Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Они же розовые...))) Фото внутри))

Оценить эту запись
Первый раз после ОП заказала себе что то на ВикториСикретс.
Не видела смысла покупать себе вещи тая по размерам. Хотя нет, вру.. Заказывала белье, в середине лета, когда старое уже было чепчиками а не бюстгальтером. Эксперимент с заказыванием джинс на 6pm осенью тоже более мение удался, но.. джинсы за 50 через два месяца отданы Кошке, даже с ремнем уже подвисают. Так что я дотерпела почти год и.. Заказала на Вики белье и кофточку и джинсы, пристреляться к новому размеру. Что бы потом уже знать что брать. Ну что могу сказать с трусами проблем нет XS. Все 8 штук подошли, взяла разные модели, одни только слегка врезаются в то место в которое не должны, но.. два месяца фитнеса и в порядке все будет)))

Верхняя часть, тут слегка промахнулась(
взяла 32D, а стоило взять или 32 DD или 34D, я еще не поняла немного. Сделаю фото положу в альбомы, что бы совет получить, минут через 10 можете уже смотреть. Проблем в том, что кожа дряблая и есть складки, по размеру мне комфортно но в местах соприкосновения белья с телом собирается кожа. А если чуть больше размер в нем грудь болтается и выпадает. Пробовала разные модели все одно и тоже(( упругости видимо не хватает(((

Но самое смешное это джинсы, повелась на распродажу в 17 баксов и купила фиолетовые джинсы, на фото в каталоге они были чуть чуть темней футболки что на мне, на пол тона, темней))) Приехало вот это..)) На фото джинсы вместе с новой футболкой. Они должны были быть фиолетовые))) Ну на крайняк лиловые, а они не знаю лилово розовые)))))

бралось под мартинсы, милый мне для поездок в метро задарил)))) мартинсы приложены к фото))) чувствую себя ПТ)) с розовыми джинсами)) и что теперь с ними делать?)) они же розовые)))

пы.сы. они мне туговаты и это так приятно, одежда что не сползает а чуть чуть даже с трудом застегивается) ну и еще там грудь в новом белье, в одежде не так плохо))))


Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    А мне нравится,прям мои любимые цвета и сочитание
  2. Аватар для Фроська
    слушай, так, может, как раз удачно, что они такого цвета? освежает, ё-мое ) не сливаешься пятном одним )

    вон даже изнанка у мартинса как бы намекает: так надо )))
  3. Аватар для rorri
    да сочетание может не плохое
    но для меня и фиолетовый то был «ого что то яркое в жизни» а тут розовое или я даже не знаю какой это цвет.. это ваще какой цвет то?)))
  4. Аватар для Фроська
    это гордо именуется hot pink ))) так что ты теперь hot, до фуксии они по тону не дотягивают вроде )
  5. Аватар для rorri
    ого, горячие девочки?))))))
    я просто даже не понимаю куда и когда такое носить то?)))
    что к ним купить? я так понимаю это лето?
  6. Аватар для ярине
    смотрю на тебя - накормить охота! А жинсы вроде ничетак
  7. Аватар для rorri
    фото ног и белья на себе грузанула, для тех кто силен духом и сейчас не обедает ( дабы не перебить аппетит) милости просим
  8. Аватар для yulia fonkats
    Да ладно. Не все так страшно но конечно подтяжка нужна
  9. Аватар для Фроська
    хотя, может, и фуксия
    вона она какая разная бывает:


    пишут, что енто цвет зимы http://www.radioromantika.ru/?an=beauty_page&uid=4388
  10. Аватар для rorri
    ого, я в тренде?))))))

    Юль, подтяжка? Да там нет жира6 но просится торса, потому как не нормально по сравнению с тем что могло быть и бывает у девченок, зажралась конечно, но иметь 50 кило старушечей висящей кожи но очень нехочется((((
  11. Аватар для rorri
    а еще мне кажется мне надо глаза сделать, как то надвисли(((

    прям курсы кройки и шитья(
  12. Аватар для yulia fonkats
    Ну я именно пластику имела ввиду. Хотя,может еще подтянется?
  13. Аватар для Leylaa
    А мне понравилось и сочетание цветов и то,как сидят.И понравилось как ты выглядишь отлично.Такая стройная-стройная!
  14. Аватар для rorri
    Ну план таков, три месяца не вылезать из фитнеса
    мезо масажи и прочее, посмотреть что подтянется и что вытянут мышцы

    а дальше, уже на курсы кройки и шитья
    от части ноги подтянуться, там нет мышц, там реально желе, избавлюсь от желе, посмотрим что будет
    спина тоже уйдет
    руки слегка
    живот и ноги, вот это будем смотреть + сиськи конечно
    сейчас там болтаются и мышцы в том числе, я завтра сделаю сравнительно фото организма с фитнесом и организа без фитнеса, у моего любовника на ногах подцепить кожу вообще нельзя, плотно все, на руках тоже, пару см складку на животе можно отщипнуть не более, жопа там просто деревянная, процент жира 8 может быть, а у меня за 30
  15. Аватар для rorri
    Лейла, сочетание такое случайно получилось)) план был другой)
  16. Аватар для Leylaa
    Зато всё получилось как надо!) А на ноги свои хватит ругаться!Нормальные ноги!)
  17. Аватар для Фроська
    Лейла, сытый голодного не разумеет ) меня тоже бесят свои барханы, пардон, у промежности. они гораздооооооо круче, чем анькина равнина ) но тем не менее, те, кто видел, говорят: нормуль, нечего там резать. А мне даже страшно на них смотреть )
  18. Аватар для rorri
    не смотри)))))))
    сфоткай, мы смотреть будем)))
  19. Аватар для Leylaa
    Девочки,у меня честное слово, в ужасном состояние ноги.Просто не хочу позорится и показывать их в альбомах.Я некоторым девочкам в скайпе показывала,они в ужасе.
    Фрось,если у тебя барханы, то у меня Эверест ,как пить дать)))
  20. Аватар для
    Посмотрела фотки.
    План-то у тебя правильный, Ань. Пока в зале не приведешь формы в порядок, о пластике и думать не надо. Без зала будешь еще и липосакцию делать.) А что толку натягивать? Надо на чем-то натягивать.
    Так что все правильно.
Рейтинг@Mail.ru