Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мира83

Диетолог - вынос мозга!

Оценить эту запись
Я если честно переживала больше за психиатора ( был опыт лет в 15 ) , кстати приятный дядечка за 10 минут общения написал все как надо . Но , меня добила диетолог , очередь моя была в 12.00 я приперлась в 11.40 , зашла я в кабинет в 12.40 а вышла от туда 14.00 - лучше б я умерла вчера , чем пошла к ней. За это время она вымотала мне всю душу , сама она при этом успела попить чаю , сходить в туалет, попить нес , почавкать крэкером , с подружкой по телефону поговорить , и еще 3 раза ксерокопию пойти сделать . При этом когда я зашла в кабинет она попросила меня поставить телефон в беззвучный режим!!! Девочки это кошмар ! После нашей " коротенькой" беседы она сказала мне очень мило улыбаясь , что я должна прийти к ней еще 3 раза ! Я вот сижу и думаю , что к последнему разу я уже ничего не захочу ( операцию) не дай Бог кому такое " чудо" диетологии! Сказала мне ты уже сейчас должна начать есть порции не больше 100,гр каждые 3 часа , ты уже должна начинать репетировать как ты будешь питаться после оп. И в итого я получила пред операционную диету ( 70% углеводов) о пользе белка не слова! Девочки , но я же мазохистка поэтому у меня уже заказана очередь к ней на следующую неделю! Потом если что схожу к хорошему дядечке ( психиатору) ! Держись моя крыша!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Villy
    Ты держись, мечта так близко!!!! Ну не понимает она нас, ну и что, надо так надо. Знаю, что очень сложно заставить себя есть только 100 грамм, но после операции если грам 20 влезет и не разорвет так сказать, сразу привыкнешь. Самое главное, как я считаю, научить себя пить воду, именно воду не менее 1.5 литров в день, т.к. Соки, чаи, кофе и разные напитки не всчет.
  2. Аватар для Shemeshko
    Странно, я в свое время наоборот просила диетолога расскажите как жить после ОП, какая диета. Она сказала вот после ОП придешь и я тебе все расскажу, а пока иди отсюда и не морочь мне голову.
    Мира, а где ОП уже известно? У какого хирурга?
    Я когда пришла к хирургу на прием она меня к своему диетологу отправила, говорит уже несколько раз было что пациенты после диетологов на ОП идут совершенно не подготовленные.
  3. Аватар для Эмми
    Я же не зря тебя в Афулу приглашали
    Диетолог умница и разрешение дает за ДВА
    визита плюс пробивала мне разрешение
    у рофе махози( проверила весь мой пакет проверок и
    рекоменд.писем от узких ) я сейчас хожу
    к ней раз в месяц Она мне помогает и как
    диетолог и как психолог И кстати по ее рекомендации
    мне дали бесплатного психолога на раз в месяц в течении
    года Тоже умничав большая
    А вот психиатр перед ОП чуть не свел меня с ума��
  4. Аватар для yulia fonkats
    Вот об этих 4 раза я и говорила. Они у нас по ходу все прибабахнутые и моя тоже против белка "ты же не культурист"
  5. Аватар для dia
    насколько я знаю, предоперационные диеты обычно, это белки, овощи, молочка. хлеба пару кусков, или полпиты, (и гарнир картофель , каши, ну совсем понемногу,) и никто мне о размере порции не говорил, рассказывали о тарелке, сколько на ней должно помещаться мяса, овощей, и гарнира. кстате похудела на 12 кг, за полтора месяца на такой диете. мотивация - это операция, иначе бы точно не похудела. желаю вам удачи. действительно странная у вас диетолог.
  6. Аватар для Мира83
    dia она не моя диетолог я вообще к ней пошла из за того что нашла только ее ! Юличка я то не против и 5 раз сходить , но не полтора часа слушать бред сумашедшего , там такой ахтунг что не дай Бог кому то! Эмми если б знала что такая засада будет , она мои бумажки 15 раз перечитала , в комп занесла , и давай чесать мне , почему я у гастро не была , почему к флебологу не хожу и еще много чего . Раза три меня взвешивала то в обуви , то сними , я говорю это не гигиенично можно грибок на ноги зацепить , а она спрашивает с квадратными глазами шучу я или нет!? !
  7. Аватар для Мира83
    Shemeshko , я планируют в Медикал центре в Герцелие , док. Субхи , только меухедет сейчас настаивают не заказывать очередь на операцию пока вам не выдадут разрешение от рофе мехози . Девочки спасибо вам за поддержку , я сегодня целый день хожу нервная и злая , муж ржет говорит , ты ж у психиатра была вчера , еслиб сегодня пошла со справкой вышла бы. !
  8. Аватар для dia
    мира, все пройдет. все будет хорошо. вы главное, когда идете к диетологу, раз она такая ненормальная, просто отключите мозги, и смотрите на нее как на больную. да пусть хоть что говорит. пусть хоть песни орет, отключите себя, и думайте только об одном, о том, что вам от нее нужно. удачи вам.
  9. Аватар для yulia fonkats
    )))))) нужно было сказать "подцеплю грибок ,больше весить буду"
  10. Аватар для inadav@mail.ru
    Супер! И тебе диетолог и тебе психолог и ОП наверное без денег! Не жизнь - малина. Можно одну дуру-диетолога выдержать
    Удачки
Рейтинг@Mail.ru