Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Люсиль

Наконец-то и у меня есть дата!!!

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток, я зарегистрировалась на форуме где-то 2-3 месяца назад, после того как решила всё хватит! Надо что-то делать, мне 31 год, мой ИМТ 46, это кошмар! В принципе, у меня как и у многих, такие же проблемы были, никогда не была худой, очень поправилась когда в 17 лет уехала из родного дома на учебу в другой город, студенческое питание булочками и послеобеденный сон сделали своё дело и вот это ужасная цифра 120 на весах, я боролась, кодировалась, сережку вставляла, сидела на диетах, старалась придерживаться правильного питания, но к сожалению "а воз и ныне там". Я уже весь интернет перечитала, весь ютуб высмотрела и теперь точно знаю чего хочу - это ЖШ, и доктора меня поддержали, теперь с нетерпением жду 1 июля (ОП), но тихо надеюсь что возможно если кто-нибудь откажется возможно сделают раньше, т.к. я в Москве и могу прискакать незамедлительно. Кстати говоря ничуть не боюсь, т.к. придя на консультацию успела поговорить с недавней пациенткой и сама увидела что у неё была ОП 2 дня назад а выглядит она как-будто никакой ОП не было, честно, это наверное, самое успокаивающее возымело на меня действие, нежели бы я мучила докторов вопросами типа "А как я буду от наркоза отходить?"))) Я знаю у меня всё будет отлично, очень хочу в новую жизнь. Столько планов уже у меня, например: спустя год хочу забеременеть и родить ЗДОРОВОГО ребенка, обязательно научиться танцевать ирландские танцы, ловить на себе восхищающие взгляды мужчин, не стесняясь раздеваться на пляже и много ещё чего
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    не стесняясь раздеваться на пляже
    а вот это может никогда и не наступить, кожа отвиснет, все равно стеснятся будешь, но может и повезет, я пока только фотки одной девченки видела после похудения на 40 кг, и то в сплошном купальнике
  2. Аватар для Ruj
    Наполеоновские планы!!! Молодец!!! Надо пойти тоже назаплонировать чего нибудь!!! Все будет хорошо, и скажу честно поле ОП все намного лучше!!!! Даже не сомневайся!!!
  3. Аватар для Ласточка1
    Все мечты сбудутся, иди к своей цели, будешь и танцевать и любоваться отражением в зеркале и ловить восхищенные взгляды окружающих. Удачи тебе и быстрого исполнения желаний.
  4. Аватар для Люсиль
    Спасибо всем за коменты и поддержку, на счет пляжа не боюсь я не жду чудес, что при похудании кожа 100 % подтянется, но уверена что будет не хуже чем сейчас в любом случае, конечно бикини отпадает но это не моя цель, красивый слитный купальник мне вполне подойдёт)))))
  5. Аватар для inna21
    Молодец, Люсиль! У тебя правильный настрой! Все у тебя получится! Дерзай!
  6. Аватар для Фроська
    Всё получится! обязательно!

    у меня на пару недель раньше слив.

    про ирландские танцы улыбнуло мотивация - блеск!
  7. Аватар для rodinka
    Хороший настрой, удачи!
  8. Аватар для Люсиль
    Спасибо девочки, если менять жизнь то менять координально, чтобы некогда было думать про еду, кстати я хотела узнать у тех кому уже сделали ЖШ, возможно ли после операции прижучить себя не есть после 18:00, или это невозможно? Очень хочу себя к этому режиму приучить, пока получается плохо))) может ОП поможет?
  9. Аватар для Иннчик
    возможно ли после операции прижучить себя не есть после 18:00, или это невозможно? Очень хочу себя к этому режиму приучить, пока получается плохо))) может ОП поможет?
    извиняюсь что влезла и у меня не ЖШ,но так как я "прошла" через раздельное питание (три года),потом год стоял бандаж,а теперь я обладатель Слива...лично у меня ничего не "прижучилось",нужно самой мозг включать-и ручки прочь от холодильника)))
    но в 18.00 я ещё кушаю,так как спать ложусь в 00.00-02.00 ночи
  10. Аватар для Kat
    Как же я вам завидую! Скоро, совсем скоро жизнь заиграет совсем другими красками!Завтра буду звонить доктору, надеюсь и мне назначат дату операции.
  11. Аватар для anzhlika
    Люсиль а у меня ОП на 4 июня,может увидемся там.Желаю тебе самого доброго в твоей новой худеющей жизни.
  12. Аватар для Ruj
    А зачем не есть после 6 ? Вроде уже давно говорят что это бред! Есть можно, главное чтобы полезно и не калорийно и часа за 2 до сна!!! Я сейчас всегда ем когда хочу, все равно много не съем, у вас конечно по другому, но все равно вылетит в трубу со свистом, так зачем над собой издеваться?! А про все класс! Особенно про взгляды мужчин!!! У меня муж начал меня ревновать, я за 13 лет уже забыла как это приятно!!!!
  13. Аватар для Alma40
    Всё получится!Я так Вам желаю!!!
Рейтинг@Mail.ru