Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Докладываю

Оценить эту запись
Докладываю, чего съела:
утро до обеда: кофе две чашки с кардамоном и два куссочка восточных сладостей грам по 10-15 (смесь орехов с медом и несколько крошек теста внизу, ненашенское, оч хорошее)
Потом уже где-то часов в 5 веч (времени не было)
яйцо вареное
каша гречневая на воде
опять яйцо
опять каша
опять каша
опять каша
опять яйцо(((
С перерывами где-то по 2 столовых ложки с верхом накладывала за раз. Зеленая гречка, без соли, без сахара, без молока, без масла. Жрать хочется((
Почти не вареная, подлая, а проходит за милый мой!!!
И есть все равно хочется!!!
Зассадддааааа(((

Воспалился нижний левый шовчик: нагнаивается, я его выдавливаю, обрабатываю, он снова. Похоже, что там нитка вылезает и вылзти не может.
Вчера проковыряла дырочку... Нашла ниточку (леска тонкая).... Подцепииилааа, и довольная - потянула. Не тут то было : бооольно.
Оставила в покое торчащую петельку, посмотреть - будет нагноение, или нет.
Продолжилось.
Тогда я таки ту петельку с двух сторон обрезала - все то, что торчало.
Лазаю проверяю. Вроде б ничего, и дырочка затянулась.
Хм. Завтра еще посмотрю. А то вдруг распущусь ночью, как вязанная кофта, которую дернули за ниточку...)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maritja
    Господи......Остановись уже-а то совсем петлю упустишь..))А серьезно следи-и доХтору...
  2. Аватар для rodinka
    кофе две чашки с кардамоном
    Научи?

    Со швами такое случается, я хлоргексидином промывала в свое время, быстро прошло все. Зеленкой можно прижечь.
    Я, конечно, не шунт, но рискну предположить, что роли особой в общей рекомендации это не играет. Голод постоянный потому, что весь день заставила организм голодать! Если бы ела через каждые 2 часа - не испытывала бы такого. И еще вопрос, почему пустая каша то? Чем тут наесться надо?
  3. Аватар для лена самара
    а зачем в 5 вечера кашу?углеводы утром!вечерком мяско,овощи.
  4. Аватар для Saga
    хм, я тож не понимаю как можно целый день не есть, если забываешь, включай будильник на мобиле. первое время режим все же очень важен, я так щитаю))) и хорошее питание, как модель для будущего, а если сейчас начнешь с самого начала как попало кушать, то и полезных привычек не наработаешь.
    про швы- мне сегодня медсестра будет снимать, док сказал на 10-12 сутки после оп, сегодня аккурат 12-ые.
  5. Аватар для Saga
    слушай, а какой шовчик? я посмотрела по записям, ты ж давно уже шунт?
  6. Аватар для yulia fonkats
    я вот только не могу понять почему на "проколах " на 10-12 день швы снимают,а после кесарева,со здоровенным шрамом на 5-7й?
  7. Аватар для Saga
    не нааююю, Юль...у меня кс не было, не могу сравнивать.
  8. Аватар для sherry
    Юль, вот я про тебя и думала! Может действительно у тебя с этим проблемы были, потому как рано сняли нитки?
  9. Аватар для kurash05
    я вот только не могу понять почему на "проколах " на 10-12 день швы снимают,а после кесарева,со здоровенным шрамом на 5-7й?
    Юль мне при кесаревом через 2 недели сняли и щас сказали 2 недели.
  10. Аватар для yulia fonkats
    да тут всем на 5й день скобы снимают.единственное что у меня был абсцесс и меня еще раз раскрыли и заштопали но и после 2й штопки сняли через 5дней
  11. Аватар для kurash05
    Слушай, нереально рано как то... Вроде казалось бы медицина для всех одна, ан нет в каждой стране разный подход.
  12. Аватар для yulia fonkats
    а в украине на 7й день сняли и шов не косметический,а от пупка...
  13. Аватар для Иннчик
    Девочки,а у меня вообще ни ниток не скрепок при бандажене не было,а при сливе были нитки только там где стоял дренаж.
  14. Аватар для yulia fonkats
    Иннчик ,в цивилизованных странах пластырем заклеивают ,да нитками саморассасывающимися,а тут как будто Инквизиция -СТЕПЛЕР И СКОБЫ у меня было 14скоб и чувствовала я себя диваном
  15. Аватар для Shemeshko
    А у меня нитки саморассасывающиеся. Мне в больнице все пластырем залепили и сказали его не снимать пока сам не отвалится. Он когда отвалился там тоненькая красная полосочка, ни ниток, ни корки. Красота.
  16. Аватар для Saga
    Инн, при бандаже-то понятно, какие швы. Про слив не знаю.
    Ань, везуха тебе, а у меня ниточки в 7 местах, я вот думаю- тоже мне потом пластырем заклеивать или уже и так можно будет?
  17. Аватар для yulia fonkats
    круто,моя знакомая со скобами тоже была после слив.я про себя говорила про кесарево
  18. Аватар для Дэва
    Да у меня тоже рассасывающиеся вроде)) Вот они и рассосались ... )))
    Обрабатываю, да. Тем же хлоргексидином.
    Посмотрим, к чему вся эта катавасия приведет - сегодня вроде лучше.
    А по питанию - дык я мяса не ем, несъедобное оно мне, невкусное. И курицу если чо))
    Давно.
    Рыбу ем, морепродукты.
    Без ничего каша -с целью снижения калорийности.
    А не ела днем - потому что один чел опоздал на консультацию, и съел мой законный перерыв между людьми. Другой уже пришел - сидел, не могла ж я при нем кушать)) Водички попила и все...

    Родинка, я делаю элементарно: кофе и кардамон прямо в зернах, не очищая, забрасываю в кофемолку. Вжиииик, и потом из кофемолки в воду ( керамическая турка у меня сломалась, варю, как лох в ковшике))), довожу пару раз до кипения, и - вуаля! Процедила через ситечко в чашку, сахар-сливки-тырыпыры мне не требуются))
  19. Аватар для yulia fonkats
    я кофе с кардамоном готовый покупаю.у меня все кофеманы в семье
  20. Аватар для rodinka
    Девочки, у меня кофемашина, ка думаете, если к зернам добавить кардамона не страшно?
Рейтинг@Mail.ru