Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....

Новая стадия в потери потерь

Оценить эту запись
Сегодня у меня радостное утро. Переставив вес в линеечки я увидела вместо "ожирение" наконец-то "избыточный вес". Ура!!! На фоне двухнедельного плато (но я по-прежднему спокойна как удав) эта новость для меня как бальзам на душу.
Вчера влезла в последние из моего размерного ряда (на все весовые категории) боюки, они пока сидят плотненько, но после них уже только шоппинг.
Итак, теперь я дэУшка просто с лишним весом, а не с ожирением Как- то немного мышицы рта побаливают от так часто бывающей в последнее время улыбки на моем лице, да и рука устала поправлять сваливающуюся корону
К тому же первая часть ремонта окончена, я отдыхаю. В общем все замечательно!

Обновлено 20.12.2013 в 09:37 Maliby

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rosal~silvestre
    Поздравляю Наташ!))) Умничка) А у меня прибавка в килограмм... и кд так и не приходят...жду вот((
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Малибу, и была дэвушкой не прибидняйся, счас воообще дэвушка дэвушка !!!!
  3. Аватар для Maliby
    Ой, а еще я увидела, что ровно на середине пути к своей целе
    Юль, не переживай, все будет (а куды ты денешься с подводной лодки?!!).
    Коша, спасибо, но дэушки бывают разные... Чувствую, что дэушка,сидящая внутри меня где-то очень глубоко (под 23 лишними кг-шками) привлекательней меня сегодняшней.
    Обновлено 20.12.2013 в 09:08 Maliby
  4. Аватар для Фроська
    Обогнала-таки меня, спринтерша ) Праздравлямс!
  5. Аватар для Maliby
    Фрось, да какая спринтерша, говорю-же двухнедельное плато... Но меня все устраивает, я всем довольна...
  6. Аватар для Фроська
    плато - это новое модное слово? о плато можно говорить не ранее чем через полгода. а то что 2 недели вес стоял, так на то куча разных причин, но не плато это однозначно.
  7. Аватар для Maliby
    ой-ой-ой!!! Фрося-придиральщица к словам. Плато-это кратенько и емко
  8. Аватар для Фроська
    так потому что практически у всех так сброс идёт: пару недель простоя, немного потом слетает стремительно и немного медленно. Так что ничего особенного. )))
  9. Аватар для Maliby
    А вот некоторые от такой особенности начинают хандрить, но нам ли девочки быть в печали? Никогда так комфортно я еще не худела. Даже не смотря на мои частые забеги к БД, на периодическую тошноту и некоторые другие не совсем приятные вещи.
  10. Аватар для murchik
    Наташа,мои поздравления! желаю дальнейших отвесиков!!!!)))
  11. Аватар для rosal~silvestre
    Наташ, с половиной пути поздравляю вдвойне!)))
    А по поводу плюса я и не переживаю (больше отсутствие кд напрягает). Знаю что все потом уйдет)))
  12. Аватар для Maliby
    Спасибо, девочки!
    Юль, ессесно все уйдет!
  13. Аватар для Juliashka
    Наташ, поздравляю! До Парижу так уже недалеко осталось
  14. Аватар для Maliby
    неее, Юльчик, до городу Парижу еще зиму перезимовать, и 10 кг минимум, а это теперь ой как много... организьм держит каждый грамм клещами
    Эх, а если про тот мультик, где про городу Парижу... Где же мои двое из ларца-то?!!
    А то список пылится с желаниями, а исполнить некому...
  15. Аватар для Juliashka
    Ничо не клещами, это временная остановка небольшая. У меня с определенного периода все сбросы происходят не ежедневно, а стоит-стоит 2-3 недели, потом хлоп за пару дней отвес. На твоем сроке от ОП, эти 10 кило очень быстро послетают
  16. Аватар для Maliby
    Эт, Юль если питаться правильно как вон ты или Фрося, или Майя, а я ем не придерживаясь ничего, белок не пошел, в общем фулюганка...
  17. Аватар для Juliashka
    Чей-та я правильно ем? Да все подряд я трескаю, жареное только в путь. Демпинги тока ограничивают. И со сладким вон кака беда нарисовалась
  18. Аватар для fyyfka
    Ой как быстро!!! Вроде бы недавно операция была!!!! Стройней! И красивей!
  19. Аватар для Leylaa
    [COLOR="Red"]Поздравляю[B][/B][/COLOR]
Рейтинг@Mail.ru