Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Cветлая

Полгода СЛИВу-полгода радости))

Оценить эту запись
Всем привет)))
Вот и пронеслись шесть месяцев унеся с собой 45 кг (без ста граммов) жирка, я в том весе, в котором приехала домой после роддома..
1 месяц-15кг
2 месяц-9кг
3 месяц-6 кг
4 месяц-5 кг
5 месяц-5 кг
6 месяц-5 кг
Вес уходит ровно.. без скачков и неожиданностей!
Еда: Проблемы у меня с едой.. прям и не знаю чего есть.. если иду на работу съедаю там пачку крабовых палочек 200гр, ну чай, кофе... мясо есть не могу, оно со вкусом хряка (если свинина), со вкусом навоза и старости (если говядина), со вкусом чего-то такого курино-противного (если курица), крабовые палочки могу есть если не нюхаю, если понюхала, все пипец, есть не могу! Креветки не предлогать, рыба-только селедка которую я научилась солить сама, потому что если покупать соленую-это для меня теперь не съедобно, кролики пахнут мочой...
а! зубатку могу иногда, просто вареную с бульоном.. Творог встает колом, потом выходит со слюнями, йогурты со вкусом плесени, особенно Чудо творожки воздушные, прям вообще...
короче в основном овощи.. свеклу сильно полюбила.. ну вот как то так...
Кожу придется отрезать, читаю пластические форумы, знакомлюсь с работами Светланы Вячеславовны..
Волосы покидают меня..
Ногти слоятся..
Ну и фиг с ними.. я все равно довольна)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Ну что ж, судя по отчету вас надо поздравлять ))
    Поздравляю, Светлая!

    и вопросы, если можно: какие овощи употребляете, в каком виде, в каком количестве, дневную калорийность рациона считаете, протеин пьете, сколько воды пьете за день? ) Спасибо )
  2. Аватар для Cветлая
    Воду не замеряла, но больше литра не пью.. знаю что фигово, но ничего с собой поделать на могу..
    овощи-все свекла, морковь, картошка-эти запекаю в фольге в духовке, капуста всякая, спаржа, огурцы, помидоры и т.д. Дайкон- тоже вкусно, но потом тяжесть
    объем-две, три столовых ложки
    когда съедаю три крабовых палочки чувство что лопну)
    Белок пью два раза в неделю, это у меня с собой такой договор, хотя бы два раза..
    ем раз пять за день
    супчики- бульон из ребенкиного супа стараюсь с мелко порубленным мяском...
  3. Аватар для Джи
    Вы молодец, очень хорошо) хорошо, что по 5 кг сбрасываете в месяц, для организма не такой стресс сильный)

    А мясо вообще не обязательно, главное все же белка добирать..можно рыбой или коктейльчиками..

    Кожу я тоже буду резать, даже на операции записалась уже давно. Но делать не буду в Москве, дорого.
  4. Аватар для Allaalla
    Светлая,поздравляю с полугодием и хорошими результатами!
    Я что то рост нигде не нашла!?
  5. Аватар для Yolik
    Allaalla, рост 182 см, вес 192 кг.

    Светлая, поздравляю! Хорошо, что всё хорошо!
  6. Аватар для
    Кожу я тоже буду резать, даже на операции записалась уже давно. Но делать не буду в Москве, дорого.
    А где будете делать?
  7. Аватар для tatia
    А я блин как всегда с претензиями))), нет что б как все похвалить и промолчать)). Вы молодец конечно, но питание надо налаживать, только овощи , это не дело. Если такие страшнонепереносимые дела с мясом и рыбой, то кушайте 2 яйца в день, кушайте смеси бобовых с зерновыми( тогда организм получит полноценные белки и хорошую их усвояемость). Мы ж должны думать что делать дальше с нашим питанием, как жить потом.. а то пластику планируем, а как дальше питаться нет..
    Простите за занудство))
  8. Аватар для Тюньчик
    Светланка, молодец! но с питанием правда надо как то уравновесить всё, а про пластику ты не рано задумалась?
  9. Аватар для Leylaa
    Прочитала Вас и хочу поспешить поздравить и чуточку позавидовать таким отвращением к еде!)Эх,а мне всё так вкусно-вкусно,хотя лезет мало и слава Богу!)
    А как Вы красиво и ровно худеете!Это очень хорошо!)) Поздравляю и желаю дойти до цели!
  10. Аватар для Майя
    Света! Молодец!
    45 кг отвалилось уже!)))
    Но я тоже пожужжу малость как и Татьяна) Налаживай свои отношения с белком) На овощах-это хорошо, но белок нам необходим.
    Ты кровь сдавала на биохимию? Что там с белком у тебя?
  11. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Прям отвесы гигантские! Молодец! Но девочек надо послушать, питание и впрям не айс...
  12. Аватар для Cветлая
    Да знаю я все! Все понимаю... но вот про яйца-магазинные я не могу (теперь), домашние мне привозят из деревни, я их ем.. но тоже одно яйцо в день, максимум..
    Но вот почему все мясо такое вот стало??? Или оно такое было?
    Икру могу... ем.. но банку 200гр где то мне на неделю..
    Тюнчик
    а про пластику ты не рано задумалась?
    -я посмотрела правде в глаза, если я дохудею до заветных 100 кг, делать её придется.. и по всем фронтам, и живот, и грудь(два носочка прям), и руки, и ноги, и варикоз...
  13. Аватар для Cветлая
    про сыр еще, совсем недавно могла есть сыр "Сваля" литовский, но зараза Анищенко...
    как его можно было запретить??? я же его люблю!!!!!!!
  14. Аватар для Джи
    [quote]А где будете делать?[/quote]


    делать буду в Твери, цены очень доступные, но очередь года на полтора туда)

    абдо - до 70 тр
    грудь до 100тр

    когда записывалась два года назад было все примерно по 50тр, но цены растут :(
    Обновлено 24.01.2014 в 20:30 Джи
  15. Аватар для aovechkina
    На ногти -шиллак, и не заморачиваться на месяц (только на маникюр). Стильно, красиво, гладенько -даже не поцарапать.
    Про мясо -аналогично Про селедку- супер. Вам в Голландию надо вкуснотища там
  16. Аватар для Yolik
    Шиллак очень зависит от внутреннего состояния организма. Я делала много раз. Иногда держался прям до победного, иногда облазил целиком, прям отваливался от ногтя. Причем делала у одного мастера. Ну и хватает его на 2 недели максимум, даже при условии, что он держится, ногти отрастают и смотрится это ужасно.
    Вот, кстати, на ногах его на месяц реально хватает, там ногти растут медленнее.
Рейтинг@Mail.ru