зуда и сухости, так же и покраснений будет чуть поменьше
  2. Аватар для allusik
    Ну вот, процесс пошел)) От сухости и покраснения кожи я проколола мильгамму и ограничила углеводы до 40 гр в день. Лицо свеженькое, никаких пятен и покраснений, а то трескалось возле носа так, что прям ужас! Сахар был 10, стал 6
  3. Аватар для Leylaa
    Вот и неделя прошла) А помнишь все страхи и переживания до операции?))
    Поздравления принимай и из-за пятен не переживай.Может это последствия наркоза.
    Всё будет как надо,не переживай.))
  4. Аватар для Sss
    Спасибо , всем за поддержку и советы!
    Проблема кожи связанна с СД, почему и пришлось идти на оп. Сахар был 12.7 упал 1.2 за неделю!!!!!!результат больше чем хорош для меня,я рада)
    Avene и Roche Posee хорошие марки, согласна.
    Лейла спасибо мой хороший!) да я переживала , даже очень,теперь живу с новыми позитивными мислями!)
    Сегодня прилетела к себе, новая жизнь и новые ощущения!
Рейтинг@Mail.ru