Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

история О.....

До операции осталось 50 дней

Оценить эту запись
Итак..мой путь начинается..Летом была встреча с врачами.. определились с операцией - это СЛИВ, так как не хотела ничего инородного в теле..
И вот до операции СЛИВ 50 дней.. причем первично она была назначена на 16.10.2013 г.. НО.. я струсила...я испугалась.. я... даже не знаю..и перенесла операцию на 13.01.2014.. Я весы - существо непостоянное)) и чтобы Вы думали, конечно с нова передумала, все с головы на ноги)
Потом я записалась на бандажирвоание на 28.12.2013 - и снова я передумала.. Передумала после того как прочитала слова ВВ о бандажировании вот тут (http://forums.rusmedserv.com/showthr...e=9)..Пост#124. Выдержка из сообщения:"...Поэтому, если бы речь шла обо мне или о моих родственниках, я бы точно не стал делать бандажирование. Я бы сделал рукавную гастропластику (Sleeve). Это самая беспроблемная операция в современной бариатрической хирургии, а по силе эффекта она такая-же, как и шунтирование. Естественно, она должна быть качественно выполнена." - вот так вот...
И вот 13.01.2014г - точка отсчета...
Но сечас не об этом. Пишу в основном для себя, чтобы перечитывая, смахивать "ностальгическую" слезу)). Если кто-то воспользуется моим опытом-судиться не собираюсь)
В понедельник (25.11.2013г) у меня начинается курс по озонотерапии по телу...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    ГЛАВНОЕ -ВНУТРЕННЯЯ ГОТОВНОСТЬ В НЕОБХОДИМОСТИ ОПЕРАТИВНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ВЕСА.
  2. Аватар для Иеланта
    Наверное это так и есть)мандража пока нет.. уверенность в том что все будет просто отлично - имеется.. но у меня в запасе аж 50 дней на панику)
  3. Аватар для Иринка78
    Я тоже жду операцию, пытаюсь думать только о хорошем результате, но в голову лезут разные мысли...
    Но мы их победим)))
  4. Аватар для КАТИ МО
    Не нужно бояться , это больно только один день , после оп ! А потом все прекрасно , встаешь на весы , а там минус ,отеков нет , чувства голода тоже , и к лету мы все красотки
  5. Аватар для papatya
    А мне вообще не было больно ! Ну или я этого не помню !
  6. Аватар для татьянаkl
    Дружим)) не переживай , я тоже шла на операцию и в последний момент была готова убежать домой))). но в день операции ко мне подсела девушка , жаль даже не спросила как ее зовут и успокоила меня и весь день со мной таскалась и на узи и на экг она тоже после слива , расскахала что это не страшно, я как то воспряла духом. и тебе могу сказать одно. все это не страшно. и не больно, да неприятно перый день. но терпимо! просто что то ноет внутри и все, и потом же всегда предлагают обезболиваешее., так что не переживай ты ничего не вспомнишь. в палате укол сделают, проснешься там же , но уже обновленная. удачи тебе .
  7. Аватар для татьянаkl
    очень интересен результат озонотерапиии., сама думаю на эту тему
  8. Аватар для Иеланта
    Спасибо большое!) дружим конечно..15 процедур у меня будет... неприятные ощущения если честно..
Рейтинг@Mail.ru