Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

milashka3578

Сегодня выписывают

Оценить эту запись
НАКОНЕЦ-ТО ДОМОЙ СКОРО,должны снять дренаж,заставляют пить воду,а она такая противная,невкусная,вчера вечером дали чай,приятней чем просто вода,но всеравно не то.Слабость еще присутствует,голова немного кружится.Все время хочется спать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Поздравляю солнце.В итоге тебя меньше 3х суток продержали в больнице!?) я из больницы сразу поехала в аптеку за уколами и в поликлинику за рецептами .Наркоз был замечательным...
  2. Аватар для milashka3578
    Наркоз ....я ничего не помню,горло вообще не болит,не першит,вроде как и не ставили туда ничего,может просто маска была и все?
  3. Аватар для yulia fonkats
    не,просто анестезиолог умница и не всегда першит .У меня при 2м. кесарево так кашлялось сильно что думала что швы разойдутся,а при первом ничего не чувствовала и при последнем только першило иногда
  4. Аватар для Shemeshko
    Если вода кажется не вкусной попробуй добавлять в нее дольку лимона
  5. Аватар для yulia fonkats
    Зачем так рано кислоту? Лучше уж прозрачный чай
  6. Аватар для Ilonka
    У меня 7-ой день после СЛИВ, мне очень помог шиповник. Купила в аптеке плоды (тоже заехала сразу после выписки за лекарством). И сделала как там пишут в инструкции. Он не кислый. а кисленький)) очень приятный и вкус многомерный с послевкусием))! И мой хирург выбор послеоперационного питья: не крепкий зеленый чай и шиповник, одобрил еще при выписке. Попробуйте, может понравится. Правда у меня нет проблем с нашей водой или молоком (теперь уже пью с 4-го дня)
Рейтинг@Mail.ru